Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Привет! Вчера был Курбан-байрам. Узнала, что в этот день принято приносить в жертву барана. Очень беспокоюсь. Напиши, как сможешь, с тобой всё в порядке?

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

1 час назад, mazzi сказал:

в этот день принято приносить в жертву барана. 

А я то думаю, чего это в новостях ни слова о политике!?

Вчера встретил двух бухих чёрных, сигареты стреляли. А так да, на улице пусто становится :D

Posted (edited)

Мужик поймал золотую рыбку.
Мужик: Хочу умереть в развитой, справедливой и благоденствующей России!
Золотая рыбка: Мужик, если хочешь стать бессмертным - так и скажи!

- У тебя последнее желание, - говорит золотая рыбка мужику.
- Надо что-то доброе сделать, - рыбак оглядывается по сторонам и видит: юноша с тростью медленно идёт вдоль берега. - Вот, хочу, рыбка, чтобы он выбросил трость и побежал.
Парень помчался к оживлённой трассе, крича: - Кто это сделал, я не хромой, я слепой!

Золотая рыбка сильно напряглась, когда услышала, что первые два желания - это пиво и газета.

Поймал старик золотую рыбку. Она просит:
- Исполню любое твоё желание, только отпусти.
- Хочу быть молодым, здоровым, богатым, получать деньги в валюте, сидеть на лавке и ничего не делать.
Рыбка взмахнула хвостиком и превратила его в футболиста Аршавина.

— Где была? — Спросил подводный царь золотую рыбку.
— Рыбака поймала.
— Загадал желание?
— Нет. Пошёл со своей старухой советоваться.
— Если красивая, сделай её владычицей морскою.
— Нет, — ответила рыбка. — Мама сказала, баб к тебе не водить.

Mинистр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие ......
Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!

Анекдот.txt

Edited by Владимир Белов

"  Брательник мой младший в свое время повадился на меня ябедничать. Говорят, многие дети эту стадию проходят. Но меня это напрягало. Еще мне брата-стукача не хватало. Старшим это тоже, конечно, не нравилось. Они объясняли, почему жаловаться плохо, советовали мелкому с этим завязать и, в общем-то, уповали на то, что с возрастом это само пройдет. Я же действовал радикальнее. Вот как-то раз сижу, паяю. Подходит мелкий, присматривается, чем старший занят и нельзя ли его заложить. Коварно улыбаясь, спрашивает: что это ты, мол, делаешь, любезный брат мой? Я ему заговорщически отвечаю: это, Толечка, такая штуууукааа... . Называется Неведомая Х... ня. Ты только не говори никому, что я ее делаю. А то мне знаешь, как влетит — ууу... Толян гнусно ухмыльнулся, глазки замаслились — и задом, задом, в двери шасть. Слышу топот – бежит ко взрослым. И громким, торжествующим шопотом: – Агаа! Сидите тут! Ничего не знаете! А Вова там какую-то неведомую х... ню делает! (БУМ! ПЛЮХ! ) – ЫЫЫЫЫ! ! Заштооооооо! ! ? ? ... "

Смешно конечно. Но очень сложно человека вытащить. Женщину ещё сложнее 

Вот таких я и видел. Там и юрты стоят, на фоне видно. Пацаны на лошадях скачут. Джигитами называют 

Posted (edited)
2 часа назад, Viktor126 сказал:

Ну хоть какая-то польза от этих силиконовых сисек!

Уважаемый Виктор стодвадцатьшестой... Понимаете, тут такое дело... Заседая в теме Юмора, на нашем  радиолюбительском форуме, можно запросто сделаться пожизненным лидером по популярности сообщений. Ничего не надо паять, изобретать, не надо ничего ни для кого искать, никому не надо ничего объяснять, не надо ни с кем спорить, рисовать и симулировать схемы, не надо писать мемуаров, и.т.п... а главное, нет опасности быть забаненным за флуд.
Но, нужно уважительно относится к старшим и иметь чувство такта,  периодически обращая внимание на таблицу лидеров, и пропускать наверх тех, кто зарабатывает нелёгкие балы ежедневной работой в профильных темах. Т.е. иногда желательно хоть немного приторомозиться.
www.jpg.c0ec1021e02f3e397183216853a709e2.jpg

Edited by wwwww

8 минут назад, wwwww сказал:

Вить... Понимаешь

Пиво за барной стойкой вроде не пили...

Posted (edited)
Только что, Viktor126 сказал:

Пиво...не пили...

Но вы извините великодушно... У вас столько весёлых сообщений, из-за чего я, по недомыслию, предположил, что у вас есть и собственный юмор тоже. Но я исправил своё сообщение.

Edited by wwwww

Но ты так и не объяснил, почему не построил бункер. Для большинства это прикол. Но мы то знаем, что это никуя не шутки

Только что, Syuubav сказал:

...почему не построил бункер.

Не хватило денег на стройматериалы.

7 минут назад, wwwww сказал:

У вас столько весёлых сообщений, из-за чего я, по недомыслию, предположил, что у вас есть и собственный юмор тоже

Собственный юмор у меня, конечно, есть. Но за него могут забанить даже здесь, а другие даже призвать к административной ответственности, или к уголовной, судя по тому, как у нас в стране разворачиваются события.