Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

Наврядли на зоне набивают птичек, кошечек, цветочки. :)

Мужик пол—года просидел в тюрьме и к нему на первое свиданье приходит жена. — Дорогой я не выдержала и изменила тебе. — Дорогая я тоже изменил тебе. — Дорогой у меня вышло случайно я не хотела. — Дорогая а уж как я не хотел.

Edited by finn32

Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают
ещё моложе...

Во-первых, женщина должна быть умной! Но лучше, если во-вторых.

Всё, что делает женщина по дому - незаметно.
Заметно становится, когда она это не делает.

Господа! Белый танец! Дамы приглашают то, что есть!

Выйду на улицу, гляну на село...Вот это я гульнула – село то не моё!!!

Счастливым называется такой брак, в котором одна половина храпит, а
другая -- не слышит.

Женщина должна делать домашнюю работу с удовольствием,
иначе... всё равно она будет её делать, но без удовольствия.

У мужчины должно быть 3 главных слова: люблю, куплю, поедем!

Звание "Психолог года" в очередной раз получила водка.

Пятилетняя девочка, пришедшая в новом розовом платье в детский
сад на вопрос 'кто тебе его купил?'... с гордостью ответила
--НАРЕВЕЛА!

Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.

Не дать женщине договорить - это одна из форм изощренного садизма.

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

CoolGaN - на предельной скорости коммутации!

Решения на галлий-нитриде (GaN) обладают фундаментальными преимуществами перед кремнием. В частности, имея более высокую критическую напряжённость электрического поля, в сравнении с традиционными кремниевыми транзисторами, транзисторы на основе галлий-нитрида обладают выдающимися динамическими характеристиками, что позволяет коммутировать их на высоких частотах. Семейство CoolGaN™ – это именно то, что необходимо, чтобы поднять ваши устройства на принципиально новый уровень. Мы собрали все самые интересные материалы по данной теме на одной странице.

Читать статьи

Вот интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2. 15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием"?!

2 часа назад, Михайлик сказал:

Вот интересно, что показывают по каналу "Школьник" в 2. 15 ночи в программе "Немецкий с удовольствием"?!

Пиво (18+)

В одном аэропорту на скамье ожидания сидят трое: — Француз, американец и русский. Вдруг к ним подходит журналист и спрашивает: 
— Не могли бы вы какими то другими словами объяснить что у вас висит ниже пояса? 
Сначала ответил Француз: - Ниже пояса у меня висит то, чем я обычно доставляю удовольствие женщинам. 
Потом ответил Американец:
— Ниже пояса у меня висит то, чем я доставляю удовольствие себе. 
И наконец ответил Русский: — Ниже пояса у меня висят ключи, а то что у тех двоих висит, у меня обычно стоит!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Чем лучше запивать блюда мексиканской кухни? - Текилой.
- А блюда немецкой кухни? - Пивом.
- А блюда итальянской кухни? - Вином.
- А русскую кухню? - А русскую кухню не запивать надо, а закусывать!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования (ПИДР), 
Государственная Единая Инспекция (ГЕИ), а ведь все начиналось с обычных голубых номеров.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Беседуют американец с русским:
А: А у нас в Америке самое опасное животное - это медведь гризли. Особенно если голодный. А у вас? Небось тоже медведь? 
Р: Неа! У нас в России самое опасное животное - это песец. Особенно если полный! 

никогда Штирлиц не был так близко к провалу)

image.png

"  Навещала мама, привезла парню англичанину в подарок ватник классический с чердака в деревне; у парня восторг, нацепил сразу и отказывается снимать. Стоим в центре Лондона, ждем подругу, смотрю, двое мужчин пальцем показывают и хихикают, решила на них своим самым страшным взглядом зыркнуть, на что они на ломаном английском говорят:
"Девушка, дорогая, мы из Молдавии, дома 10 лет не были, дайте ватник потрогать! " "