Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

13 часов назад, Viktor126 сказал:

104.jpg

-Господи, почему удовольствие от секса мы делим поровну, а во время родов мучаемся только мы!?

-Будет по молитвам твоим

Пришло время, а у бабы схваток нет. Все в напряжении ждут и думают, чего это так орет за стеной сосед?

Впечатление от встречи зависит от времени и места.

Вот, например, встретишь медведя в цирке - обхохочешься,
а если в лесу - то о -----шься.

Помните,
до изобретения интернета все думали, что причина тупости -недоступность информации?
Так вот, мы ошибались

Не могу не напомнить восточную, или иную, но, с моей точки зрения, очень правильную мудрость:
1. Не переживать по пустякам.
2. Все пустяки.

В конце всё обязательно должно быть хорошо.
Если что-то плохо
— значит, это ещё не конец.

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

18.08.2019 в 06:23, КЭС сказал:

Одно радует: с каждым днем все меньше и меньше :)

Жизнь коротка, потерпи (С)

Первые 100 лет жизни всем трудно живётся, дальше будет легче.

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

Интересно, а в каком возрасте у людей крылья отпадают?... И у всех ли?...

1589953206_.jpg.1aeca3fa9c8fdd3cf5268e7d39ef85e9.jpg

1 час назад, Soundoverlord сказал:

А жить вообще вредно. От жизни умирают

кажется это у Энгельса = " Рождение человека - это его первый шаг к смерти"

Юмористы, не грустим!  

МУЖ-ЕДИНОРОГ: Из-за того, что ты так долго собиралась, мы опоздаем.
ЖЕНА-ЕДИНОРОГ: Всё ОК.
МУЖ-ЕДИНОРОГ: Мы точно не успеем.
ЖЕНА-ЕДИНОРОГ: Да не волнуйся ты так.
МУЖ-ЕДИНОРОГ: [останавливает машину у берега] Ну вот, я же говорил.
ЖЕНА-ЕДИНОРОГ: Просто подождем следующий ковчег.

Рисовать картины - это профессия, а продавать их - это настоящее искусство.  Продавать  же современное искусство - это магия.

Старый анекдот из большого количества букв 

Скрытый текст

Вопрос в службу поддержки:
--------------------------
Уважаемая служба поддержки,

я хочу сохранить фильм на дискету, но компьютер мне пишет, что недостаточно места, поэтому мне приходится сохранять ярлык. Если я хочу посмотреть фильм на другом компьютере, то он мне выдает ошибку, что файл не найден. Но ведь на моем компьютере фильм прекрасно проигрывается! В чем проблема?

С дружеским приветом

Катя Иванова

Ответ:
--------------------------
Уважаемая Катя Иванова,

Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается. Поэтому вы берете лист бумаги и пишете на нем, что шуба висит в шкафу, и кладете лист в сумочку - он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаете листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите?

сумочка = дискета
шубка = фильм
листок = ярлык
шкаф = компьютер
моль в шкафу = вирус
сосед в шкафу = хакер

С дружеским приветом
Служба Поддержки

Это черный юмор)) добавлю)- Агния Бордо.                 

Володин портрет

Фотография в журнале —

У костра сидит отряд.

Вы Володю не узнали?

Он уселся в первый ряд.

Бегуны стоят на фото

С номерами на груди.

Впереди знакомый кто-то —

Это Вова впереди.

Снят Володя на прополке,

И на празднике, на елке,

И на лодке у реки,

И у шахматной доски.

Снят он с летчиком-героем!

Мы другой журнал откроем

Он стоит среди пловцов.

Кто же он в конце концов?

Чем он занимается?

Тем, что он снимается!

5 часов назад, Viktor126 сказал:

130.jpg

Х.з., Вить! В английском тоже полно слов с кучей значений. Технические тексты читаю без словаря, но приходится подключать логику

Не доходит до меня этот последний писк моды - рваные джинсы! Что за вкус у людей?
На первом фото изящная, стройная девушка которую джинсы только украшают!
А дальше смотрите сами! То амбразура еле вписывается, то дырок больше, чем звёзд на небе! Где же в этом красота?

1.jpg

2.jpg

3.jpeg

4.jpg

5.jpg

Ну...это типа объявы по радио

Звонит девушка на радио и говорит:
- Вчера нашла кошелёк, там было 5 тысяч долларов, 618 марок и визитка на имя Гарика Марикяна, проспект Шверника, 19... Поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню!

Еще

Проснулся я сегодня рано утром от удара стулом по голове!
А началась эта история неделю назад, когда у меня вытащили на рынке бумажник. И денег пара тысяч всего, и бумажник старый - но обидно. Ладно, купил новый. На выходных пошел на рынок... и опять остался без бумажника. Теперь с более ощутимой суммой. Вроде и рукой держал - да где уж мне тягаться с профессионалами, которые с того живут. Меня, дядю не мелкого, прижали-толкнули-подвинули... хоп! И нету.
Поймать? Не смешите. А вот наказать - надо.
В силу профессии у меня есть много разных знакомых в сфере хитрых игрушек. У одного такого знакомого за бутылку армянского коньяку я приобрел хитрое спецсредство "Одуванчик". Картонная коробочка в габаритах пачки денег. Предназначено как раз для таких случаев - подобные, только побольше, инкассаторы в своих сумках носят. При несанкционированном... и так далее... коробочка с негромким хлопком красит все в радиусе метра в яркий оранжевый цвет несмываемой краской.
Шикарное портмоне было куплено и заряжено. Завтра свершится месть!
К сожалению, я лег спать не вспомнив об одной странной привычке моей любимой жены. Вот казалось бы, нужны тебе деньги - открой ящик и возьми сколько надо! Хоть тысячу, хоть десять! Нет же, надо залезть в мой кошелек и вытащить оттуда пару сотенных купюр, попутно проверив, сколько их там вообще...
Так я и получил стулом по голове в пять утра...

К Шерлоку Холмсу пришел посетитель в потертом костюмчике, помятом цилиндре и в рубашке с потрепанными манжетами, и стал просить о помощи.
Холмс ему отказал. Когда посетитель ушел, Ватсон набросился на великого сыщика:
- Вы же никогда не отказывали в помощи бедным!
- Да, но он не был бедным. У него в кошельке было 125 фунтов и 12 пенсов.
- Откуда Вы знаете?
- А давайте пересчитаем вместе?

Как много девушек хороших!... но спрос высокий — на плохих!

И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень: три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень

По дороге в подвал Света начала сомневаться, а будет ли фотосессия

Раннее утро, птички поют, солнышко встаёт.
На берегу реки мужик рыбу ловит, рядом водочка. Вдруг клюёт, мужик подсекает и вытаскивает золотую рыбку. Рыбка со скукой в голосе:
- Ну что мужик, сказку помнишь, загадывай три желания.
- А то,- отвечает рыбак.
Отрывая ей плавники и хвост:
- Лети, лети, лепесток, через запад на восток!..

В здоровых, адекватных отношениях баба должна только ржать и стонать, более никаких звуков издавать не должна.