Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

4 часа назад, MiSol62 сказал:

и всё что с ними связано...

Один семинарист говорит, что это слово (б.ди) даже в какой-то молитве есть

Только что, Viktor126 сказал:

109.jpg

Тут не только любовь, но и сам водятел может отгрести жирно

Финальные результаты тестирования литиевых батареек FANSO при нормальных условиях

Перед разработчиком устройства, в котором предполагается использование батарейки, всегда стоит задача выбора того или иного бренда. Конечно, наиболее объективный результат по качеству можно получить при реальном тестировании в режиме работы самого устройства. Для того чтобы у разработчиков была некоторая информация о реальных значениях основных параметров ЛХИТ, инженеры компании КОМПЭЛ решили провести серию из трех тестов. Первый тест на постоянный разряд в нормальных климатических условиях, начатый в апреле 2019 г., мы завершили.

Узнать финальный результат тестирования

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

....если к сдохшему мужику приложить молодую, живую и желательно голую бабу -  то он сразу оживает... 

Это не анекдот - во время войны, немцы держали на кораблях молодых женщин именно для этой цели - оживлять моряков, которые провели много времени в ледяной воде.

Часто только таким способом и могли спасти.

2 часа назад, Юный пионер сказал:

держали на кораблях молодых женщин именно для этой цели - оживлять моряков

Из Святого Писания (Библии) мы знаем, что когда царь Давид состарился, ему на ночь приводили рабыню - молодую девушку, чтобы она его согревала всю ночь. А ночи в Израиле очень холодные. Но, по-старости, царь Давид, уже не мог трахать ни кого (это я для того, чтобы не было ни каких "задних" мыслей) эта рабыня была только для согревания старика.

Ехал после какого-то большого праздника. Утро, город пустой. А я - вот ни в одном глазу, вечером ни капли. Ну и спокоен, когда меня тормозят. 
- Употребляли?
- Нет!
- Что, совсем??
-Совсем!
- И ни рюмочки за праздник?
- Ни рюмочки!
И этаким грустным тоном вопрос, который меня "завесил" наглухо:
- А почему....не хорошо...

2035 год ... В книгу рекордов Гиннеса внесён россиянин, наконец-то получивший пенсию !

Объявление в одесском баре: «Кто пьёт, чтобы забыться, должны заплатить вперёд.»

— Дорогая, посмотри какой день прекрасный! — На что ты намекаешь? — Но, ты же сама говорила, что уйдешь от меня в один прекрасный день!

— Мамочка, я встречаюсь с Яковом Соломоновичем. — С каким еще Яковом Соломоновичем? Это с тем старым ветеринаром с Французского бульвара? Он же может тебе быть папашей! — Ой, мамочка, мы любим друг друга и его возраст мене не волнует. — Сарочка, ты меня совсем не поняла...

— Сара, я пригласил тебя, чтобы выпить за мое здоровье, а ты уже седьмой стакан пьешь! — Сорри, Абрам, но ты так (ик) плохо выглядишь...

У Цили Кайц была очень плохая репутация и Когда она в фейсбуке написала, что сломала ногу, только один человек спросил: правую или левую? Остальные спросили: «Кому?"