Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

Теперь я верю что медведь такими лапами человеку может скальп снять !

Металл-композит как альтернатива ферриту: дроссели Panasonic семейства ETQP

Современные электронные устройства требуют все более компактных и эффективных компонентов. Новые металл-композитные дроссели обладают рядом преимуществ перед дросселями с ферритовым сердечником. Они не имеют ярко выраженного насыщения, обладают отличными частотными свойствами и способны работать при температурах до 150°C и выше. Все это делает их альтернативой стандартным дросселям с ферритовым сердечником в широком спектре автомобильных и промышленных приложений.

Подробнее

Кто-нибудь в курсе, чего там на новогоднем корпоративе правительства произошло?

Только что, E_C_C сказал:

Кто-нибудь в курсе, чего там на новогоднем корпоративе правительства произошло?

С нашего форума туда могли пригласить только одного ЧЕЛОВЕКА... Лучше у него спросить.

Edited by noise

Новые литиевые ХИТы Fanso работают даже при +150ºС!

Когда приходится учитывать работу в экстремальных условиях, к выбору электронных компонентов подходишь с особой тщательностью. Высокие температуры, большие перепады давления, труднодоступность – все это требует специальной продукции. Склад КОМПЭЛ пополнился новыми литиевыми ХИТами Fanso, стабильно работающими даже при температуре до 150 ºС. Батарейки имеют номинальное напряжение 3,6 В, обладают ёмкостью от 700 до 14000 мАч, работоспособны в широком температурном диапазоне -20…150ºС и имеют низкий саморазряд (не более 3% в год в нормальных условиях хранения).

Подробнее о высокотемпературной линейке

orig.jpg

Самое лучшее восприятие научных данных - это истолкование их простым языком.

Только что, Viktor126 сказал:

108.jpg

Такое надо пить в день погранца, а на ДЗО - в отдельной фляге

Только что, noise сказал:

С нашего форума туда могли пригласить только одного ЧЕЛОВЕКА... Лучше у него спросить.

Как его может пригласить правительство не существующей страны!?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Только что, Soundoverlord сказал:

Как его может пригласить правительство не существующей страны!?

Блин... У вас  ведь только недавно  был неудачный опыт  задавания не нужных вопросов..
Неужели вы опять хотите получить тот же самый ответ...?  

20.01.2020 в 21:45, kotenok сказал:

Какой же ты, Павлик отсталый.:yes:... питекантроп!

Во времена СССР один адвокат отмазал своего подзащитного, обвиняемого в изнасиловании, с помощью ГТО.
В ту пору все сдавали нормы ГТО в обязательном порядке, в том числе и бег. Адвокат предъявил эти данные суду, а по ним пострадавшая женщина бегала быстрее обвиняемого мужчины.
- А следовательно, - подытожил адвокат, - догнать ее и совершить сексуальные действия он мог лишь при ее желании.

c65.gif.ee6c99829a8fa6bd9ad86e1ad10582e5.gif

c66.gif.59b76ea090d69f67569a1f7f079392b6.gif

Пока ты жив, надежда есть.

20.01.2020 в 22:36, MiSol62 сказал:

@Viktor126 - ещё раз прошу вас не оскорбляйте чувства верующих - даже вашими минусованиями.

Если вы не понимаете о чём идёт речь, то поясню - о тех фотках в которых показываются не допустимые фрагменты с комментариями , которые оскорбляют чувства верующих. 

Скрыть содержимое

P.S. Меня можно обзывать упоремь сколько возможно...

"уважаемый" верующий, а что вы трётесь во вполне себе светской теме?? и что там на фотках недопустимого? если попы позволяют себе такое, что вам в кошмаре не приснится. и что вы трясёте своей верой направо и налево? это сильно смахивает на настойчивое навязывание ваших вгдядов окружающим, не так ли? вы пришли на технический форум, будьте добры не влезать туда, где именно вам противно, а если влезли, то не верещите на всю округу о том, что вы верующий, а все окружающие нехристи и еретики.... как же вы все опротивели. непьющие, некурящие, не гулящие по бабам  и верующие! да живите как вам нравится, и не лезте со своим уставом в общественное присутсвие.

Ничего остроумнее этого идиотского выпада не смогли придумать? (Soundoverlord)

В семидесятых годах детям объясняли, что светодиод это такая маленькая радиодеталь, которая светится, как светлячок.
В наши дни детям объясняют, что светлячок это такой маленький жучок, который светится, как светодиод.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Идёт милиционер мимо песочницы и слышит, как один мальчик говорит другому: 
- Знаешь, чем мент отличается от осла? 
Мент хватает его за ухо: 
- Ну и чем же, паршивец? 
- Ой, дяденька, ничем, ничем! ... 
- То-то же!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Девушка, я могу научить вас искусству любви.
- И сколько вы намерены потратить на мое образование?
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наполеон очень любил сидеть на барабане и следить за ходом сражения, а когда ему становилось страшно, то это слышала вся его армия.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников
телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь наср@л именно на меня!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Судья: - Тишина! Ну-ка, все заткнулись!!! А кто еще раз скажет: «Долой судью!» - покинет зал суда!!! 
- Долой судью! 
- Обвиняемый, к вам это не относится...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Адвокат приходит в тюрьму к очень крутому клиенту.
Тот: — Вот тебе чемодан с миллионом "зелени", но сделай так, чтобы судья дал мне не более одного года тюрьмы!
Адвокат: — Да я думаю, что...
Клиент: — Наплевать, что ты думаешь, бери деньги и иди делай! Адвокат берет чемодан, пожимает плечами и уходит.
Судья оглашает приговор: — Один год тюрьмы!
Клиент в восторге, зовет своего адвоката и спрашивает: — Скажи честно, трудно все-таки было уломать судью дать мне один год тюрьмы?
Адвокат: — Ужасно трудно! Он хотел тебя оправдать!
- Пациент, почему Вы так орете, я еще даже не притронулся к Вашему больному зубу! 
- Доктор, Вы локтем мне яйца прижали!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На улице к молодому мужчине подходит хорошенькая женщина. 
- Извините, - говорит она, - но мне кажется, что вы отец одного из моих ребятишек... 
Мужчина в ужасе: - Я? 
- Успокойтесь, - отвечает она. - Я учительница.

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Некая израильская газета провела опрос, в чем разница между политиками и ворами?
Один ответ привлек внимание редакции: "Уважаемая редакция, я много думал над вашим вопросом, и пришел к выводу, что разница между политиками и ворами такова, что первых выбираем мы, а вторые выбирают нас. С уважением, Дов Берман".
Редакция ответила:
"Дорогой г-н Берман, мы решили наградить вас годовым абонементом на нашу газету за ваш гениальный ответ! Потому что вы были единственным, кто нашел разницу между политиками и ворами".

Заходит француз в аптеку и просит продать чёрный презерватив.
- Зачем? — удивляется аптекарь .
- Видите ли, у моей любовницы умер муж, вот я и хотел...
- Ах месье, как это тонко.

Гладильные доски - это сноуборды предавшие свою мечту и нашедшие "нормальную" работу.

- Давайте  не будем  усукаблять ситуацию!

- Смотри-ка, у Афродиты новая колесница!
- Насосала.

Женщине биологически надо 80 кг волосатой живой биомассы рядом с собой.
В зависимости от её красоты и сговорчивости, это будет либо мужик, либо 10-15 котов.

Девочка Леночка возвратилась из школы:
- Мам, а ты знаешь, где погиб Наполеон?
- Нет.
- На Святой Елене.
- Господи, каким же мерзостям вас нынче учат!