Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

" Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту, когда ему не нравится человек. "

5 часов назад, Pont 007 сказал:

%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%

Пральна!! Долой цифрушную попсу. И вообще попсу.

Угу, даешь исконно - посконно - аналоговый "Ансамбль Христа - спасителя и мать сыра земля"! :D

1411942829_ahsp_100.jpg

Тестирование литиевых батареек Fanso в нормальных условиях

Компания Компэл, эксклюзивный дистрибьютор компании Fanso, предлагает широкий перечень ЛХИТ, позволяющий подобрать элемент питания, в наибольшей степени соответствующий конкретным требованиям. Для тестирования параметров, указанных в Datasheet, специалисты Компэл организовали в апреле 2019 г. полугодовой тест на постоянный разряд в нормальных условиях четырех наиболее популярных моделей литий-тионилхлоридных и литий-диоксидмарганцевых батареек Fanso.

Посмотреть результаты первого среза

Американец любит свою страну и ненавидит всех, кто не разделяет его мнение.
Русский не любит свою страну, но ненавидит всех, кто разделяет его мнение.

Из доклада в госдепе США: 
— Пока трудно расшифровать, что страшного говорит русский президент своему народу в новогоднем обращении. Но они
после этого уходят в запой на две недели.

Биатлон, чемпионат мира среди юниоров. У наших 8 золотых, у норвегов одна. Это пока они здоровые. Вот заболеют астмой - тогда всех и сделают

Прибор контроля промышленного оборудования с беспроводными и проводными интерфейсами

Непрерывный контроль для заблаговременного предупреждения отказов оборудования – важнейшая составная часть Индустрии 4,0. Перед вами перевод референсной разработки(приложены проектные файлы) Texas Instruments прибора комплексного контроля для быстрого развертывания беспроводной сети, соединяющей различные типы датчиков контроля состояния напрямую с облаком. Контроль состояния основан на периодической и непрерывной записи состояния оборудования, что является необходимым для планово-предупредительного технического обслуживания. В проект включены интерфейсы RS-232, RS-485, IO-Link и резистивный термодатчик (RTD) для контроля различных датчиков и оборудования.

Подробнее...

С местного форума сегодня кто то в сердцах

*....ный сбербанк муж почты России* :)

"  Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная, собрал, бросил в урну. Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть. В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе "Что будет, если ты меня слушаться не будешь". — ... . и если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя. Дядя достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал: — Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь. Сел в в БМВ и уехал. "

Тоpопить женщину — то же самое, что пытаться ускоpить загpузку компьютеpа... Пpогpамма все pавно должна выполнить все очевидно необходимые действия и еще многое такое, что всегда остается сокpытым от вашего понимания.

Алкоголь увеличивает половое влечение. Бывает, выпьешь, ляжешь на пол, и так неохота вставать.

Edited by Михайлик

7 часов назад, Михайлик сказал:

Тоpопить женщину — то же самое, что пытаться ускоpить загpузку компьютеpа...

Причём, при попытках поторопить, начинаются подвисания  и... Ну короче, я всегда и во всём виноват...:lol2:

Девяносто два. О женском сердце.

Скрытый текст

Из пизды кверху поднимается сок, а через глаза залетает мирская тщета и движется вниз. Встречаются в середине груди, вскипают и соединяются в черную субстанцию, которая есть корень женского естества. От него в мире вся злоба и сучество, боль сердца, мракодушие и тоска. И не избыть того никак, ибо женщина влечет к себе через неправду, а если рассеять обман, то сразу видно, что она и вовсе не нужна, а без нее намного лучше. Этой ясности ей не пережить, и узреть истину мужчине не даст, поскольку охотиться сама не может. Потому все время врет и сучествует, и сама понимает, как завралась, но сделать ничего не в силах, и в глазах у нее тоска и страх. А если припереть к стене и долго бить по морде, то сознается во всем, но скажет, что без той хитрости иссякнет жизнь.Истинно так. Потому мудрые говорят, что жизнь есть надувательство и черный обман.

46 минут назад, Татьяна Чотакова сказал:

каким же нужно мудрым и остроумным,

Ну, мы ещё и не на такое способны:D

Приходит жена из магазина и вытаскивает из сумки бутылку водки и говорит иужу:

-Видал?!!...до 23 февраля не получишь....

Муж, не долго думая, снимет штаны и говорит:

-Видала?!!...до 8 марта не получишь.... 

4 часа назад, Татьяна Чотакова сказал:

О мужском разуме.

ну вот бородатый трол ты и спалился :buba: , бабы сегодня поздравления принимают и шампунь бухают :beach: , а не по форумам суровых мужиков шляются :crazy:

Сто пятнадцать. О мужском разуме.

Скрытый текст

Никакого разума вообще нет, а есть стадо голых терпил, плетущихся к бетонному пляжу по коридору из раскаленных мангалов, расставленных пидaрасами.

Каждый из них стремится отведать шашлык из мороженой рыбы, который жарят на набережной под пидoрские распевы.

Этот коридор, по которому голод и страдание от жара, гонят терпил, а пидoрская музыка не даёт ни на мгновение задуматься, и есть — мужской разум.

Когда ты смотрел на маниту кино или новости, которые сделали пидaрасы, и слышал пидoрскую музыку, строился коридор страдания.

Смотрящий по Шансону сказал — кто слышал пидoрскую музыку два раза, уже пидaрас. Таких называют «законтаченный по воздуху». Потому мужи древности протыкали себе ушные перепонки гвоздями и изъяснялись друг с другом на языке жестов, и разбивали экран маниту пивной бутылкой, когда замечали кино или новости снятые пидaрасами.

При военном гадании добавить.

Сам я — не пидaрас, а потому как построен коридор страданий и как разрушить его, не ведаю, но мудрые говорят — «ты есть то». И кто постигнет смысл сего в полноте всеобъемлющей, тот разрушит коридор страданий и тому откроется дорога к Свету Маниту. Но сам я, того не постиг, и правда это или кривда, не могу знать.

Edited by troI

" -Я хочу чтобы ты дарил мне цветы каждый день, а не только 8 марта. — А я хочу, чтобы ты была ведьмой только на Хеллоуин, а не каждый день. "

4 часа назад, troI сказал:

есть стадо голых терпил, плетущихся к бетонному пляжу по коридору из раскаленных мангалов, расставленных пидaрасами.

Каждый из них стремится отведать шашлык из мороженой рыбы, который жарят на набережной под пидoрские распевы.

Грибы вкусные были?

4 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Грибы вкусные были?

Ничё Вы не понимаете в оркских священных книгах :)