Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

42 минуты назад, Praktic сказал:

...У реальных самолетов сила тяги меньше массы самолета.

У какой-то современной СУшки больше.

2019-11-06_102405.png.31525e8bdf75f37c6ea11cc7b3477e6a.png

----------------------

СУ-35

Пустой самолет имеет массу 19 т, рабочая взлётная масса – 25 т, максимальная масса – 34 т, загрузка топлива – 11 т. Двигатели: турбореактивные массой 1520 кг, имеющие форсажную камеру и управляемый вектор тяги, АЛ-41Ф1С. Тяга: 2 × 8800 кгс; на форсаже: 2 × 14 500 кгс.

Edited by TLY

Руководство для разработчика приложений на базе STM32WB55

Представив двухъядерные беспроводные микроконтроллеры STM32WB для IoT-приложений, компания STMicroelectronics предлагает разработчикам экосистему, включающую в себя отладочные платы, примеры кода для микроконтроллера, готовое ПО всех уровней и большой массив документации.

Читать статью

DC/DC-преобразователи: принципы работы и уникальные решения Maxim Integrated

Что нового можно сказать про DC/DC? Написаны десятки статей, а самостоятельное изготовление преобразователя мощностью от единиц Вт до нескольких кВт даже в домашних условиях не составляет большого труда. Тем не менее, когда речь идет о микро-, или даже нано-ваттах, проектировщик может столкнуться с рядом трудностей. Разработка устройства с батарейным питанием весьма малой мощности – одна из наиболее актуальных и интересных задач во время всепроникающего интернета вещей. А грамотная схемотехника системы питания не возможна без знания основ работы DC/DC преобразователей. Освежить базовые знания и узнать об особенностях проектирования узлов питания мобильного устройства с оптимальным энергопотреблением можно из следующей статьи

Подробнее

12.00 — Дала себе обещание не жрать, что бы ни случилось! 21.00 — Случилось. 

Опаздывала на работу. Пропустила свой автобус и побежала за ним. Водитель увидел меня, пожалел и остановил автобус. Но, я ведь гордая - пробежала мимо.

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня...не сегодня... 

Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду...Сейчас вот на скорой поеду кататься. Движение - это жизнь! 

Зашла за лекарствами,глянула цены,решила,..что дешевле сдохнуть! По пути заглянула в Ритуальные услуги, глянула цены...Поперлась обратно в аптеку... 

Решила не есть после шести! Пропустила через соковыжималку пять котлет...Сижу, пью... 

Утром,когда я вижу себя в зеркало, мне хочется замуж за пластического хирурга. Днём - за повара. Вечером - за массажиста... Ветреная я... 

Решила бросить пить,курить. Пообещала себе меньше жрать и заняться спортом. Сижу,реву...Господи!!! Как жить - то теперь?! 

Приходила подруга в гости,сказала :"Не грусти, сейчас спою..!" И ведь споила...Зараза! 

Погода шепчет:" Купи пальто..." Зарплата шепчет :" И так тепло!.." 

Поспорила с мужем на новую золотую цепочку, что за месяц похудею на 5 кг. Неделю на диете. Сегодня подошла к зеркалу,посмотрела на себя...Ну, не идёт мне золото! Не идёт... 

Если ваш мужчина: 1) не грубит... 2) не пьет... 3) не бесит... 4) не сидит за компом... 5) не ходит с друзьями в баню... Потыкайте в него палочкой... Похоже, он сдох... 

Мужчина, не наливайте мне больше, я уже такая, как вам надо...

Есть мужик - есть куча проблем... Нет мужика - есть одна проблема: НЕТ МУЖИКА!!! 

Господи, почему я не родилась мальчиком, шкаф открыл, что выпало, то и одел.

Утром села у трюмо и спросила у него: - Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее? И мне зеркальце в ответ: - ОХРЕНЕЛА?...В 40 лет?! 

Дети растут, муж стареет. Одна я красавица!

В последнее время встречаются такие принцы,что кажется логичным выйти замуж за белого коня. 

Жена - мужу: "Почему носки по всей квартире раскиданы?" Муж: "Это новая рекламная акция - Собери десять пар и получи деньги на тушь!" 

Идеальная семья: Папа работает, мама красивая. 

Поругалась с мужем, отвернулась, а в голове: ну обними....ну обними блин...И тут он обнимает и ты такая:  руки убрал!!!

Есть такая стадия опьянения, когда каждый думает, что он очень классно танцует. 

Уйду в монастырь! Не решила в какой: Надо бы в женский, но тянет в мужской! 

Все думaют, что мечтa любой девушки - нaйти идеaльного пaрня. Как бы не тaк! Нaшa мечтa - жрaть и не попрaвляться! 

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос. 

05.11.2019 в 21:51, Владимир Белов сказал:

Джентльмены, давайте оставим в покое этот непростой вопрос.

Есть же водка, бабы и другие темы в жизни, где ещё не все анекдоты пересказаны.

Действительно. Политический говносрач переболели, теперь начался религиозный. Взрослые интеллигентные люди, а ведете себя как бычье колхозное

23 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Политический говносрач переболели, теперь начался религиозный.

Ну хорошо, а если вы услышите в теме "юмор" неправильное и извращенное трактование закона Ома, то пройдете молча мимо и не поправите собеседника?

27 минут назад, Praktic сказал:

Ну хорошо, а если вы услышите в теме "юмор" неправильное и извращенное трактование закона Ома, то пройдете молча мимо и не поправите собеседника?

Вы это, на святое то не замахивайтесь!!!!

Тут за электрическую ересь, не то чтобы лампадкой, а и горячим паяльником можно промеж чего получить.

Закон Ома  - что Отче наш... и избави Вас/нас от лукавого!

:)

С уважением, Сергей.

Edited by Sukhanov

27 минут назад, Praktic сказал:

в теме "юмор" неправильное и извращенное трактование закона Ома,

p.jpg

(месье знает толк в извращениях)

Цитата

" Я в детстве с мамой жил в общаге. А сосед у нас был военный пенсионер, дядь Толя. Так вот он раз в месяц, как получит пенсию, заказывал девушку. А тогда, в 90-е, табунами привозили. Он обязательно выбирал самую молоденькую, часа на 4. Сажал ее перед собой за стол, давал в руки "Войну и мир" и заставлял читать вслух. Все 4 часа. Сам сидел и пил водку...."