Jump to content
Guest Дмитрий

REX C100 нет одного регистра не могу войти в меню

Recommended Posts

Guest Дмитрий

REX  C100  нет одного  регистра не  могу  войти  в  меню  ,  только  три 

Когда нормально вопросы задавать научимся? REX C100 - это вообще что такое, почему мы должны это искать? Как должно работать нормально? Где фото?

Так измени, инструкцию то читал? Там про всё написано, по-моему есть даже на русском;) измени блокировку (LOCK) в меню.

maxresdefault.jpg

И как это три, индикатор сломан, что ли?

Edited by motoandrey14

Высококачественные конденсаторы Panasonic для надежности вашей электроники!

Электролитические алюминиевые конденсаторы Panasonic отличаются повышенной надежностью, длительным сроком службы, низким импедансом и выдерживают большой ток пульсаций, в то время как семейства полимерных конденсаторов Panasonic SP-CAP, POSCAP, OS-CON и HYBRID характеризуют сверхнизкий ESR и увеличенная емкость, работа при высоких напряжениях и в расширенном температурном диапазоне. Приобретая продукцию Panasonic, вы гарантированно получаете самое передовое решение для ваших задач. Для облегчения вашего выбора, мы подготовили подборку полезных материалов.

Читать статьи

Guest swolf
В 17.01.2018 в 01:38, motoandrey14 сказал:

Так измени, инструкцию то читал? Там про всё написано, по-моему есть даже на русском;) измени блокировку (LOCK) в меню.

maxresdefault.jpg

И как это три, индикатор сломан, что ли?

Купил на Али такую штуку, и там та же самая проблема, только 3 разряда активны, и похоже что дело в прошивке, и установить LOCK = 1000 не предоставляется возможным (

Пробовал разные варианты значений - всё без толку.

c100.jpg

Guest сп\ып\ыар

как сделать сброс настроек REX  C100

Вебинар "Как создать BLE-устройство на базе новейшего беспроводного микроконтроллера STM32WB55"

27 ноября 2019 года компания КОМПЭЛ приглашает разработчиков, технических руководителей и энтузиастов беспроводной связи на вебинар, посвященный новинке 2019 года – мультипротокольному беспроводному микроконтроллеру STM32WB55, который позволяет создавать устройства на базе стандартов BLE 5.0; BLE Mesh; 802.15.4/ZigBee и Thread. На вебинаре мы покажем, как с помощью привычных инструментов STM32Cube и STM32CubeMX можно создать свое первое, надежно работающее BLE-приложение.

Зарегистрироваться на вебинар

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By genesinov
      Предыстория:
      Есть у жены китайский недавно купленный, но уже любимый термометр с щупом для измерения температуры готовящихся блюд. Вчера принесла его мне мертвым со словами - я за щуп его взяла, что-то щелкнуло с искоркой от пальца к щупу и он запищал без остановки. Она его выключила, включила и он не работал. Принесла мне и хочет починки. Я хоть и связан с ремонтом компьютерного и около компьютерного оборудования по работе, паять, мультиметр использовать приходилось хоть и давно, но не раз, но это не моя область и чаще я более крупные и понятные вещи так починял. Тут же слишком все мелкое и китайско-непонятное. Но хочется попробовать и перед женой неудобно отмазываться  Подскажите стоит ли пытаться? Чайник я, да. Но хороший повод хоть попробовать, а не сразу выбросить.

Симптомы:
      Никак не реагирует на включение-выключение кнопкой при вставленной батарейке (стандартная мизинчиковая - 1 штука). Но если выключатель переключить на позицию измерения температуры (есть еще средняя позиция таймера и позиция выключения), а затем вставить батарейку, то на экранчике загорятся все возможные обозначения и прибор пропищит 2 раза по 4 коротких. Далее просто отображает все возможные обозначения и молчит пока не вытащишь батарейку или не выключишь выключателем. При этом обратно уже не включается пока опять не вытащишь батарейку, не включишь прибор в крайнее левое и не вставишь батарею обратно. 

Прилагаю фото схемки приборчика. Резисторы и конденсаторы мне понятны, но что за черный бочонок с тремя выводами без маркировки и без внятного обозначения на плате? Второй серебристый по маркировке Y1 - это кварц? Q1 - транзюк допустим... Ну и сам чип залит.. могу отколупать. 

Выпаять смогу, прозвонить как скажите смогу. Запаять поди смогу почти красиво. Но теорию знаю на уровне "поменять вспухшие конденсаторы" и если не заработало то на свалку. 

Просто раз пищит значит жива и в ошибку уходит т.к. что-то ей не нравится в обвязке.. вот такая у меня логика из старого опыта)) Что перво-наперво проверить? Или не прав я балбес и не лезь своими корявками в сурьезную электронику, кухня тебе не ГРС!

• By Evgenij_Martynov
      Доброго времени суток!
      Подскажите, есть ли разница в подключении термометров сопротивления (Pt100) по мостовой схеме.
      Во вложении схема с двумя вариантами.  

• By admin
      В холодное время года актуален вопрос автоматического поддержания заданной температуры в комнате с помощью различных нагревательных приборов. К сожалению, чаще всего датчик температуры у таких приборов находится внутри, и поэтому стабилизируется не температура воздуха в комнате, а температура внутри обогревателя. Предлагаем вашему вниманию термостат из Arduino, который автоматически будет включать и выключать обогреватель для поддержания температуры, заданной с помощью энкодера.
      term.ino
    • By Mr. Nikolya
      Пишу сразу, запитал от 7.77 вольт (зарядка от телефона) с целью ознакомится.
      Светодиод горит, когда должна быть замкнута цепь (и не горит, когда нужно), но ток через клеймы не пропускает - проверял и нагрузкой 4 вольта и мультиметром в режиме проверки цепи.
      Настройки заводские, только установил на нагрев, что бы проверить.
      НО, пока писал этот текст решил все еще раз проверить. И каково было мое удивление, когда цепь замкнулась. Я отключил питание, реле клацнуло, включил снова но мультиметр молчал я повторил операцию вновь со сбросом настроек и подождал пару минут, но ничего не изменилось.
      Прошу помочь, так как в интернете ничего не нашел.
      Прошу не бить, впервые пишу на форуме (вообще).
    • By Илья Говоруха
      Доброго времени суток, имею в наличии цифровой термометр без LCD-экрана, т.к. треснул. Необходимо сейчас переделать его в LED. В городе нигде нет, а заказывать не хочу, хочу попробовать спаять.

• Create New...