Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Да видал я. Трубка засунутая в радиатор на теплопасте. Он хоть легко извлекается, может там маркировка на корпусе есть? 
    • Пинцет ПРИ СМЫКАНИИ (работает как кнопка? тогда нафига он нужен) ЗАМЫКАЕТ ЦЕПЬ НА ОБЪЕКТЕ И ДАЁТ РАЗРЯД. Вы осознаёте величину РАЗРЯДИЩЩИ аж в 24 Ватта? " Без нормального ТЗ результат ХЗ". И сколько Вы готовы заплатить за разработку? Если цена будет адекватная, сделаем так, что мало того, что будет сверкать разрядами, ещё и сам по столу будет бегать!
    • Ты ещё больше удивишься, когда увидишь как реализован теплосъём с лазера. 
    • Коррекция. Ошибки нет, т.к. ВК работает "вывернуто".    Потому что выход у ОУ будет смещён в плюсовую сторону, на величину падения на NTC-резисторе. С очень большой долей вероятности - реально. Но: коррекция усилителей серии RMX850, 1450 и т.п. выполнена чуть иначе-обратите на это внимание. И лучше взять её именно из более поздних моделей - в которых стоят, кстати, 1943\5200.    Номинал 230В. Но у QSC обычно трансы имеют небольшой запас по просадке, т.е. на "полном газе" фактически будет вольт 80. 
    • Такие ЗУ (тем более, фирменные) - "расходный материал". Ремонту они нигде в мире не подлежат. Потому и схемы на них просто не востребованы.
    • Лазер рабочий, питание 3,8в через резистор, ток 58 мА напряжение на диоде 3,1в. Полез в интернет искать схемы токовых драйверов, а потом задумался, а на какой ток?  Что я знаю о диоде кроме заявленной китайским менеджером мощности 2500МВт(именно мега)? Ничего! Соберу я этот драйвер, а какой ток ставить? Если бы они номиналы не спилили, можно было бы хоть примерно понять на что расчитывать.  Хитрожопые продажники, понятно, что вы с мощностями мутите, но так ведь и концов потом не найдешь На осцилограмме было видно, что длительности импульсов одинаковые, меняется амплитуда
  • Create New...