Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Да ты уже достал своей тупостью! Учредил народный совет как раз народ, которые не зомбированные сектой придурков РФ. Которые по всем конституциям в нашей стране и являются главной властью. Мы сделали такое волеизъявление.   Так это от сотворения мира. И бог у нас не христос. Христос задержался маненько, на 500 лет примерно.
    • Тогда получается и еще менее понятливее.вам нужен УМ плюс блюпупблок,думаю желательно готовый...если природа то смотрите по своему динамику УМ  класс ,,D,,,потом к нему блюпуп и аккумы к нему,плюс зарядку
    • нет как такового ограничения - это видно на видео - импульсы надо глянуть) чет не подумал глянуть как  меняется коэф. заполнения.
    • Прикольно,7527 лета....дурка места вам бронирует...
    • короче микросхема и так требует  чуток обвязки поэтому решил что отмотать от рулона BC817 три штуки и пять резисторов докинуть проще а сброс в первоначальное состояние будет так как транзистор отключающий второй генератор отключит и + от триггера, вернуть правда в режим "тревоги" (сработки) не получится единствененое сопротивления резисторов набросал наобум
    • Все что попадалось имели кратность трем ,получается кристал с падением три вольта,а ток конечно я бы смотрел через лабораторник.но автор сказал 0.8Ампер,значит будем верить,,,, Вы там показывали маленькие блочки китайские и большие,такмбольшой может один справится с паралельным включением,но это будет не очень правильно без ,,уравнителя,, ,поэтому лучше три маленьких на каждый светодиод,если я понял что они регулируют одним резистором  ток  вторым  напряжение. попробуйте не на светодиоде,на лампочке автомобильной с габаритов регулировать с постоянным измерением напряжения и тока. 
  • Create New...