Jump to content
Anton-VII

Продам блоки питания arlight ARPV-12100 и ARPV-12060

Recommended Posts

Продам блоки питания водонепроницаемые в алюминиевых корпусах б/у в отличном состоянии - arlight ARPV-12100 и ARPV-12060 Waterproof LED Power Supply
Можно использовать для питания светодиодных лент, вывесок и декораций с внутренним или наружным монтажем.
Стоимость двух штук 2000руб., торг уместен. Могу отправить в любой город почтой России или транспортной компанией (стоимость пересылки за ваш счет). Перевод денег на пластиковую карту Сбербанка. 

Характеристики БП:
01046a286544.png
INP - AC170~250V 50/60Hz 125W
OUT - DC12±0.5V 8.33A max 100W
Габариты - 225x65x50mm.

5d906cb5944d.png
INP - AC170~250V 50/60Hz 78W
OUT - DC12±0.5V 5A max 60W
Габариты - 175x65x45mm.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Владимир Грязневич
      Друзья, помогите пожалуйста с ремонтом видеокамеры Panasonic NV-GS3. Сгорела микросхема блока питания - да так обуглилась, что ее номера не прочитать. На сайте производителя есть только схема №2 - без блока питания. Может у кого-то есть схема блока питания? Буду весьма признателен, если поможете.
    • By dipq
      (W.E.P 1502dd+) покупался в декабре 17года, во время эксплуатации был немного доработан. Цена 700руб.(+ Пересыл 350-400руб). Отправка по РФ почтой, упакую как положено. Связаться со мной можно через VK, тут бываю редко.
      P\S. Причина продажи, покупка более мощного сей агрегата.

• By Raspilennii grob
      Делаю курсовую по освещенности производственных помещений
      Необходимо выбрать Блок питания для схемы, но я не понимаю в них ничего
      Как его подключать, какие параметры по моим элементам и тп, помогите, пожалуйста с ним
      а так же объясните как расчитать схему таким образом, чтобы суммарное напряжение не превышало 5 В
      Использую ФД 263 https://eandc.ru/catalog/detail.php?ID=22011
      R1, R2, R3, R4 не заданы
      U вх Не задано, зависит от БП, полагаю.
      Схема от руки пока что.

• By MERKAVA1982
      Помогите опознать детали от блока питания CPA009-004A от  ноутбука  самсунг RV511.
      Они стояли в холодной части.
      Не пойму что за марка или название  и номинал конденсатора зеленого цвета  но тестером ESR определяется  как резистор причем сопротивление бегает.
      И только написано бука к.
      Похож вроде на мини конденсатор керамический может быть он пробит поэтому и как резистор показывает.

• By Sys_F
      Всем день добрый!
      Прислал мне китаец светильник на 24 Вт, светодиоды 5730 (0.5 Вт, 3.4 В, 150 мА), 48 штук, соединены попарно. Только вот с лед драйвером ошибся...
      Посчитал, максимум можно подать 81.6 В, 300 мА. Купил драйвер ARLIGHT ARJ-KE80300, и получилось у меня в нагрузке 78 В и 300 мА.
      Все хорошо вроде, только вот светильник, не смотря на довольно большой радиатор, греется легко до 70 градусов без установки в потолок. Почитал про 5730, максимально рабочая на корпусе светодиода у них 75 градусов, да и весь светильник (алюминий) разогревается жутко.
      Полез в драйвер, и не понял 2 вещи, как он регулирует ток на выходе, когда вроде никакой обратной связи нет (втыкал резисторы, или включается импульсами или раскачивается до нужного тока). Начал смотреть контроллер, единственное, что нашел, что-то с 6 лапами и маркировкой .R6AG, даташита не обнаружил.
      Задача снизить ток где-то до 240-250 мА и успокоиться. Понимаю, что ток выставляется где-то сопротивлением резистора/резисторов, но...
      На плате маркировка KADA-088801, тоже не гуглится...

• Всем доброе время суток.  У меня есть компактная студия BOSS BR - 532 . Старый прибор . Но незнаю как записать ударные . И в инструкции ничего не нашёл  об  этом .  Может кто владеет такой же и знает что то об этом ? Заранее благодарен.   
    • «Мы слышали, государь, что около тебя есть дурной человек по имени Правительство, от которого мы страдаем, - прогони, молим тебя, государь, прогони его от твоего лица!»  (Из письма кабардинцев Александру Первому).
    • Интерфейс есть, ну и что? Винда не может знать все устройства, выпускаемые в мире. Какой-то набор драйверов у нее имеется. Но, если ваша железка не определяется системой (при условии, что с физикой все в порядке), значит нужен драйвер. 
    • Да ладно врать-то... я такой за 3 часа собирал, а он за 15 минут... ну даже если и собрал... подумаешь, - повезло просто. я более сложный собирал, так там была надпись "+18 лет" и я за двое суток вложился.
    • Честно, даже смотреть не хочется. Потребляди, на самом деле счастливы. И им можно даже позавидовать. Жизнь то мы заканчиваем одинаково, в независимости от материальных благ  
    • Нифига не понял - у Вас нет проблемы прослушивания рока со смартфона  на накладные телефоны потому, что у Вас нет смартфона? 
  • Покупай!

• Create New...