Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

Чудны творения матушки-природы:rolleyes:

- Какая она, женщина твоей мечты?
- Лет за сорок, слегка полноватая, в очках и строгом костюме, не очень красивая, но ухоженная...
- Странно, все мечтают о молодых, стройных, красивых...
- Я продолжу? Работает нотариусом. И вот однажды она мне звонит и говорит: «Умер миллиардер, и вы его единственный наследник».

Большой адронный коллайдер познакомится с черной дырой для проведения физических экспериментов.

- Выбирай, орел или решка?
(Первая брачная ночь певицы Монеточки.)

Тестирование литиевых батареек Fanso в нормальных условиях

Компания Компэл, эксклюзивный дистрибьютор компании Fanso, предлагает широкий перечень ЛХИТ, позволяющий подобрать элемент питания, в наибольшей степени соответствующий конкретным требованиям. Для тестирования параметров, указанных в Datasheet, специалисты Компэл организовали в апреле 2019 г. полугодовой тест на постоянный разряд в нормальных условиях четырех наиболее популярных моделей литий-тионилхлоридных и литий-диоксидмарганцевых батареек Fanso.

Посмотреть результаты первого среза

Трындец, мужики! Не рвите мою психику! Недавно узнал, что есть певица Ёлка, теперь еще и Монетка. Звезда в шоке, сцуконах

Хм, походу в Чистополе жить-приоритет без СМИ и ТВ. :)

5d238959466ad_image(4).thumb.jpeg.515eea902db0eda4767bac5a0a08cb23.jpeg

Новое бюджетное семейство микроконтроллеров STM32G0 и планы его развития

Семейство STM32G0 сочетает в себе лучшие качества представителей семейств STM32F0 и STM32L0 - относительно высокую производительность и низкое энергопотребление. Модели STM32G0 имеют упрощенную схему питания, улучшенную периферию, систему тактирования и быстрые порты в/в, доп.средства защиты ПО, повышенную устойчивость к статическим разрядам, широкий ассортимент корпусов, обновленные пакеты библиотек для STM32CubeMX. STMicroelectronics планирует развивать новое семейство.

Подробнее...

9 часов назад, Soundoverlord сказал:

теперь еще и Монетка

Монеточка,тексты хорошие для эвтаназии e0a220293b71e6837984bba6d68cdf01.gif

https://yandex.ru/images/search?text=певица монеточка&pos=97&p=2&img_url=https%3A%2F%2Ftriboona.ru%2Fuploads%2Fposts%2F2019-06%2F156085476525d08b9b771bac.jpeg&rpt=simage

Помнится, были такие "Натали", "Каролина"... Ну, это галимые зековские погремухи. У этой "Монеточки" нет случайно трефовой масти на плече?

Пашка,да кто знает. Сейчас же эта убогая мода на татушки. У этой хоть на цифеблате нет ничего,да и ладно. На некоторых персонажей с атласом на харе смотришь-ну просто праздник какой то

Posted (edited)
3 часа назад, Andrey 69 сказал:

У этой хоть на цифеблате нет ничего,да и ладно. На некоторых персонажей с атласом на харе смотришь-ну просто праздник какой то

Вот умеют же люди мысль выразить, коротЕнько, но ёмко и красочно! :i-m_so_happy:

Edited by DoG70

Жена мужу игриво:
- Давай вместе порешаем кроссворд: о чем мужчина думает, глядя на женщину, четыре буквы.
- Борщ!
- Да нет, первая С и последняя С.
- Соус!
- Да блин, когда ты уже нажрёшься?!

Акция в секс-шопе: «Бери сколько влезет!».

Posted (edited)

Нихрена не понял, как вставить видео, поэтому просто прилагаю. Душевно пацан поёт!

А вот стоп кадр.

_yapfiles.ru.mp4

Безымянный.png

Edited by DoG70

Posted (edited)
44 минуты назад, DoG70 сказал:

Душевно пацан поёт!

Орать ,это не значит петь(тем более душевно).И орёт он -кутынга ске джаляб ( я трахал тебя в попу шлюха)B)

Edited by TLY

2 часа назад, TLY сказал:

Орать ,это не значит петь(тем более душевно).И орёт он -кутынга ске джаляб ( я трахал тебя в попу шлюха)B)

Экий вы зануда, @TLY ... Ну чтож, я тогда тоже понудствую.  Во первых я не знаю этого языка и соответственно не могу оценить всю глубину текста. А с вашим подходом, выходит, что Smoke on the Water слушать также не кошерно. Во вторых, пацан не понимает смысл, а просто тянет меха гармошки и орет. Возможно кто то из взрослых его этому научил, поэтому вся ответственность за содержание песни лежит на них. В третьих, вспомните себя в его, да и более взрослом возрасте. Наверняка взрослые вас учили матам, затем эти маты вы "обкатывали" среди ровесников, считая себя очень крутыми. Ну и конечно, вырезанные на партах/дереве/скамейке и нарисованные на заборе слова довершают картину. В четвертых, большинство людей, которые, вырастая становятся яростными поборниками морали в детстве/юношестве чудили "не по детски". Пятое, с вашей точки зрения, если его отмыть, празднично одеть, поставить на табуретку и заставить читать Агнию Барто - это будет более правильно? Шестое, бухой мужик с баяном и "Катюшей", по вашему будет более уместен в этой теме? Седьмое....... хотя нет, надоело. Остальное придумайте сами. Меня в этом ролике все устраивает. Просто повеселил пацан.

Posted (edited)

"Антилопа Гну" ?:D Гибрид из сноповязалки и швейной машинки "Зингер".:rolleyes:

Во всяком случае дымит как Антилопа в фильме "Золотой телёнок"

Edited by TLY

"Как пропатчить KDE под FreeBSD?". Даже Путин не сумел ответить на этот вопрос в ходе общения с народом.

1 час назад, mazzi сказал:

"Как пропатчить KDE под FreeBSD?". Даже Путин не сумел ответить на этот вопрос в ходе общения с народом.

Да вы просто невнимательно смотрели прямую линию!

UJy4gb3hff92iJbmNEMKig.jpg

- Вы не могли бы перестать курить? Меня сильно раздражает ваша сигарета.
- Меня она вообще убивает.

Если вы пашете как лошадь - присядьте, закурите. Никотин убьёт эту скотину.

Немного смехотерапии .

— Здравствуйте, мы из России.

— A чего вы с порога угрожаете?

Здрaвствуйте, Вы позвонили в военкомaт. Если вы хотите служить - нaжмите звездочку, если не хотите - нaжмите решетку

Нет, что за люди, а? Зашла в гости чаю попить — на третий день чувствую: как-то не очень мне тут и рады

У человека две проблемы: доработать до пятницы и не умереть до понедельника.

Когда мы ругались, я все равно делала ему кофе. Потому что плюнуть прямо в лицо — было слишком рискованно…

— Вот если бы у тебя был выбор — куда бы ты по утрам ходил: в школу, в институт или на работу? — В садик...

Доктор! Я никак не могу сходить в туалет!  - Главное - оптимизм! Не можете в туалет - сходите в кино, в театр, на выставку...

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

- Алё, милый! Можешь сейчас говорить?  - Могу.

- Тогда слушай!

Дорогая, я тебе попозже перезвоню, я сейчас не могу материться!

Мочевой пузырь - он как сердце. Ему не прикажешь.

Старость начинается тогда, когда больше денег тратится на поддержание здоровья, чем на его разрушение.

Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер.

Берегите Родину, отдыхайте за границей!

-Доктор! У меня нос заложен...  - Я вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены.А вы тут со своими соплями.

Экономия - это когда штопаешь носки ниточками от чайных пакетиков.

Не надо на пачках сигарет печатать всякую ахинею.Достаточно написать: "Вырученные средства пойдут в фонд помощи депутатам Госдумы"- и полстраны бросит курить.

Самая действенная надпись на калитке: "Осторожно! Собака - злая. Цепь - китайская".