Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

6 часов назад, rocker60 сказал:

Та самая булка

В России не работает метод кнута и пряника. У нас пряник жесткий и им тоже можно побить

Знаю, что баянЪ. Просто вспомнилось

Ложатся спать муж с женой.Он начинает уламывать ее на секс. Она говорит:

- Мне завтра на прием к гинекологу. Так что, нельзя.

Муж вздохнул, отвернулся. Минут через 5 поворачивается:

- Слушай, жена, а к стоматологу тебе завтра не идти?

Конденсаторы Panasonic. Часть 4. Полимеры – номенклатура

В заключительной, четвертой статье из цикла «Конденсаторы Panasonic» рассматриваются основные достоинства и особенности использования конденсаторов этого японского производителя на основе полимерной технологии. Главной конструктивной особенностью таких конденсаторов является полимерный материал, используемый в качестве проводящего слоя. Полимер обеспечивает конденсаторам высокую электрическую проводимость и пониженное эквивалентное сопротивление (ESR). Номинальная емкость и ESR отличается в данном случае высокой стабильностью во всем рабочем диапазоне температур. А повышенная емкость при низком ESR идеальна для решения задач шумоподавления и ограничения токовых паразитных импульсов в широком частотном диапазоне.

Читать статью

Только что, Viktor126 сказал:

Мне завтра на прием к гинекологу. Так что, нельзя.

Потренировала бы перед расширителем...

А я все не могу забыть ту электронную 3,14здорезку, которая выжигает какую-то хрень во влагалище током высокой частоты

Posted (edited)

Из чата на медицинскую тему: "Мои дети не привиты. Человеческий организм способен на самоисцеление, ему не нужно вмешательство извне. " Комментарий: "Тем не менее, на аватарке вы — в очках. "

Edited by Михайлик

STM32G0 - средства противодействия угрозам безопасности

Результатом выполнения требований безопасности всегда является усложнение разрабатываемой системы. Особенно чувствительными эти расходы стали теперь, в процессе массового внедрения IoT. Обладая мощным набором инструментов информационной безопасности, микроконтроллеры STM32G0 производства STMicroelectronics, объединив в себе невысокую цену, энергоэффективность и расширенный арсенал встроенных аппаратных инструментов, способны обеспечить полную безопасность разрабатываемого устройства.

Подробнее...

Только что, Михайлик сказал:

Мои дети не привиты. Человеческий организм способен на самоисцеление

inx960x640.jpg

Только что, noise сказал:

XFXaz.thumb.jpg.855aa0805304fff73fcb0ee85c202e0e.jpg

В Питере памятник Петру не с этого суицидника лепили?

Posted (edited)
3 часа назад, Soundoverlord сказал:

...  не с этого суицидника лепили?

Похоже... Только птички перед лошадью не хватает.26417689.jpg

Edited by noise

Posted (edited)

В камеру заводят новенького.

Братва - Ну, докладывай, сколько дали и за что?

Новенький - Дали восемь за лайк

Голос - Гонишь, за лайк пятерик дают. Признавайся,  репостнул?

Edited by Юный пионер

30 минут назад, Юный пионер сказал:

В камеру заводят новенького.

Может не в камеру а в БАНю:D

Скрытый текст

На днях заходил к приятелю по литературным делам. В какой-то момент вышли на лестничную клетку покурить (он покурить, а я за компанию), и наткнулись на выразительную сцену. К соседу его, человеку лет шестидесяти явились судебные приставы - все как на подбор здоровые лбы, и вручали какую-то то ли повестку, то ли требование выплаты долго. Старик принял их сдержанно-формально: взял какие надо документы, подписался, где они просили, и собирался уходить к себе в квартиру, когда один из приставов, парень лет сорока, принялся упрекать его. Мол, как нехорошо поступаете, не платите такие-то штрафы и пени, задерживаете государственные сборы, и проч. Пожилой человек, а не уважаете закон, не хотите быть хорошим гражданином.

Сегодня

< 100 просмотров

Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.

Старик жёстко отбрил судебного пристава, читавшего ему мораль. Прав ли он?

На днях заходил к приятелю по литературным делам. В какой-то момент вышли на лестничную клетку покурить (он покурить, а я за компанию), и наткнулись на выразительную сцену. К соседу его, человеку лет шестидесяти явились судебные приставы - все как на подбор здоровые лбы, и вручали какую-то то ли повестку, то ли требование выплаты долго. Старик принял их сдержанно-формально: взял какие надо документы, подписался, где они просили, и собирался уходить к себе в квартиру, когда один из приставов, парень лет сорока, принялся упрекать его. Мол, как нехорошо поступаете, не платите такие-то штрафы и пени, задерживаете государственные сборы, и проч. Пожилой человек, а не уважаете закон, не хотите быть хорошим гражданином.

И тут старик взорвался.

Я не гражданин? - закричал он. - Я не гражданин, потому что не заплатил за какой-то сарай несколько сотен рублей налога! А хороший гражданин - это друг Путина - Ротенберг, который прячет деньги в офшорах, хорошие граждане олигархи, наворовавшие миллиарды, а теперь вывозящие из страны ежегодно сотни миллиардов долларов, потому что даже ничтожный налог в 13 процентов они не желают платить! Вы к ним заходили когда-нибудь? Что-то я не видел, чтобы у Дерипаски ваши коллеги ошивались в доме, вряд ли когда-нибудь его будили в шесть часов и отчитывали не то что за миллиарды, а хоть за копейку уведённых денег!

-Вы не об олигархах, а о себе думайте, - солидно возразил пристав. - Вы должны понимать, что налоги необходимы для существования государства, что они...

-Необходимы для государства говорите? - зло расхохотался старик. - Для какого государства, на что они нужны?

-На медицину, образование, правоохраительные органы...

Сегодня

< 100 просмотров

Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.

Старик жёстко отбрил судебного пристава, читавшего ему мораль. Прав ли он?

Судебный пристав!Помощь с судебными приставами! Консультация юриста бесплатно! Звоните сейчас!Помощь с судебными приставами! Консультация юриста бесплатно! Звоните сейчас!судебные-приставы.консультация-граждан.рфМоскваПерейтиЯндекс.Директ

И тут старик взорвался.

-Я не гражданин? - закричал он. - Я не гражданин, потому что не заплатил за какой-то сарай несколько сотен рублей налога! А хороший гражданин - это друг Путина Ротенберг, который прячет деньги в офшорах, хорошие граждане олигархи, наворовавшие миллиарды, а теперь вывозящие из страны ежегодно сотни миллиардов долларов, потому что даже ничтожный налог в 13 процентов они не желают платить! Вы к ним заходили когда-нибудь? Что-то я не видел, чтобы у Дерипаски ваши коллеги ошивались в доме, вряд ли когда-нибудь его будили в шесть часов и отчитывали не то что за миллиарды, а хоть за копейку уведённых денег!

-Вы не об олигархах, а о себе думайте, - солидно возразил пристав. - Вы должны понимать, что налоги необходимы для существования государства, что они...

-Необходимы для государства говорите? - зло расхохотался старик. - Для какого государства, на что они нужны?

-На медицину, образование, правоохраительные органы...

-На медицину? Я старый больной человек, бываю, понятно, в поликлинике: за талончиком каждый раз, стены обшарпаные, доктора просят свои шприцы приносить. Прописали мне для больного сердца лекарства, я посоветовался с сыном друга - доктором, он сказал - большая часть прописанного - никчёмные биодобавки, их врачи втюхивают по заказу фармкомпаний. Я к той врачихе пришёл: она ничего и не отрицает - мне, говорит, жить же тоже надо. Но как же, - говорю, доченька, у меня ведь пенсии не хватит на эти добавки. Та равнодушно пожимает плечами - мол, дело ваше, сегодня каждый за себя. Образованием тоже не смешите: сейчас не учат, а на ЕГЭ натаскивают! Внук вон у меня Митрофанушкой растёт - попросил его вспомнить трёх знаменитых учёных, так он назвал одного Менделеева, а на вопрос, что тот открыл, ответил, что, мол, водку изобрёл. И при этом отличные оценки же получает! И о правоохранительной системе не рассказывайте: это вот те милиционеры, о которых каждый день передают, что они избили или убили кого-то? Не хочу я на них скидываться! Как не хочу платить за ремонт дорог, что на "отвали" делается прикормленными при мэрии компаниями,  и на мусорные свалки у меня под боком, и на все ваши войнушки в Сирии  и Бог знает где ещё. Вот когда вы будете представлять честную, здоровую власть, а не офшорную олигархию, когда наравне со мной будете указания раздавать и любому миллиардеру, когда я буду знать, что мои деньги, потом и кровью заработанные, пойдут не жуликам, а на хорошее дело, тогда будете мне иметь право читать мораль. А пока ваши поучения бесполезны и глупы: не тратьте ни моё, ни своё время!

Мы с товарищем наблюдали с любопытством, надеясь услышать от пристава некое обоснованное опровержение. Но тому то ли сказать было нечего, то ли он решил не спорить - а, может быть, и то и другое, однако, он дал коллегам сигнал, они молча развернулись и пошли прочь. Однако, один из ребят задержался, и пока его коллеги ждали лифта, нацарапал что-то на клочке бумаги и шепнул старику пару слов. Как только служители закона уехали, мой приятель спросил его об этом последнем разговоре.

Он мне посоветовал, как обжаловать штрафы, - несколько недоумённо ответил пожилой человек. - У вас, мол, два из них просрочены и пени неверно начислены - в такое и такое окно в инспеции обратитесь, и их спишут.

-Вот видите, - говорю ему, - и там хорошие люди есть.

Он, однако, не согласился, и снова зарядил о жуликах-олигархах, неравенстве перед законом... Чувствовался предельно озлобленный, на грани отчаяния человек, которому от затмевающей глаза ненависти тяжело уже разглядеть добро. Мы попрощались, и, глядя ему вслед, я вспомнил толстовское выражение из "Войны и мира": "Как для победы зла объединяются злые люди, так для победы добра должны объединиться хорошие". На первый взгляд всё просто, но как же тяжело на деле воплотить эту формулу в жизнь...

Posted (edited)

Нарочно не придумаешь:

Только, что пришла жена. По дороге зашла в продуктовый магазин. Поставила сумку и пакет в ящичек камеры хранения, закрыла на ключик с биркой №23 и пошла покупать хлеб.

Купив, открывает ящичек №23 и видит чужую сумку??? Позвав рядом стоящего охранника, спрашивает: " Что за фигня? "

Он офигел, потому, что никуда не отходил а жена от нечего делать, попробовала открыть соседнюю ячейку №24. Ключ подошёл и вещи оказались там!

" Надо сказать начальству " - вымолвил охранник.

Но, вопрос остался, может у них все ключи одинаковые?

Edited by Юный пионер

6 минут назад, Юный пионер сказал:

зашла в продуктовый магазин

- это только в "Пятёрочке" такое возможно...

Posted (edited)

Внучка сломала руку, перелом со смещением, вправляли больно.

Одно радовало не будет писать контрольную по химии - правая рука в гипсе. Пришла на урок, сидит довольная, поглядывает на подружек с превосходством.

А. училка вышла, поймала гулявшую десятиклассницу, привела и говорит внучке: " Ты ей говори ответы на вопросы контрольной, а она будет записывать ". Листок сдадите мне. Идите в коридор.

Над нами так учителя не издевались.

Edited by Юный пионер

навряд ли, его  Гитлер в концлагере сгонил  бы за еврейское происхождение.

Posted (edited)

Школа - школа!!!:lol:

Урок в школе. Вдруг раздаётся стук в дверь. Заходит Вовочка весь
такой растрепанный, ширинка расстёгнута, весь лохматый...
- Любовь Михайловна. Извините, что я опоздал, можно войти?
- Нельзя, пока не ответишь, где был.
- Картошку жарил, Любовь Михайловна!
- Картошку жарил? Ну, коль картошку жарил - ладно, проходи. Но
больше не опаздывай!
Тут через несколько минут вбегает девочка, тоже вся лохматая,
юбка задранная... Учительница переводит на неё взгляд...
- Так! Ну, а ты, Картошкина, где была?

Edited by INWAR1960

К гинекологу приходит дама:
- Доктор! Вы мне вчера спиральку поставили... Очень большую...
- Что значит - "большую"? Да вы присаживайтесь...
Дама садится на стул и начинает подпрыгивать. Доктор начинает смеяться.
- Вот, вы смеетесь, доктор, а муж вчера ночью задницей люстру в спальне
разбил!

vova.jpg