Перейти к содержанию

Юмор


admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiSol62

    2722

  • Михайлик

    4020

  • Юный пионер

    3005

  • -Baton-

    4313

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Viktor126 сказал:

158.jpg

Не знаю где сфоткано, но в Японии такое встретить - запросто. Бывал и сам видел

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Пишут, что... Евгений Миронов пришел поздравить Гердта с 80-летием. Присел на кровать, разговаривают. Вдруг Гердт встрепенулся: — Да! Женя, знаешь — меня сегодня орденом наградили! Гордость за получение цацки была такой неожиданной в устах Зиновия Ефимовича, что Миронов немного растерялся. — Да, — весомо сказал Гердт, — я орденоносец! И, с места в карьер: — Таня, Катя! Где мой орден? Давайте его сюда! Пришла Татьяна Александровна: — Зямочка, зачем тебе орден? А Гердт — в крик: — Дайте мне мой орден! Что я лежу, как муд@к, без ордена! Нашли орден. Гердт положил его на халат, полежал так немного и сказал: — Вот, Женя. «За заслуги перед Отечеством третьей степени». Помолчал и добавил: — То ли заслуги мои третьей степени, то ли Отечество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@TLY - я-жь, чуть не обоссался...

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских. ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

6 часов назад, MiSol62 сказал:

@TLY - я-жь, чуть не обоссался...

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских. ...

Тут один чё ответил:

Цитата

Один мудак из Ростова-на-Дону решил повторить. Закинул пакет в автобус, когда тот закрывал двери. Естественно, с криком про бар. Но не рассчитал немного, что народ немного не тот. Нахлобучили парня по полной: сотряс, расквашенный нос и административное дело. 

- как никак Ростов-папа, а Одесса мама:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MiSol62 сказал:

Тут один чё ответил:

Цитата

Один мудак из Ростова-на-Дону решил повторить. Закинул пакет в автобус, когда тот закрывал двери. Естественно, с криком про бар. Но не рассчитал немного, что народ немного не тот. Нахлобучили парня по полной: сотряс, расквашенный нос и административное дело. 

- как никак Ростов-папа, а Одесса мама:D

Ну... у нас эт да... :D а могли бы ещё и руки переломать,что больше не повадно было.

Но этот пранк то забугорный,там могли и пристрелить,так... на всякий случай :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записки электромонтёра.

Работаю электриком на заводе. На первом этаже производства есть скромный мужской туалет на одну персону. И вот повадился кто-то воровать оттуда лампочки. Лампа обычная, 220 В мощностью 40-90 Вт (какую поставил, та и стоит). Ходить через день вкручивать новую лампочку надоело (если так лампочки нужны - подошли бы, мы бы дали с десяток без проблем).

Было решено поставить перед лампочкой понижающий трансформатор 220/36 ну и лампочки ставить 36-вольтовые. Воровать продолжили, однако через неделю заходит один работник к нам на консультацию: «Подскажите, пожалуйста, вот я вкручиваю лампочку дома, включаю свет, а лампочка сразу перегорает, и так я уже с пяток ламп спалил».

Ну, здравствуй, родной, как долго мы тебя ждали!

 

****

Во взрослом продолжении детской сказки Мальвина вышла замуж за Буратино и потом долго и счастливо его пилила.

Пока ты жив, надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Когда я пришёл на работу, мне начальник сказал: "Чтобы получить хорошую должность и высокую зарплату, нужно какое-то время поработать на энтузиазме".
- И как успехи?
- Вот уж скоро пенсия, а энтузиазм не проходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России есть два класса: бедные и малоимущие. С бедными все ясно, а вот малоимущие это те у кого Имущество вроде есть, но им все мало и мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, mazzi сказал:

Мальвина вышла замуж за Буратино и потом долго и счастливо...

...выдергивала занозы из 3,14зды

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Soundoverlord сказал:

выдергивала занозы

из-за чего она его, всю оставшуюся жизнь:

22 часа назад, mazzi сказал:

 его пилила.

и всё пилила-пилила.....пока не допилила

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн


×
×
  • Создать...