Перейти к содержанию

Юмор


admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiSol62

    2722

  • Михайлик

    4020

  • Юный пионер

    3005

  • -Baton-

    4313

Топ авторов темы

Изображения в теме

view.jpg.2ada447d23b9058792f60290e359482b.jpg

 

Изменено пользователем KLARUS

В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © Сент-Экзюпери

Ничто не вечно, немногое долговечно, конец у вещей различный, но всё, что имеет начало, имеет и конец. © Сенека (мл.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Чтобы понять юмор о программистах, наверное, нужно самому быть программистом. Для понимания электрического юмора достаточно просто учиться в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучаться в дверь, я спрашиваю "Кто там", они  говорят "Хотите услышать хорошую новость" я говорю нет

Изменено пользователем экспериментатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, солар сказал:

у нас где тропинка там и тротуар

Даже не мечтайте, так только в Финляндии делают. У нас же где положат - там и ходим. И то, если положат. Впрочем, положить на все - это у нас в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexter сказал:

Люди делятся на два типа.

Ога. На тех,кто делит людей на два типа и тех, кто не делит. 

 

1 час назад, Lexter сказал:

Ни с одним из них лучше дела не иметь.

Это странно, но в целом, говоря например о типах людей, некий персонаж начинает рассуждать о "людях вообще", будто сверху и с проблесковым нимбом.) Например некоторые персонажи признавались мне что люди в целом - говно, при этом как бы оставляя себя (нас) за скобками) Ну типо - сверхлюди) Особенно ярко - политики "сверкают") Это какая то жажда внутривидового расизма, блин))

ЗЫ. @Lexter не примите на свой счёт)) Это "реплика в сторону" просто))

Изменено пользователем la5fn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость творчества...

xadda6XiUvM.jpg.3658f3a7d205ab3ffe8e573a0af92279.jpg

Ещё оно Солнышко паяет СМД как вяжет, почти по матерински...

15530790.jpg.fa4bfd8ef921a2c77dc4ab8fab38556f.jpg

 

Глядя на такое прилежание, на ум приходит однако сильная

 

 

мысль..:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


  • Сообщения

    • На ардуинке. Таймер здесь только для удобства-можно готовый ставить или сделать самому на всяких микропроцессорах или 555, или сидеть рядом 3-15 минут с секундомером в одной руке и выключателем в другой. Главное-излучатель. Можно и два сделать-для засветки двухсторонних плат. Но мне проще зажать между двух стекол и перевернуть после засветки одной стороны И Питание -что вам нравится-12В, 24В, 48В, 220В-как расчитаете под светодиоды так и будет работать
    • Современный циатим походу другой. Я свой мультиметр чищу и мажу не чаще раз в 3 года.
    • На контроллере таймер сделан?
    • У отсутствующих транзисторов и роль отсутствующая. По-моему, это совершенно очевидно.
    • Агеев пояснял, что как раз есть. Излучение условных полусинусов максимально компенсируется в таком случае.  Для максимального эффекта взаимокомпенсации контуров при расположении БП на расстоянии от ПП усилителя ,  Букварев вывел питание на шлейф с чередованием шин в нем.  Все это довольно подробно пояснялось в темах на Веге и в группе в телеге.  Применительно к сверхлинейникам, в железе, это можно проверить только в одном случае: измерить схемотехнически и режимно одинаковые усилители в равных условиях на разных платах, классической бабочке и повторяющей топологию Букварева.  
    • Вот кстати долго думал над этой темой. По идее, для класса АБ, на малой мощности, когда усилитель работает в классе А, тогда ток идёт по обеим шинам одновременно, но в классе Б, ток сначала идёт через плюсовую шину и землю, потом через минусовую шину и землю. Т.е. получается, что как бы особой целесообразности плюсовую с минусовой рядом держать нет, т.к. излучают контура плюс-земля и минус-земля. Если только ради того, чтоб контур плюс-минус не ловил на себя ничего и не отдавал улов в слаботочку...
×
×
  • Создать...