Перейти к содержанию

НПП "Цифровые решения" открывает набор сотрудников


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня зовут Андрей Марин, и я представляю НПП "Цифровые решения"(http://www.dsol.ru).

Компания занимается разработкой СБИС и РЭА. В прошлом году мы выиграли несколько больших контрактов, что придало импульс для развития кадровой политики.

Сейчас в компании открыто много новых вакансий: https://hh.ru/employer/153479 и я хотел бы обратить Ваше внимание на возможности для сотрудничества.

Образно говоря сотрудники НПП "Цифровые решения" - это лига разработчиков высокой квалификации, где каждый человек стремится в своей профессиональной сфере объединить несколько специальностей и довести своё мастерство до совершенства.

Работа в ЦР для состоявшихся специалистов это возможность испытывать радость от общения на одном языке, радость от того что в работе много интересных нетривиальных задач и радость стоять «плечом к плечу» с коллегами по цеху в борьбе за то, чтобы российские микросхемы и приборы соответствовали передовым мировым стандартам научно-технического развития.

Для молодых специалистов это возможность набраться опыта, посмотреть как работают другие люди, подтянуть свои компетенции до нужного уровня, прожить изнутри реальные проекты разработки от А до Я, имея в наставниках молодых состоятельных практиков (средний возраст сотрудников по предприятию 34 года). Согласитесь, приятно развиваться в профессии, когда рядом есть кто-то с кем можно посоветоваться и перенять знания, навыки, умения и работающий код.

В этом году мы в качестве эксперимента решили попробовать поработать со студентами 3+ предоставляя возможность работы в свободное от учебы время - совместительство.

Вот основные плюсы работы в компании:
А) Офис в шаговой доступности от м. Авиамоторная (Москва).
Б) Гибкий график работы (с 8, с 9, с 10, с 11).
В) Свободная форма одежды.
Г) Участие в спортивных играх за счёт компании (воллейбол, футбол).
Д) Яркие корпоративные мероприятия 2 раза в год.
Е) Премии по итогам выполненных проектов.
Ё) Корпоративная культура поддержки друг друга + на дни рождения мы угощаем коллег пиццей, сладостями и т.д.
Ж) После прохождения испытательного срока на предприятии - для сотрудников оформляется медицинская страховка, после года работы предоставляется компенсация затрат на посещение фитнес-клуба.
З) Сотрудники имеют доступ к международным базам данных научно-технической информации по профилю деятельности в компании.
И) Коллектив людей, заинтересованных в развитии и успехе российской электронной промышленности.
К) Возможность участия в образовательных конференциях и семинарах за счёт компании.
Л) Работа в соответствии с ТК РФ.

Вот такие плюсы, основные плюсы.

Мы также открыты для работы с ВУЗами:
- можем провести встречу со студентами: рассказать об опыте реализации проектов по направлению радиационно-стойкого приборостроения, твердотельных накопителей информации, телекоммуникационного оборудования, проектированию СБИС и РЭА. Компанией реализовано более 250 проектов.
- Можем организовать экскурсию на предприятие - показать будни разработчиков и производственные мощности;
- Вероятно, можем даже говорить о целевой профориентации студентов с кафедрами ВУЗов (но это уже с официальными представителями академического сообщества).
Ещё раз оставляю ссылку на открытые вакансии https://hh.ru/employer/153479
И ссылку на каталог выполненных проектов: https://yadi.sk/i/-tVDIUHi3Rjddp
Я со своей стороны буду рад оперативно ответить на Ваши вопросы по электронной почте mail@dsol.ru, через социальную сеть vk.com/avmarin или по телефону: 8-916-772-21-20.
Или чуть менее оперативно тут, на Форуме.

PS. Если Вы видите какие другие формы сотрудничества, пожалуйста, напишите мне на почту. Буду рад начать диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...