You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Не смог прийти мимо, что в нем люди находят? Он скучный насколько это возможно, да он лучше недорогих заводский усилителей или простых схем, но на эталон точно не тянет. После него простейшая натали самой первой версии была откровением, да и зуев 84 года играет куда интереснее.
Да не переспорите вы его) когда человек верит - ему очень тяжело признать - что ошибался - ибо это эго)) очень многие и сейчас этому не проверят - ибо зомби) неспособны логически мыслить и быстрее поверят в любую консперологию - даже не проверив источник - современные реалии информационной автократии, кстати - разбегаемся - пу сказал что это не его чья ни сказал - но точно не его!!!)
По мультисиму, поделитесь библиотекой или "наколку" где искать? Пользуюсь этой https://putin-huy.unblock-me.xyz/?url=aHR0cDovL3J1dHJhY2tlci5vcmcvZm9ydW0vdmlld3RvcGljLnBocD90PTQ5OTQyOTc=
Хм, мда уж, внимательно посмотрел, действительно корпус разъёма отделён с 5 выводом разъёма. Но, так оно и должно быть, разделяет ВЧ для FM.
Не знаю, зачем там третий вывод разъёма припаян, я думаю он никак не будет использоваться.
Раз площадки целы, спокойно припаивай корпус разъёма, и крайние выводы разъёма ( 1 и 5 ).
Покупался когда-то небольшой набор флюсов/припоя. Немного попользовался жидкостями, и отложил как "нз". Тут резко кончился припой, а плата не закончена. Вспомнил о припое в этом наборе. Оказался с нюансом в виде непонятного флюса в нем, запахом совсем не канифольным и резко вскипающем, и оставляющем такие вот после себя "кусочки накипи". Но думаю ладно, какая разница, я же все равно паяю розовой пастой. Взял на жало немного припоя, подождал испарение той гадости, намазал место пайки флюсом, и увы. Быстрого растекания припоя, и самой пайки не произошло.
То есть, состав припоя явно не соответствует ГОСТ 21931-76.
Уважаемые пользователи, здравствуйте.
У меня паяльная станция Solomon SR-976 со штатным жалом. Как я понял формат жала 976T-XX. Надо кое-что припаять, но паял я последний раз много лет назад и другим паяльником. Жало было медное. На этом жале припой не держится! На фото жало выглядит луженым, но это не так, оно просто почищено ножичком. При нагреве тут же темнеет. В связи с этим у меня вот такие вопросы.
1. Припой не прилипает. Это вообще нормально? Это такой материал жала? Чистить бесполезно? Теперь так что ли паяют?
2. Особенно никто про материал жала не пишет. А бывают медные такого формата?
Помогите, пожалуйста, ответом.
Есть несколько катушек. Припой Loctite (ранее Multicore). Оригинальный припой с пятью каналами с флюсом не требующим отмывки. Вся информация есть на фото, диаметр 1,2 мм. Цена 1300 руб. за катушку + доставка.
Доставку (почта, любые доступные в Новосибирске ТК) сделаем как можно дешевле. Например восемь катушек я могу отправить СДЭКом за 300 руб.