Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

- Когда я пришёл на работу, мне начальник сказал: "Чтобы получить хорошую должность и высокую зарплату, нужно какое-то время поработать на энтузиазме".
- И как успехи?
- Вот уж скоро пенсия, а энтузиазм не проходит!

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

МРОТ - кто нибудь попробовал прошить на это? из ЭТИХ, конечно...

В России есть два класса: бедные и малоимущие. С бедными все ясно, а вот малоимущие это те у кого Имущество вроде есть, но им все мало и мало.

21 час назад, mazzi сказал:

Мальвина вышла замуж за Буратино и потом долго и счастливо...

...выдергивала занозы из 3,14зды

31 минуту назад, Soundoverlord сказал:

выдергивала занозы

из-за чего она его, всю оставшуюся жизнь:

22 часа назад, mazzi сказал:

его пилила.

и всё пилила-пилила.....пока не допилила

Меня спрашивают: как часто можно пить вино? Купите себе календарик, там дни, когда можно пить вино, отмечены циферками. Красненьким выделены дни для красного вина.

На скамейке у дома разговаривают два ну очень старых еврея:
- Сёма, я тебе сейчас расскажу одну вещь, но ты не поверишь.
- Почему? Я поверю.
- Иду я мимо универмага, у витрины стоит необыкновенной красоты девушка. Мы познакомились. Нет, ты мне не веришь.
- Я тебе верю.
- Так вот, она оказалась программисткой. Я пригласил ее в ресторан. Она пошла. Нет, ты мне не веришь.
- Я тебе верю, верю.
- Мы заказали шампанское, потом коньяк. А потом она пригласила меня к себе домой. У нас с ней было 2 раза. Нет, я вижу, что ты мне не веришь.
- Я тебе верю. Я только не верю, что она была программисткой.
- Почему?
- Потому что последний раз, когда ты мог, компьютеров еще не было.

Мюллера не оставляли догадки о том, что Отто фон Штирлиц - советский разведчик, но прямых доказательств тому не было.

Как-то Мюллер пригласил Шелленберга в паб пропустить пару рюмок русской водки. У стойки бара стоял Штирлиц...

- Обратите внимание, коллега, - заговорческим тоном обратился Мюллер к Шелленбергу. - Видите Штирлица? Уверен, он закажет стакан водки и соленый огурец...

- С чего вы взяли? - удивился Шелленберг.

- Он русский, и не зная, что за ним наблюдают, выдаст себя.

Штирлиц заказал рюмку вишнёвого шнапса и круассан. Проходя мимо гестаповцев, хитро прищурился и, будто случайно, высунул кончик языка.

- Послушайте, Мюллер, мне кажется, или он нам язык показал?

- Да хрен с ним! Вальтер, дружище, а давайте нажрёмся?! - неожиданно предложил Мюллер...

Штирлиц вышел из паба. Ему чего-то не хватало. Он решил съездить в столовую для бездомных, которая находилась на окраине Берлина. Там он заказал стакан водки, солёный огурец, гречневую кашу и цыган. Только теперь он почувствовал себя как дома...

48 минут назад, MiSol62 сказал:

Только теперь он почувствовал себя как дома...

Что русскому хорошо, немцу - смерть:)

1 час назад, Viktor126 сказал:

100.jpg

Трындец! Сил нет и мата такого нет, чтобы выразить свое отношение к ситуации, когда ответов докуя, а вопроса нет

"Негр на чистом русском:

-Понаехали тут, чурки, грёбаные....."

Старый пионер,  наше время ушло. Печальная картинка... 

А мелкотне этой *****юлей хороших, чтобы дома математику учили