Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

Один из моих соседей, 90-летний старик, страдает болезнью Альцгеймера. И каждое утро он стучится в мою дверь и спрашивает, не видел ли я его жену.
Вдумайтесь: каждое гребаное утро я должен объяснять 90-летнему старику, страдающему болезнью Альцгеймера, что его жена недавно умерла.
Да, я задумывался о переезде, я думал не открывать ему дверь, но, если честно, я остался только ради того, чтобы ежедневно видеть эту счастливую улыбку на его лице.

Если мужчина говорит тебе: «Приезжай, нам надо серьезно поговорить», то надо брать водку, если женщина - то надо брать деньги.

- Вы никому раньше не читали свои стихи?
- Нет.
- А почему у вас тогда подбит глаз?

Частное объявление:
«Похудеть за одну ночь! Маша и Света. Не Гербалайф!»

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

2 часа назад, Rede RED сказал:

— Софочка, у нас гости сегодня, что-нибудь приготовь! — Шо приготовить?! Чтоб еще пришли или чтобы больше никогда не приходили? 

Бабушке Саре очень понравился скайп:

- Нет, вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости были, а ничего и не съели ...

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Если ночью вам приснилась какая-то непонятная херня, радуйтесь, что у вас хотя бы нет бессонницы.

Уважаемые пассажиры рейса, вылетающего в Ниццу, прекратите корчить рожи пассажирам, вылетающим в Саранск.

Сегодня очередная вафля пожаловалась на недостаток моего внимания. Нашел в ванной ее бигуди и во время перекура несколько раз со всей дури продул дым через них. Пусть задохнется моим вниманием. (Патент оформлен на Павла А. Улитина)spacer.png

4 часа назад, MiSol62 сказал:

Бабушке Саре очень понравился скайп:

Таки шо ей скайп внука! Надо снять скайп с других деятелей 

@finn32 , меня эти железки уже в миру достали!

чет не понял - а что с домиком случилось) это как так-то)

Я вот интересно, сколько раз в реальной жизни этот бедолага актер получил по морде швеллером? 

@BAFI , это я не про тебя

Про дом: когда жильцы бегут бухать направо, пролетные конструкции перекачиваются, строение коррелируется относительно центра масс и демпфируется бруском. Простейшая физика, брат! Главное - верить и быть оптимистом

это типа как на лодке - понял ) - а хде океан ептить))

Девочку шести лет приводят в школу. На собеседовании ее спрашивают, сколько она знает времен года. Девочка на минутку задумывается и уверенно говорит: — Шесть! . . Директор тактично ей намекает: — А если подумать? . . Ну, подумай... Девочка снова на мгновение зависает и говорит: — Честное слово, больше не помню... Шесть! . . Директор выразительно смотрит на побагровевшую мамашу девочки, покашливает и отправляет их на минуточку в коридор. Там мама возмущенно спрашивает дочку: — Ну, Лена, и что это было?! — Мама, мама... — со слезами на глазах отвечает дочка, — я и правда не помню больше никаких « Времен года», кроме Вивальди, Гайдна, Пьяццола, Лусье, Чайковского и Глазунова! . . Мама: — Лена! А Десятников, а Кейдж?!

Раньше никогда не запивал и не закусывал алкоголь. Мол, настолько крепкий парень, что мне это ни к чему. Теперь, когда меня спрашивают, почему я начал закусывать, я киваю влево. Обычно там сидит моя жена, и я очень плохо помню, откуда она взялась.

- Чего-то ты молчаливый в последнее время.
- Бисер закончился.

b13.gif.d3d921681faf1bb290c3a245133b6997.gif

b14.gif.5fcaba44e0e741d62bb76ea89a3f652d.gif