Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• @Serjmaster Первоначально, до перемотки трансформатора, схема работала нормально. Просто была недогружена. Ещё сильно занижено напряжение на конденсаторе, может в сети такая форма? Или что с терморезистором? … После перемотки, начала интенсивно работать ограничение по току, вероятно насыщается магнитопровод: или мало витков в первичке, или несимметричность по питанию (транзисторы, управление...) или нагрузке (диоды выпрямителя, фазировка вторички)… Правильная фазировка ДГС, это если нагрузить один выход (1 А), а на другом, меняя фазировку, найти ту фазировку, когда напряжение на втором выходе наименьшее.
    • Да разве этО уродка ? Там такие ещё фото были приснится -не проснёшся
    • На разговор - другой динамик. Телефон перезагрузить пробовали? 
    • ну так оно же в разных динамиках
    • Подпаял дроссели с компового бп,с ними ещё хуже-напряжение в плече под нагрузкой проседает на 10В!!!,в соседнем правда повышается всего на 2в.Тобишь получается ДГС все-таки свою функцию выполняет.Может и вправду стоит "прикрутить" к нему стабилизацию.Я планирую его использовать с усилителем ЭА класса.Сегодня с утра в сети 225в,замерял на сетевой банке напряжение,там 286в,на выходе +-35в,уже ближе к истине. Пересчитал,ничего не дало-разница в 1 виток.Подпаял нагрузочные резисторы по 910 Ом 1Вт.
    • Ну я так и знал... Хотел было дописать, что щас, в развитие моего пожелания, попрут фотки накачанных уродов... которым толко куя на лбу не хватает... Но передумал дополнять... чтобы не намекать на ещё большую куйню... Вдруг пронесёт... Ан нет. Нашёлся  таки догадливый продолжатель моей мысли.
    • Не усугубляйте мнение о Вас, как о полном чайнике в патентоведении. Проштудируйте патентное законодательство и соответствующие учебники - может, что-то и прояснится. А вообще-то, "мизера парами ходят". Человек, с апломбом рассуждающий о вопросе, в которой совершенно не разбирается, с точно таким же апломбом способен рассуждать и о других вопросах. "Правило 13-го удара", однако...
  • Покупай!

• Create New...