Перейти к содержанию

Юмор


admin

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Lexxeich сказал:

И где-то в районе Бологое шаурма плавно превращается в шаверму.

Через шавАрму в Твери...

Получи фашист гранату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 35,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiSol62

    2759

  • Михайлик

    4058

  • Юный пионер

    3005

  • -Baton-

    4467

Топ авторов темы

Изображения в теме

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

12 часов назад, Artem Ivn сказал:

Юмор в том,что в Питере-парадная,а в Москве-подъезд.

Ну, если уж совсем жестко, то у этих "обезьянник", а у тех - "аквариум". Жалко, что гопота везде одинаковая.

Уговор: меня не припахивать! Наши в "телевизоре" сидят.

А вот кто не отличает кОмпас от компАса, того не пущу на клотик чай пить.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

28 минут назад, Soundoverlord сказал:

А вот кто не отличает кОмпас от компАса, того не пущу на клотик чай пить.

Ну блин, Паша, Вы ещё  скажИте, что корабли по морю не плавают!?.:P Ох уж эти солидолы сухопутные...У медиков  - лаболатория, ...

Тут надысь со мной казус случился. Случилось мне  лицезреть довольно недурно нарисованые картины в основном пейзажи с натюрмортами, холст, масло, ..., все дела..... Вполне красиво на мой довольно любительский вкус.

На мой вопрос

-  а А кто нарисовал??, А есть ли ещё что посмотреть (ну понравилось)...

был даден довольно высокопарный ответ, мол

- РИСУЮТ  мелками на асфальте, да каракули  карандашами в тетрадках!! А картины ПИШУТ!!

На что не преминул поёрничать по сему поводу:

- Ага! Вон на соседском заборе картина из трёх букв написана!

...

:D

С уважением, Сергей

 

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sukhanov сказал:

надысь со мной казус случился.

Привет, Серег, чет тя тоже давно небыло. А разве ты на Казусе не желанный гость? Лично мне там понравилось, только народ молчаливый.
 

 

Только что, Sukhanov сказал:

РИСУЮТ  мелками на асфальте, да каракули  карандашами в тетрадках!! А картины ПИШУТ!!

Лично я свои картинки тоже РИСУЮ, хотя на холсте и маслом. А вот некоторые ПИШУТ, хоть мочой на заборе и говном на стекле.

Все зависит от уровня художника и глубины восприятия

Рисунок - это кадр из сюжета, а картина - сюжет с прошлым и будущим.

Только что, Sukhanov сказал:

У медиков  - лаболатория, ..

А у студентов - просто "лаба"

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soundoverlord сказал:

...Лично мне там понравилось, только народ молчаливый.
 

Казус был душевный форум по электронике, и около, ... . Но случился таки кипеш:  братьев лбами столкнули и понеслось говно по трубам, забурлило так что гайки пришлось экстренно позакручивать, и там где надо, и  много там где не надо бы.... И стал Казус каким то серым....

Заглядываю туда изредка, по старой памяти, даташитовская база там  довольно хорошая, ну типа по привычке хожу в ближайшую библиотеку интересные книжки почитать.

С уважением, Сергей

 

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Серега, бери чего-нибудь. @Владимир Белов, бери себе и пойдем в бар, обсудим, че за шняга творится с нашими любимыми форумами. 

Приказ модератора не обсуждается. (Soundoverlord)

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b445.jpg.89d1681469c0ece133b54c86f80a1d4a.jpg

 

 

Купил в онлайн-магазине табуретку. Теперь Яндекс постоянно предлагает мне купить мыло и веревку.

 

 

В джyнглях нашли мальчика, воспитанного стадом слонов. Ах, видели бы вы, что он вытвоpяет с бpевнами без помощи pyк!

 

 

Таблетки от склероза обычно пьются либо одна раз в месяц, либо все сразу в течение дня.

 

 

Пока ты жив, надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazzi сказал:

Теперь Яндекс постоянно предлагает мне купить мыло и веревку.

Купил мыло и верёвку. Теперь Яндекс предлагает мне прочесть статью "Как правильно входить в "хату" и вести себя на зоне".

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети:
- а я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбо@б....
Режиссёр:
- Мальчик!!!!! Ты - баклажан!!!! Еще раз!!!
Дети:
- а я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - томат...
- А я - долбо@б...
Режиссёр:
- Мальчик!!!!! Повторяю, ты - баклажан!!!!
Дети:
- а я - вишенка..
- А я - яблочко...
- А я - баклажан!!!
Режиссёр:
- Мальчик!!!!! Ты - долбо@б!!!! Сначала идет - томат!!!

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вот, все хочу спросить: откуда вы можете все поголовно знать, какое где мясо? Вы его видели? Вы его пробовали? А может вы участвовали в производстве? 

Нех порожняк пороть! Всё-таки не Сагы и Цили на пгивозе.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

- Вот раньше презерватив стоил три копейки. А пирожок с повидлом - пять.
- Это ж как на восемь копеек погулять можно было!

 

 

 

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год, и наконец мы решили пожениться. Родители помогали нам, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!
Единственное, что меня смущало, - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день сестра моей невесты позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.
Она сказала:
- Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня.
Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он обнял меня и сказал:
- Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что нет более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!
Мораль рассказа: всегда оставляй презервативы в машине.

Пока ты жив, надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mazzi сказал:

Вот раньше презерватив стоил три копейки.

Изделие № 2 стоил 2 копейки,но продавались только парой - так что отдай четыре копейки и ни каких скидок( на мелкий опт ) !!!

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mazzi сказал:

b446.jpg.0445c217207cd8f02587243997568de5.jpg

Прям душу раздербанил! Как же я скучаю по девкам с такими формами в наши диетические времена!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...