Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

b471.jpg.c230b8c374a671c6d5bf809b83d06bae.jpg

b472.jpg.cca683fa36bb95741c76de71a5f72fa1.jpg

Пока ты жив, надежда есть.

5 часов назад, Серж Вамп сказал:

Так скрывать нечего, рано или поздно всё закончится...вот дни надо считать,но мне лень

Жизнь это оно пацанам длинная, а нам вроде как уже нет,года скачут 

В "Остров Крым (?)" была хорошая фраза, что после сорока жизнь уже не кажется бесконечной.

2 часа назад, Soundoverlord сказал:

Кажися, мне смертная казнь

Сорвал цветок с клумбы? :crazy:

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Вебинар «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок» (27.04.2021)

Компания «Компэл» и Analog Devices приглашают всех желающих 27/04/2021 принять участие в вебинаре, посвященном решениям Analog Devices для гальванической изоляции. В программе вебинара: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровые изоляторы, изолированное питание и технология isoPower, гальванически изолированные интерфейсы (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и другое.

Подробнее

_19.jpg.9f4bc72754839be7e889cb07cdbc35e3.jpg  _20.jpg.45192637c7351ebcd8221f5147e5b380.jpg

Edited by Юный пионер

Пружинные клеммники Degson - высокое качество соединения по оптимальной цене!

Пружинные клеммные блоки Degson для монтажа на печатную плату – это простое и надежное соединение, которое позволяет легко решать задачи для различных приложений за счет обширного ассортимента. Клеммники Degson доступны в двух конструктивных исполнениях (торцевой контакт и зажимная клеть), имеют различные направления ввода проводника (45°, 90°, 180°) и обладают широким диапазоном поперечных сечений (0,2…2,5 мм2).

Подробнее

Новое семейство ИП от MEAN WELL мощностью 150, 300, 600 Вт с повышенной перегрузочной способностью

Компания MEAN WELL разработала семейство источников питания номинальной мощностью 150, 300 и 600 Вт с возможностью кратковременной безопасной работы при мощности в 2,5 раза выше номинальной (до 5 секунд). Данное семейство источников питания востребовано в промышленных установках с использованием электродвигателей или с емкостной нагрузкой. Применяя новые источники питания HRP/N можно получить экономический выигрыш.

Подробнее

2 часа назад, Юный пионер сказал:

_20.jpg.45192637c7351ebcd8221f5147e5b380.jpg

Уже не новая. Уже в нижнем белье

Умный любит учиться, а дурак - учить

20 часов назад, sanya110 сказал:

а логика четко на уровне сегодняшних егэшников. 

Вот на егэшников не гони, если сам не учавствовал в этом, дурак никогда не сдаст , темболее те части что последнии. Я проходил с дочками , это не так всё просто как необразованные выпускники с шпаргалками сдавали в ссср

Годами репититоры , итог меня устроил более чем. Одна бюджет 258 вторая платно 209

ТюмГУ большой входной для бюджета ,менее 240 практически нет там где нам надо было...

36 минут назад, Серж Вамп сказал:

Вот на егэшников не гони....

А чего это??!

И у меня ну просто афигительные претензии к реформе образования, как и к ступени ЕГЭ так и к вузовскому!!

Претензии не односторонние. И со стороны сдачи (экзаменуемых, таки  два сына отЕГЭшились, закончили ВУЗЫ, работают), и со стороны подготовки и приёма (экзаменуемых (в хороших друзьях есть и тест преподаватели)), и самая большая претензия к выпускаемым "поленьям" с дипломами... - нифига не Буратины!!!!

С уважением, Сергей

Edited by Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

9 минут назад, Серж Вамп сказал:

на егэшников не гони

На них "гоню" не я, а, в первую очередь, вы - все те, кому невольно приходится быть современниками поражающей сознание обывателя логики "юных дарований" (Falconist) - как в ремонте или в конструировании, так и просто во взглядах на окружающий мир через призму абсолютного отсутствия необходимости в каких-либо знаниях или самостоятельных решениях. А дебилов, пишущих с ошибками собственное имя, сейчас полные институты - и об этом я знаю не понаслышке. Сам не участвовал, но дураки, похоже, успешно сдают.

P.S. И Ваши дочки здесь совершенно ни при чем.

09-56-17-f2edb6ecf14a.jpg.64d9d9162f062156104c9bff25c76fb3.jpg

Скачки. Перед началом забегов в конюшню входит инспектор ипподрома и видит, как один тренер что-то дает своей лошади.
Инспектор:
- Что это за таблетки?
- Это? Это просто карамельки. Смотрите, сам ем, вот и дал лошади. Хотите?
- Ну давайте.
Перед самым стартом тренер говорит своему жокею:
- Всю дистанцию держись в середине. Вперед выходи только на последнем круге. Если тебя перед финишем кто-нибудь обгонит, не волнуйся: это или я, или инспектор.

Самая печальная грусть в том, что некоторые такие физики пытаются стать инженерами, вместо того, чтобы плодить ботанство в своих ликбезах

Все ботаны живут в Удмурти, тут

С уважением, Сергей

Edited by Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Не только. Мы как-то с Карпычем эту тему обсуждали в "баре"

Вроде еще Серега-мастер присутствовал

1-05-193.jpg.7f2a1735934a414a48230b6b728fba4f.jpg

Edited by Юный пионер

10 часов назад, Серж Вамп сказал:

на егэшников не гони, если сам не учавствовал в этом, дурак никогда не сдаст , темболее те части что последнии.... репититоры

судя по всему - ты там первое место занял ... самый знаток РУССКОГО был .... :D

10 часов назад, Серж Вамп сказал:

проходил с дочками

пора бы опять Первый раз - в первый класс .....

Да ладно тебе! Серега просто с телефона набирал

9 часов назад, KRAB сказал:

пора бы опять Первый раз - в первый класс .....

То что было то и начертал, тебе так всё это задело , на егэ тебя надо , а то злой ты чтото

Или может у тебя велосипеда нет?а

Серж Вамп 

У меня тоже дочка по результатам  ЕГЭ  набрала 293 и на бюджет в медицинский. Без репетиторов.

По теме. Поменял я место работы. И познакомился с мужиком лет 40. Работает оператором. Он постоянно общается по вайберу и на английском. Разговорились-оказывается ведет уроки по инглишу (репетитор). Учился в Лондоне, работал там. Предлагали остаться, но вернулся в Россию. 

Я ему - Серега что ж ты не  остался, работа, деньги и т.д. Нет говорит ностальгия замучила. И вот месяц назад он не выходит на работу. День, два, неделя. Потом узнаю - А Сергей то в запое. И вот уже месяц.  Вот такая ностальгия бывает.:)

5 часов назад, Soundoverlord сказал:

Серега просто с телефона набирал

и поэтому в его "телефоне" проверочное слово для

23 часа назад, Серж Вамп сказал:

учавствовал

ЧАВКАТЬ? :D

Тут не телефон виноват .... а школьные годы ....

14-47-33-e606903f585e.jpg.ca4c82ec174e6327dc590fe902ec15be.jpg