Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

В 22.08.2018 в 18:30, r9o-11 сказал:

Я плачЪю... Сейчас кто-нибудь выложит фото с отсутствующими фалангами...

Это к плотникам!!По моему у них и рейтинг есть  по оставшимся целым пальцам. Но таки  редко кто доходит до наивысшего ("нулевого") уровня.

С уважением, Сергей.

ЗЫ ну а по поводу шрамов на руках/пальцах, поскольку являюсь правшой амбидекстером, левая рука по шрамам таки лидирует, с небольшим отрывом. Этим летом, ведущийся капремонт домика в деревне, значительно повысил количество шрамчиков на руках, заживать не успевают, крайний случай - болгаркой чиркнул большой палец правой руки

IMG0391A.thumb.jpg.4383ff05bf27af03ac19ad660ed742c3.jpg

Edited by Sukhanov

6 минут назад, Soundoverlord сказал:

Еще один стал жертвой рекламы

НЕЕЕе!!

Реклама не при делах.

Просто жена с внучкой в один голос запросили - "Хотим мансарду с балконом!!".  "Тоже хочу!" ответил я, и понеслось... Чтоб воплотить хотелки, пришлось отлить новый фундамент, возвести новые стены...., дело дошло до крыши... пошли дожди, ждём-с погоды  (раны заживляем).... Вобщем развёл геморою по самые не хочу, ну на будущее, чтоб хотелки свои соизмеряли в размерами возможного гемороя.

С уважением, Сергей

Edited by Sukhanov

Руководство для разработчика приложений на базе STM32WB55

Представив двухъядерные беспроводные микроконтроллеры STM32WB для IoT-приложений, компания STMicroelectronics предлагает разработчикам экосистему, включающую в себя отладочные платы, примеры кода для микроконтроллера, готовое ПО всех уровней и большой массив документации.

Читать статью

Только что, Sukhanov сказал:

Хотим мансарду с балконом!!

Замечаю за собой, что названия тем форума воспринимаю не так, как написано, а по-своему. Например, "Усилитель Василича" читаю как "... Власича" - хоть убей! 

"Никитин" у меня превращается в никотин... Во что превращается "Менуэтик" вообще промолчу...

Вот и сечас: прочитал процитированную фразу и подумал "Массандра с балконом... наифига? Массандара и без балкона на ура идет"...

Только что, ARV сказал:

Замечаю за собой.....- хоть убей! ...

С этим - к Фрейду.

- Что грусный, Проблемы??

- Да блин! Писаюсь. Неприятно. Комплексую:blush:.

- Ну это к психологу!!

...

- Смотрю весёлый!! Помогло.

- Ага!! Доктор комплексы снял!!! теперь этим горжусь!

- А неприятности, ну там сырость, запах?

- Доктор сказал забить на мелочи!!

С уважением, Сергей

Контроль в спящем режиме: повышение КПД батарейного питания с помощью DC/DC MAX17225 nanoPower

В статье описан практический опыт разработчика, применившего повышающий DC/DC-преобразователь MAX17225. В результате ряда практических экспериментов, потребовавших существенного обновления технической базы компании-разработчика, автор убедительно доказывает преимущества выбранного компонента и схемотехнической реализации. Увеличенное на 50% время автономной работы лучше других аргументов говорит об эффективности конвертеров MAX17225, а также о важности предварительной оценки элементной базы.

Подробнее

4 часа назад, chip-chip сказал:

А забытый тампон чем искать будем? Это от неопытности и расп@здяйства новоиспеченных докторов.

Это ответственность операционной сестры. Она пересчитывает всё, каждую выданную салфетку. При несоответствии - паника. По крайней мере так жена говорит.

13 часа назад, Soundoverlord сказал:

Думаю, железка только нагреться может, да и то  мало вероятно

У меня мелочь в кармане так танцевать начала - аж испугался ( поясницу просвечивал). За что "люлей" от дохтура получил. Предупреждал же, что весь металл, включая ремень с пряжкой,  снять с тушки.

16 минут назад, scales сказал:

жена говорит

Полностью подтверждаю. Жена врать не будет :D.

К школе надо готовиться, а не вот это вот всё...  view.pic

ПятниЦЦо!   5b7fccf7cdd42_MonkeyBeer.gif.38861ff76ae7ed4228a62d5fb95064a7.gif

Edited by KLARUS

Случай из жизни. Идём с коллегой на выход из корпуса. Общаемся. Я, не глядя, толкаю дверь, но рука упирается во что то мягкое. Поворачиваю голову, я рукой точняком в "оборудование" пухленькой такой девчушки "въехал". Она, перемещаясь на встречном курсе, на долю секунды раньше дверь открыла. Я, чисто на автомате, реагируя на ситуацию, ляпнул "вау". Ржали все втроём. Понятливая попалась. А могла бы и засветить.

В 23.08.2018 в 02:22, Lexter сказал:

Зачем-то залез посмотреть.... Обалдеть! 39 страниц порезанных пальцев! :D

Особенно озадачил вот этот:

hand.jpg

А бывает больше

22799465-15244560-1500px-0-1534510213-15

16+

Скрытый текст

В одно время в Сумском управлении внутренних дел (Украина) работали в одном кабинете два офицера... Один был по фамилии Бут, другой имел фамилию Бала...
Часто, когда кто-то звонил, в трубке можно было услышать такую игру слов (на украинском языке):
- Е Бут?
- Ни. Е Бала...

Е - с украинского - есть...
Ни - нет...

Edited by Михайлик

19 часов назад, Ulis сказал:

А бывает больше

Честно говоря, не решился бы пожать руку такому человеку. Хотя бы из гуманных соображений.

Прочитал анекдот и не понял.

В супермаркете " Мужчина с арбузом пройдите в свободную кассу! " Девушка задумалась и положила коробку с яйцами обратно на полку.

Сегодня жена прочитала и стала громко  смеяться. Спросил в чём соль?

Она побоялась услышать " Девушка с яйцами, пройдите в свободную кассу !":)

Edited by Юный пионер

— А ваши котлеты точно из рябчиков?
— Ну, в общем-то, да. Правда мы добавляем к ним и другое мясо.
— Какое?
— Свинину.
— А пропорция какая?
— 50 на 50. Один рябчик — одна свинья.

Нашли Пятачок с Винни-Пухом ружъе. Пятачок заглянул в ствол, а
Винни-Пух нажал на курок. Раздался выстрел, Пятачок упал и задергался.
Винни-Пух:
— Ну и придурок! Я оглох, а ему смешно!

Звонок в дежурную часть:
- Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного порядка, шум в ночное время, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут, забыли они
тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!

Когда выводились советские войска из Германии, наши ребята захотели оставить свой след в памяти местных жителей, в частности они решили поохотится на местных уточек. Вы когда-нибудь видели глаза человека, который не врубается чего от него хотят? Если хотите посмотреть- зайдите как-нибудь в магазин оружия и попросите 18 килограммов дроби № 3 на уток...
Это была присказка - сказка в переди!
Раннее утро, над красивым маленьким озером в центре Германии восходит солнце... Погода благодать уточки тихонько и мелодично крякают и плавают, занимаясь своими утячьими делами... Вдруг на берег озера выскакивает наш советский прапорщик, немного оплывший после вчерашней попойки, и дает автоматную очередь из АК в небо... Утки надсадно крякая поднимаются в воздух, но... Вы когда-нибудь обламывались сильно-сильно? Ну, так вот, утки обломались намного сильнее... Они бы, наверное, улетели, если бы не выстрел......... из противотанковой пушки, заряженой 18 кг дроби...!!!!!!!!!!!!!

Edited by chip-chip

42 минуты назад, chip-chip сказал:

Когда выводились советские войска из Германии,... 18 килограммов дроби № 3 на уток...
... из противотанковой пушки, заряженой 18 кг дроби...!!!!!!!!!!!!!

:blush: Однако, же как правдивая история обрастает подробностями.

;)

С уважением, Сергей.