Jump to content
nkl

Предупреждение о мошенничестве

Recommended Posts

Господа форумчане, считаю своим долгом предупредить о недобросовестном пользователе(если не сказать более жестко) Dizel_666666  http://forum.cxem.net/index.php?/profile/48334-dizel_666666/. Этот человек с большой долей вероятности является мошенником. В личных сообщениях я с ним заключил сделку о покупке усилителя, который он должен был отправить транспортной компанией 22.01.2018г. После перевода мной денег на его карту сбербанка, он вдруг потерялся, потом сообщил, что ему срочно нужно было куда-то уехать, что все в силе и отправит товар как только вернется или сделает возврат денег. Далее на сообщения не отвечал, хотя в сети периодически появлялся. Я не уверен что имею право указать здесь номер его карты, но имя на этой карте Евгений Григорьевич. Не переводите на эту карту деньги, и не вступайте в договор с этим пользователем до выяснения обстоятельств.

Edited by nkl

Может стоит чуть-чуть подождать? 4 дня - не срок. Может у человека действительно не получается доехать до транспортной компании.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Я ему написал, что если он не сможет отправить во вторник, то возврат денег. Чтобы вернуть деньги достаточно иметь интернет, а он в сети постоянно появляется.

Безмостовые ККМ для 99% КПД!

Схема коррекции коэффициента мощности (ККМ) на основе так называемого «тотемного столба» (Totem Pole) обладает минимально возможными потерями и потенциально может обеспечить самые жесткие требования к энергоэффективности источников питания. Компания Wolfspeed представляет референсную разработку – плату ККМ CRD-02AD065N на базе собственных карбид-кремниевых MOSFET и диодов с наилучшими в отрасли характеристиками.

Подробнее

Конечно 4 дня не показатель, всякое бывает, но я например всегда предупреждаю, и на связи каждый день.

Вот тема http://forum.cxem.net/index.php?/topic/129133 , подозрительная, фотографий в интерьере нет, и так и не предоставлены, я например всегда проверяю фотографии поиском в интернете, бывает спасает от мошенников.

Гибридные IGBT - сила Si и SiC в одном корпусе!

Компания Infineon представила новые гибридные IGBT-транзисторы на 650 В, которые сочетают в себе преимущества технологий TRENCHSTOP и CoolSiC. Использование SiC-диода Шоттки позволяет значительно расширить возможности IGBT и снизить уровень энергии, необходимой для включения транзистора (Eon), а также уменьшить потери на переключение.

Подробнее

Конечно бывает всякое, но человек заходит на форум и игнорирует сообщения. Мне трудно представить ситуацию, при которой не возможно вернуть деньги при наличии интернета. В крайнем случае есть сбербанк и банкоматы. Я так никогда не поступаю с людьми. Очень уж его поведение похоже на кидалу. Фото кстати он предоставил реальные(с exif-ом), проверенные гуглом, причем с тем ракурсом который мне нужен был, потому и согласился.

Вебинар «Параметры выше, цена ниже. Обновление в линейке AC/DC- и DC/DC-преобразователей MORNSUN» (26.01.2021)

Приглашаем 26 января на бесплатный вебинар, посвящённый преимуществам и отличиям новых источников питания и DC/DC-преобразователей Mornsun. На вебинаре будут рассмотрены изолированные и неизолированные DC/DC-преобразователи последнего, четвертого, поколения (R4) и компактные модульные источники питания второго и третьего поколений (семейства LS/R3 и LD/R2) на плату. Рассмотрим новую группу продукции – встраиваемые источники питания в кожухе.

Подробнее

3 часа назад, bigmanlav сказал:

Вот тема http://forum.cxem.net/index.php?/topic/129133 , подозрительная, фотографий в интерьере нет, и так и не предоставлены

у вас не рабочая ссылка, вот верная: 

Я тоже обратил внимание, что как-то мутно в той теме продавец повел себя, но подумал раз он предоставил реальные фото усилителя, то ладно, мелочи...

Короче, я почти уверен на 100% что это кидала. Заявление о мошенничестве в принципе составлено, осталось только дать ему ход. Жду до понедельника. Продавцу в личку еще днем об этом сообщил, но воз и ныне... 

Слушайте , этому объявлению почти 4,5 года! И Вы без фото решились Дважды Дья..лу(не буду поминать его имя) перевести 400 долларов?! Так ему грех было бы их не принять, и сейчас на зимней рыбалке их не пробухать! вы хоть в его аккаунт заходили? Если человек не указывает ничего кроме рыбалки, то ему есть что скрывать!..

Хоть в какой город перевели? Или тоже не спросили?!..

Скрытый текст

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Вы не поняли, то объявление просто как пример привели.  По усилителю я здесь тему сам размещал о покупке и он из нее мне в личку написал. В том-то и дело, что фото предоставил, причем реальные.

Сказал что г.Рыбинск. В профиле можно указать все что угодно, это вообще никак не застрахует.

Edited by nkl

В трамвае и с такими деньжищщами.. :blink:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Неправильно. Надо удивляться так: "С такими деньжищами, и в трамвае"?... :D

А "на юле" нужно писать с большой буквы :D

Напоминает вот это

Учительница детям диктует текст:
- Тракторист лежал на поле и смотрел в небо...
На другой день, проверив работы:
- Все написали слово "поле" с большой буквы, а Вовочка - с маленькой. Почему ты так написал?
- Если бы "поля" была с большой буквы, то тракторист не мог бы смотреть в небо!

Настоящему коту и в декабре март!

1 час назад, солар сказал:

меня в трамвае обокрали на 770000р.

Ну что же вы так неаккуратно... Перед посадкой в трамвай нужно было зайти за остановку и распределить деньги равномерно по карманам, а какую-то часть положить в носки. А то сунули пачку в один карман, которая выпирала, как кирпич, и  поехали. 
И вообще... нужно думать и о других пассажирах тоже. Они ведь могли из-за вас незаслуженно пострадать. В наше кризисное время, за такую сумму, ваш трамвай запросто могли бы пустить под откос, и тогда уже всех лежачих обобрать до кучи, а не только вас одного.

Скрытый текст

А вообще, ребята, я бы на вашем месте не хвастался размерами потерянных сумм... Ведь это тоже самое, как написать, что ты просто дурак,  или слабоумная дойная корова.

Edited by 2N3773

Guest
4 часа назад, солар сказал:

= меня в трамвае обокрали на 770000р.

таки прям на все 770000? и не почувствовал как вытаскивали, или они были одной бумажкой?))

13 часа назад, makcucm8 сказал:

беда

Да ладно, все и так всё поняли. Ну почти все.

16 часов назад, 2N3773 сказал:

ваш трамвай

А вот это идея!!! Выгоднее было, видимо, купить трамвай, всех повыгонять, а на следующей остановке продать обратно.

Я не раздаю удочки. Я продаю рыбу.