Перейти к содержанию

Юмор


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 35,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiSol62

    2759

  • Михайлик

    4056

  • Юный пионер

    3005

  • -Baton-

    4461

Топ авторов темы

Изображения в теме

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, Юный пионер сказал:

Птичку жалко

Как ей это удалось, сидя на одной фазе?

2 часа назад, Freespirit сказал:

Это нормально?

Нормально, если станция работает в диапазоне 60-2400МГц

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Soundoverlord сказал:

Как ей это удалось, сидя на одной фазе?

Ноги на одной фазе - всё остальное на другой. БЫЛО.:umnik2:

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытный электрик ни когда не берётся двумя рука за грудь женщины:i-m_so_happy:

....Решила как то баба в отпуске замутить с китайцем. То да се, пошли к нему в номер. Китаец быстро отстрелялся, дико завизжал, подскочил и под кровать. Выскочил с другой стороны - и опять на бабу. И так раз за разом. На десятый раз баба сама завизжала и полезла под кровать. А там - девять китайцев.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птички садятся на одну фазу, да. И как же её бьёт током ? А вы про хвост то забыли !  :D  Если   10 кв. То обычно хватает через хвост с перьями умертвить птичку. Но там без крови. А на фото какой то другой случай, наверное уселась на разных фазах и, порвало птичку :umnik2:

 

--

Сидят два электрика на столбе. Мимо проходит старушка. Один говорит ей:

— Бабуль подай провод.

— Держи милок.

— Ну, вот я тебе говорил что ноль, а ты все фаза, фаза!

--

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник — мой самый близкий друг. Он уже двадцать лет стоит у меня на кухне и ни разу не сказал, что пить холодное пиво – это вредная привычка.
А три мои бывшие жены говорили…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Freespirit сказал:

Это нормально?

Интересно какой КСВ у этой антенны? 
Думаю, что его родной, стандартной длины антенны хватило бы, чтобы получить хороший КСВ. Там уже всё подобрано и рассчитано!
Похоже, пользователь далёк от теории антенн для приёма-передачи. Остаётся только посмеяться над его юмором!

Antenna-dlya-fm-radio-39.jpg.bb218a4524987d11be06436db9336ccb.jpg

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rocker60 сказал:

Интересно какой КСВ у этой антенны?

Эта метла как раз предназначена для настройки. Для получения оптимального некоторые прутья отцепляются

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Soundoverlord сказал:

Эта метла как раз предназначена для настройки....

Какая нафиг настройка??!!:pilot:

Рация + куча тройников + антенны (от штатных штырей до телескопов) + немного свободного времени + "чешущиеся руки" =  Фейк обныкновенный.:new_russian:

:)

С уважением, Сергей

 

 

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял сегодня в очереди на кассу. Передо мной стоял дедушка, покупал одну (одну!) буханку хлеба. Я расплакался и купил ему еще 10 буханок. Он упирался, кряхтел, что его бабка за одной послала и зачем ему столько, тараканов, что ли, кормить? А я думал: «Что ж за власть у нас такая?»

 

 

Ученые соревнуются с природой. Своими открытиями они всё больше облегчают жизнь человеку, а природа создает всё более *****х людей.

 

 

 - Доктор, у моего мужа склероз. Посылаю его за макаронами, а он колбасу приносит. Что делать?
- А вы ему на бумажке пишите, что купить.
На следующий день.
- Доктор, послала мужа за хлебом, написала на бумажке, а он яйца купил. Причем на бумажке оказалось написано «яйца» моим почерком.

Пока ты жив, надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, mazzi сказал:

купил ему еще 10 буханок

Когда я покупаю ОДНУ (только ОДНУ !!!!) бутылку водки - ни одна скотина не скажет : " давай я тебе ещё паручку куплю..."

гады вы все....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b30.jpg.edda644a5ed123b5243c637b124b6f4b.jpg

 

 

b31.jpg.cceea37404b8b89ca7aa00b47f7ce0c7.jpg

 

 

 

Лежу в постели на правом боку, дремлю. И тут жизнь совершает неожиданный резкий поворот! И я на правом боку.

Пока ты жив, надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...