Jump to content
Alik_r

КС620А

Recommended Posts

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Вебинар «Практическое использование TrustZone в STM32L5»(10.12.2020)

Приглашаем на вебинар, посвященный экосистеме безопасности и возможностях, которые появились у разработчиков благодаря новой технологии TrustZone в микроконтроллерах STM32L5. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Конечно всё зависит от родственника, и как варианты:  Улица "В последний путь", "Концевая" , "Конченная" , ... С уважением, Сергей.
    • 50 Гц трансформатор не влезет в коробку где всё будет, да и нету его у меня.... А по поводу радиатора я уже раньше пробовал на синусе с током покоя 50 миллиампер на канал, перегрева не было, радиатор довольно-таки внушительный
    • Ооооооой, все так и было, дружище. Добиться от бабы вразумительных слов - дар божий
    • Это на каком языке, открыл карту нерусскую, там так как писал переводчик kraynyaya Не как край поля, а как имя . Буду искать англичанина, в 90е был для перевода технических журналов препод в институте и пара студенток, сейчас и его нет и студентки потерялись...
    • Вторая.Там все очень просто,убираешь интегратор,ставишь лит в ОС получаешь первую. В нашем городе вообще ничего из деталей не купить + санкции по оплате где то за бугром,как то же живем...  
    • Правильно будет "krayn'aya street" (с апострофом после  "н")
    • Я понимаю, что можно и дешевле. Где дешевле? Почем дешевле? Ссылочку бы. В нашем лабазе, например, эту МС, как хлебушек, не купить. Да и нарваться на подделку не очень хочется, покупая " в разы дешевле". Такие дела.  Кстати, что там по версиям? Это какая на рисунке, первая или вторая? 

• Датчики пыли PMS5003 PMS7003 PMS5003ST PMS3003 PMSA003 ZH03B

• Create New...