Перейти к содержанию

Юмор


admin

Рекомендуемые сообщения

Гладиаторы мазали свое тело маслом, чтобы подчеркнуть рельеф мышц. Но львы смотрели на это только с кулинарной точки зрения.

 

Настойчивость, энергия, энтузиазм, упорство, инициативность считаются отрицательными качества человека, если он слабоумен.

Изменено пользователем mazzi

Пока ты жив, надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiSol62

    2722

  • Михайлик

    4020

  • Юный пионер

    3005

  • -Baton-

    4313

Топ авторов темы

Изображения в теме

В высокотехнологичные устройства добавляют ещё и серый дым. В устройства малой степени интеграции, а так же в высоковольтные - ещё и чёрный. И пару горстей сажи.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Акциз же одноразовый. При проводке через кассу, марка становится недействительной. Если только мимо кассы торговать, а деньги вносить в разрешённое для торговли время. Если только так.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие- то байки из склепа. У нас в гипермаркетах после 22.00 секции с алкашкой загораживают и ставят охрану, купить нельзя никак, не пройти в этот отдел. В круглосуточниках есть т.н. "резерв": продавцы тупо покупают пузырей 10 самой ходовой и ночью со своей накруткой перепродают страждущим. Еще в районе есть типа пивнуха с соотв. ассортиментом, где в любое время дня и ночи можно купить синьку по ценам без накрутки. Говорят, что под депутатом, потому и не прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@finn32 Ну везде  находят выход по-своему. У нас вот так, а у Вас по другому. Ведь всё равно, есть же страждущие и в другое время купить, значит и продавцы под это подстроятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, finn32 сказал:

У нас в гипермаркетах после 22.00

Это ж своя "республика". Там особо не забалуешь, в момент вылетишь с работы.

  А "синяки" бухло завсегда найдут. Или перекупят или самогону на прикормленной точке нацедят или ещё какую гадость залудят.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите себя в руках. Вечер тяпницы уже скоро. :D

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно пережить утро тяпницы. В этот день на дорогах появляется куча дерганых неадекватов с синдромом гонщиков, ибо скорая вечерняя алкогольная эйфория отключает им мозги и затупляет рефлексы. Пока жену на работу отвез и малого в садик, чуть не поседел. :)

 

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, finn32 сказал:

скорая вечерняя алкогольная эйфория отключает им мозги и затупляет рефлексы.

О. Такой тонкости я не учёл. :unsure: Это существенная добавка к стабильному проценту неадекватов вообще. Как то : блондинкоф на жыпах, марки "Nasasala" и престарелых колхозников на сиреневых "четвёрках". Именно сиреневых.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

Хрен оказывается  не только: растение\ направление посыла\ форма отказа,а ещё и воскреситель.

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое разнообразие смыслов в простой фразе . "Целитель хрен воскресил мою сестру".  :D

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка возила внучку ( 9 мес ) по супермаркету в коляске. Остановилась, рассматривая что-то, а внучка глазела по сторонам. Подошла девочка  двух лет и стала жадно смотреть на то, как внучка посасывает пустышку, наверное её недавно отлучили. Та, ничего не говоря  ( ещё не умела ), вынимает соску и протягивает девочке. Она берёт, минутку сосёт и отдаёт обратно. Пока мамаши среагировали, всё уже произошло, а девочки стали смеяться. Получилось типа " Дай покурить " , только по девчачьи.:)

Изменено пользователем Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

view.pic


view.pic


Скрытый текст

view.pic

 

В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © Сент-Экзюпери

Ничто не вечно, немногое долговечно, конец у вещей различный, но всё, что имеет начало, имеет и конец. © Сенека (мл.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница!!! Сегодня ехал с работы. Так впереди на пустой улице впереди мерин крутой полз. Именно полз. Километров 20 в час. Ладно, думаю, все равно впереди красный, поползу за ним.... пополз.. Метров 100 до светофора. Потом вижу из водительского окна клуб дыма вылетает и запах анаши в мое окно. Вот это народ отдыхает! Офуеть!

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про такой кумар сразу вспоминаю "Хищник-2", когда копа с местной мафией сводили.

Про "обезьян с гранатой" (длинновато)

Скрытый текст

"  Выхожу из офиса покурить, а у нас сразу у крыльца односторонка идет. И на той стороне тротуар разрыли и огородили. Трактор стоит, работяги ходят, авария, видимо. И, гляжу, какой-то пентиум на «Аутлэндере» на встречку заехал и припарковался там перед ограждением, против шерсти. А дальше, смотрю по дороге, эвакуатор уже кого-то грузит и «десятка» дэпээсная рядом стоит на аварийке. То есть сейчас и сюда подъедут. У нас они постоянно пасутся, улочка тихая, паковать им удобно. А водила их не видит что ли из-за трактора, стоит себе, курит, дым идет из окошка. Ну, думаю, пойду, сгоню, пока он проблем не огреб себе по самые рыжики. Не то, чтобы я альтруист какой, но примут же остолопа, езда по встречке, лишение. Подхожу, картина маслом – две девушки сидят, сигаретки вовсю сосут тонкие, музон орет. Вот же, дурехи, думаю, ладно, тем более помочь надо. Ну, и к ним обращаюсь: — Милые дамы – говорю – вижу, вы заняты, но можно к вам обратиться? — девушки они все же, чего бы с шуткой не подойти-то? И вот тут все как-то странно пошло. Пассажирка на меня только слегка и покосилась, причем даже голову не повернула (богиня, по ходу), а та, что за рулем окно еще чуть приоткрыла и так презрительно мне через губу: — Ну, чего надо-то? Я, честно говоря, даже опешил немного. И даже ответить-то не успел, как она мне снова задвинула: — Что, освободился недавно? Что, справку потерял, воровать не умеешь? Помочь тебе, чем можем? Да затрахали вы уже клянчить! – и окошко обратно, бамс, и закрыла. А я так, как дурак, стоять и остался. Потом к крыльцу отошел, закурил. Ничосе, думаю, сходил лось за солью, вот и делай людям добрые дела. Ну, на себя так со стороны глянул, да вроде нормально выгляжу. Не во фраке, понятно, в каких-то там джинсах, кроссовках, но как бы на бомжа не похож ни разу. Охренеть, короче… Ну, а дальше все по законам жанра. Мусора их замечают, к ним, брык, подкатывают, инспектор такой-то, все дела. Я стою, курю, наблюдаю. Они тут обе выскакивают, поначалу улыбаются как стюардессы, мол, здрасьте, хи-хи, ойчтонельзятутстоять, хи-хи, амынезнали, хи-хи, ойизвините, хи-хи и так далее… Минуты три он этим дурам растолковывал, что они, собственно говоря, нарушили. Смотрю, обе зубы сушить перестали, та, что за рулем документы сует ему, а сама вся бледненькая такая стала и глаза уже как озоновые дыры. Тут он ей доводит, что за это ей будет, и она вообще в трансформатор входит, реветь начинает, мол, простите. И пассажирка вокруг них бегает, щупальцами машет и тоже ноет, простите, отпустите. Тараканьи бега, короче. А инспектору пофиг, видимо, насмотрелся уже. Вообще не ведется, водительницу оформлять уводит, а пассажирка возле машины остается. Постояла немножко, потом вдруг ко мне оборачивается и так возмущенно выдает: — Что, нельзя было сказать нам по-человечески! ! ? (По-человечески! ! ) — Да, ты мой яблонь цвет – отвечаю – так я же к вам вроде по-хорошему и подходил. А уж почему вы по-человечески не понимаете, я не знаю.  "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2018 в 04:46, chip-chip сказал:

вижу из водительского окна клуб дыма вылетает и запах анаши в мое окно

Не поделились? Сволочи экие ))) Привет!

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...