Перейти к содержанию

Юмор


admin

Рекомендуемые сообщения

Однако ситуация!!!

Захожу сегодня с утра на "Паяльник". Жму "кнопку" "Активность" дабы посмотреть что нового, и вижу следующее:

973053348_ctvytn.JPG.3de3e4486f49860ff5b0ac028e1666bc.JPG

:shok: 

Типа за одну минуту с десяток пользователей сменили аватар

:unknw:

Не,  я не параноик, пока, ... ,   и таки в чудеса особо не верю... А ситуация - как в спортлото выиграть!

Что за приступ смены личины???.....

Вобщем - необъяснимая непонятка.

 

С уважением, Сергей

 

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 35,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiSol62

    2752

  • Михайлик

    4049

  • Юный пионер

    3005

  • -Baton-

    4441

Топ авторов темы

Изображения в теме

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

SQWOZ BAB, детка Натяну VIZIT (А) Нанесу визит (Ага) Зай, ложись на спинку, будто бы ты на УЗИ (Ох) Я не тортик, но мне есть чем тебя угостить (Да-да) Эта bae сидит на мне, сидит, как Саркози Подними с утра будильником из твоих стонов Ты мне как сестра, но я люблю Игру Престолов Мой болт на stand-up’е, зову его Долгополов Будет по-собачьи, но не надо кушать с пола. Я холодный, как Саб-Зиро, говорю: «Иди сюда» Все расходы на резину, детка, беру на себя Baby-baby, двигай-двигай тазобедренный сустав Я пришёл, чтоб показать ей, кто такой pussy султан Baby-baby, двигай Кто такой pussy султан А, не туда Baby-baby, двигай Кто такой pussy султан Еду на свиданку, скушал ананасик Снова в новых Nike’ах, но не это меня красит (У) В плеер only classic: только Ski Mask и Тентасик Знаю, я лезу под пули, но VIZIT обезопасит На мне нижний броник и меня никто не тронет (Bitch) На тебя наехал, даже не помог парктроник (Boy) Царевна на троне на мне скачет, как Bitcoin Я кладу в тебя яички, детка, я пасхальный кролик Я холодный, как Саб-Зиро, говорю: «Иди сюда» Все расходы на резину, детка, беру на себя Baby-baby, двигай-двигай тазобедренный сустав Я пришёл, чтоб показать ей, кто такой pussy султан Baby-baby, двигай Кто такой pussy султан А, не туда Baby-baby, двигай Кто такой pussy султан

Вот прямо сейчас - хитяра на дискотеке в Кирилловке. ДЕТСКОЙ дискотеке - Карл! Песец.

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас плохой день? В 1978 году один из основателей Apple Рональд Уэйн продал 10% акций компании за 800 долларов. Сегодня они стоят $58 млрд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михайлик сказал:

Сегодня они стоят $58 млрд.

Житель британского города Ньюпорт Джеймс Хауэллс (James Howells), прославившийся тем, что случайно выбросил жёсткий диск с 7500 биткоинами, объявил о новом этапе поисков. Он хочет отыскать HDD на свалке при помощи искусственного интеллекта и сканеров. Об этом он рассказал The Sun.

Хауэллс случайно выкинул жёсткий диск с криптовалютой в 2013 году. На HDD хранилось 7,5 тысяч биткоинов. На тот момент стоимость каждого токена составляла около $1250, что в сумме давало более $9 млн. На сегодняшний день их общая стоимость превысила $240 миллионов. Несмотря на многолетние безуспешные поиски, он не оставляет надежд отыскать его на свалке. 

Теперь британец объявил о новом этапе поисков диска. Хауэллс сузил область поисков до 200 квадратных метров свалки, глубина которой составляет около 15 метров. Он хочет проверить необходимый объём мусора при помощи искусственного интеллекта. Суммарно ему предстоит обыскать от 300 до 400 тысяч тонн мусора.

Несмотря на планирование, власти не разрешают ему провести раскопки мусора. По их мнению, запланированная процедура может обойтись в миллионы фунтов. Кроме этого, это может произвести «необратимое воздействие на окружающую среду». В ответ Хауэллс предложил заплатить правительству 55 миллионов фунтов стерлингов (около $76 миллионов) за проведение работ. Удастся ли ему урегулировать этот вопрос с правительством, пока неясно.

https://3dnews.ru/1044126/britanets-vibrosivshiy-hdd-s-7500-bitkoinami-ishchet-pomoshchi-u-ii-i-hochet-prosvetit-pomoyku-rentgenom

:lol2:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10-15 назад в москве стали устанавливать автоматические пресс-контейнеры для сбора мусора. Это большой контейнер с пресом внутри, бросаешь туда пакет с мусором нажимаешь кнопку и автоматика все пресует, тем самым месные жкх экономили на вывозе мусора.

В одном из дворов, теплым московским вечером, компания лиц без определенного места жительства распивала спиртное. В какой то момент среди компании вспыхнул спор на фоне нехватки средств на очередную бутылку и в пылу разборок и драки двое сабутыльников М и Ж задушили третьего М капроновыми колготками. Чтобы скрыть следы деяния тело убиенного они поместили в пресс-контейнер, нажали кнопку и разошлись.

Через две недели, испытывая душевное страдание и муки севести от тяжести содеянного гр-ка Ж пришла с повинной в милицию. Следователям удалось установить район сброса мусора на полигоне ТБО. Вооружившись экскаватором и бульдозером, бригада в составе следователя (молодая девушка), 1 опера, 1 эксперта-криминалиста, 1 фотодокументалиста и 2 ППСиков с подозреваемой три дня ковыряли мусор в указанном месте! Слой засыпки на тот момен составил 17 метров! Жара стояла неделю +30, группа заблевала все вокруг, вызавыли скорую следаку! Но трупп так и не обнаружили, по заключению эксперта в связи с активными химическими процессами в слоях мусора, высокой температурой, а также принимая во вниманее предварительную механическую деформацию тела пррессом, обнаружить и индифицировать остатки среди мусора не представляется возможным в виду активного разложения тканей и костей скилета и механического смешения с посторонним мусором ( после сброса мусора кучу ровняют бульдозером).

А вы биткойны ищите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кроме "скилета" - навалом...

Идентифицировать. Например. Сложно для йуноши. :)

Скрытый текст

 

Кто-то кинет в меня тапком и скажет, что уже слышал эту историю. Допускаю. Мне ее рассказывали человек двадцать, которые "видели документы своими глазами", "отказывали материал" и вообще, были, по их словам живыми участниками. Тем не менее, слышали ее не все. Потому расскажу.
Некий предприниматель отправил из Петербурга в Архангельск по железной дороге особо ценный груз - сто живых свиней. Может хрюшки были какие-то отборные, может в Архангельске со свининой напряженка, но загрузили их в вагончик и он тронулся. В Архангельске свиней встречала официальная делегация из агрохозяйства. Увы, но встретить хрюшек подобающе не удалось. Вагон был пуст. Свиньи испарились. Все мы знаем, что если где-то что-то пропало, то в другом месте оно появилось. Уголовный кодекс называет это чудесное явление хищением. Свиней украли. В транспортную милицию полетело заявление со слезными мольбами вернуть поголовье хрюкающих зверей. Недолго думал следователь - где искать свиней. Долго думать закон не позволяет, три дня, в особых случаях - десять. Почесал он затылок, вставил лист бумаги в пишмашинку и написал примерно следующее. "Свиньи возбужденные дорогой покинули самостоятельно вагон и, поскольку скорость была высока, отлетели от поезда на три метра". Три метра от железнодорожных путей отделяют юрисдикцию местного отдела милиции, от владений транспортников. "Подписано и с плеч долой!" - воскликнул находчивый следователь и размашисто расписавшись отправил дело территориалам.

"Ах ты ж хитрая задница! - возмутился начальник местного РОВД. - Таких свиней подложить! А мы что, рыжие?".
В деле о таинственном исчезновении свиней появились новые показания. Несколько постоянных обитателей местного вытрезвителя, за сокращение срока содержания побожились на кодексе. Они своими глазами видели, как стадо свиней в количестве ровно ста штук пересекло границу их района и убежало в соседний.
Папка с делом становилась всё толще. В других районах свидетели рассказывали как сотня свиней, радостно похрюкивая, мигрировала по всей Ленинградской области. Район за районом сто пятачков приближались к Петербургу и вышли, наконец, к Неве. Опять нашлись свидетели.
- Начальник, как на духу рассказываю! Свиньи всей толпой вошли в Неву и поплыли в сторону центра! Сам удивляюсь...Порви протокол за пьянку, а?
Папки с показаниями наблюдавших фантастическую миграцию свиней напоминали уголовное дело неизвестного еще Ходорковского. В центре дело попало под прокурорский контроль. Вероятно, юморной прокурор решил проследить - как выкрутятся местные. Дело передали дознавателю Митричу с громкоговорящим прозвищем "Отказать". Митрич-отказать потребовал поллитру, материалы дела и своего друга следователя с не менее красноречивым прозвищем "Пять-два". (См.прим.)
Сам не слышал, но рассказывали, что из-за приоткрытой двери просачивались слова, которые стесняются произносить даже гурманы русского мата. За поллитрой бегали еще дважды.
- И что? Как в Адмиралтейский они ушли? по Невскому? - слышался голос Митрича.
- А может они того...в Чечню? И там их съели? - предлагал Пять-два.
- В Чечню...свиньи...Ты думай что говоришь! Нам еще религиозных скандалов не хватало!
В кабинете Митрича часы с кукушкой отсчитывали рабочие часы. Наконец показался Митрич.
- Зови молодую и Попадью! - распорядился он.
В кабинет, цокая каблуками, зашла молодая дознавательница. За ней просочился незанятый личный состав уже осведомленный о деле века. Все хотели видеть как работает Мастер. Как виртуозно и юридически изощренно он откажет в возбуждении дела.
Попадья - местная алкоголичка, абсолютно безполезная агентесса всех отделов уголовного розыска в свободное от конспиративной работы время мыла полы в отделе дознания. Прозвищем "Попадья" ее наградил Митрич после того, как она окатила грязной водой местного попа, который приходил освящать отдел в свете новых указаний министра.
- Садись, печатай запрос! - произнес Митрич-отказать, глядя на неуставное декольте сотрудницы. Все замерли. Кукушка чирикала десять часов.
- В национальное бюро интерпола...- начал Митрич. Тишина в кабинете стала густой. Кукушка поперхнулась и ушла обратно. Кто-то отчетливо хрюкнул и вынырнул из кабинета. В коридоре раздался дикий гогот.
- ...свидетельница Попадья...тьфу...не пиши. Пиши... свидетельница Пыдко показала, что видела, как свиньи плыли по Неве в сторону Финского залива, после чего удалились в сторону государства Финляндия. Просим сообщить...не приплывал ли к ним косяк...нет, не пиши - косяк...пиши - отара...нет, так тоже не пойдет...пиши - стадо свиней. Просим незамедлительно провести тыры-пыры мероприятия и сообщить. Всё! Попадья, метнись за поллитровкой. И пусть теперь у чухонцев голова болит! - резюмировал итог хорошо сделанной работы Митрич-отказать.
История могла бы и закончится, но финны, получив запрос по каналам интерпола ("спецсвязь.секретно") очень удивились.
- Может это намек? Они объявили нам войну? - разбирались в коридорах правительственных зданий чиновники. - Надо ответить дипломатично! - решил на правительственном заседании министр иностранных дел.
"Свиньи не проплывали..." - пришел дипломатичный ответ из Финляндии по каналам интерпола ("спецсвязь.секретно").
- Что ж ты Митрич! На пенсию тебе пора! - пожурил "проштрафившегося" дознавателя начальник РУВД.
- Мне?!! На пенсию?!! Да я Берию видел! - взорвался Митрич-отказать. - Ща всё будет! Зови молодую!
Все замерли в предвкушении. Митрич отправил молодую дознавательницу в неизвестное. Через час она появилась загадочно улыбаясь. Митрич-отказать достал лист бумаги и зачитал: "Такого-то числа...такого-то года...на Финском заливе дул сильный ветер и наблюдалось сильное волнение".
- Учитесь, салаги! - произнес Митрич и начал диктовать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
- Дул сильный ветер и, по всей вероятности, поголовье свиней в количестве девяноста девяти штук погибло в борьбе со стихией. Отказать!
- Митрич, а почему девяносто девять? Было же сто!
- Для правдоподобия! - нелогично объяснил Митрич. - Круглые цифры подозрение вызывают.


Прим. "пять-два" - отсылка к УПК РСФСР. Статья 5, пункт 2 предусматривал прекращение уголовного дела ввиду отсутствия состава преступления.

 

 

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михайлик сказал:

Вообще-то "скелет" через Е пишется...

Знаю, но я не проверяю орфографию, а пишу на автомате как слышится, вредная привычка нашего времени! На работе автокорректор все исправляет, а вот планшет не умеет. В школе русский и литературу не любил, а она не любила меня, но это и не помешало получить 2 во, посему не парюсь!

Изменено пользователем VSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с ней в школе вообще конфликт вышел, когда я отказался писать сочинюху по "Что делать". Так училке и сказал, что не читал этот упоротый психодэл и читать не намерен

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас оглядываясь назад понимаешь какую иногда чушь заставляли учить в школе, это хорошо я еще сочинения ленина и труды маркса не изучал, хоть и учились до 8 класса по в основном советским учебникам.

Одно до сих пор помню, как задали рассказ учить про то, как дедушка ленин чернильницу из хлеба в тюрьме ел....

Изменено пользователем VSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот будет мне 80, курок завянет - может и осилю какую-нить Бедную Лизу. Но, каким извращенным извращенцем надо быть, чтобы впаривать какие-то сны 17-летнему парню, у которого одни бабы на уме!? Я уверен, что Чернышевского воткнули в программу не за интересный рассказ, а за то что он был какой-нить революционер, или декабрист

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги нужно развивать с детства, как и мускулы. Кому-то тоже не нравится тупо накручивать круги по стадиону или поднимать штангу пятнадцатый раз. Только каждому нужно свое. В Америке научили читать - писать, дальше кому баскетбол, а кому физика и химия.  У нас тоже подобное пытались ввести, когда-то зашёл в школу и увидел на стене расписание уроков и в нем было два футбольных класса, у которых было всего два дня занятий по два урока в неделю. :)

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...