Jump to content
Wladimir1

Как подмотку спидометр на патриоте 2017 с абс

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Думаю не надо. Если будут глюки , то в этой нестандартной конструкции потом можно будет покрыть дно.    Да. В центре регулятора, около 40 - 60 кОм. 
    • Те же яйца, вид сбоку (корейский изготовитель).
    • Транзистор. Для такого применения подойдет практически любой. https://forum.cxem.net/index.php?/blogs/entry/311-индикатор-заполнения-емкости/  
    • 2 Рижанин. В делитель я добавил конденсатор и ещё пару резисторов по 3,9 К. и  "Клиппинг" изменился. Теперь синусоида в норме до 4.4 вольт, при  8 ом нагрузке, . потом искажается. Отключенный конденсатор на 100 мкф, который шунтировал ООС, я заменил на 10 мкф и добавил резистор в цепь 1 ком и подключил  - Чувствительность подросла,  АЧХ не испортилась.  Без резистора АЧХ становится Дугой. Как схема щас выглядит ниже  
    • Всех приветствую, решил собрать терм 3, плату спаял все гуд, датчик сделал из 0.3 провода, частота 8.800кГц свёл до 50мВ хотя мог и больше мог и меньше. Решил на 50 все таки остановиться.  Залил эпоксидкой. Только вот щас вопрос такого рода, когда делал датчик каждую катушку экранировал графитом с нитролаком, сопротивление в районе 2кОм. Когда СХ подобрал витки её тоже вместе с ТХ ещё раз заэкранировал. Щас все это дело в корпусе (пеноплексе). Так как петля, соединения кабеля с катушками не экранированы, дабы избежать глюков щас уже после застывания эпоксидки покрыть ещё графитом? Дно, края, может ещё и верх? Или перебор с экранировкой уже будет? И второй вопрос, на ферит двойной гудок на цвет одинарный все как положено в режиме цвет. Но ферит виден во всех положениях БГ, только на 100ком БГ он почти в плотную видит и звук издаёт а на 0ком допустим чуть выше берет. Надо чтобы вообще тишина на ферит был? 
    • HZ. Без схемы сказать сложно. А ни схемы на него, ни параметров у "продаванов" я не нашел.
  • Create New...