Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

о "здоровье" магазинной водки лучше умолчать....

Самое лучшее восприятие научных данных - это истолкование их простым языком.

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

IMG_20201025_184527_703.jpg.b63d5fc6c78b74f9c87611d6995b6678.jpg

Пока ты жив, надежда есть.

Высокая надежность SiC! Как они этого добились?

За несколько лет кропотливых исследований и совершенствования технологии компания Infineon смогла довести показатели надежности и стабильности параметров высоковольтных и быстродействующих карбид-кремниевых транзисторов линейки CoolSiC практически до уровня их кремниевых собратьев.

Подробнее

ага, как же 12 дней подряд....я посмотрю, что будет через 5-7 дней постоянного бухания...

IM.jpg

Edited by MiSol62

Вебинар «Практическое использование TrustZone в STM32L5»(10.12.2020)

Приглашаем на вебинар, посвященный экосистеме безопасности и возможностях, которые появились у разработчиков благодаря новой технологии TrustZone в микроконтроллерах STM32L5. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

2 часа назад, mazzi сказал:

IMG_20201025_184527_703.jpg.b63d5fc6c78b74f9c87611d6995b6678.jpg

Как то раз попалась мне такая фраза:

- Сударь (сударыня) , из одной только вежливости я решаю, что вы лжец. В противном случае я вынужден думать, что вы свинья!

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Снижена цена на AC/DC и DC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл и компания Mornsun снизили цены на преобразователи AC/DC-преобразователи семейств LS и LDE. По привлекательной цене также предлагаются DC/DC-преобразователи изолированных семейств поколений R2 и R3 различного конструктивного исполнения.

Подробнее

И снова о блондинках... (длинновато)

Скрытый текст

Юная блондинка, недовольная продавцом в обувном бутике, уходя,
воскликнула:"Да я сама пойду, поймаю аллигатора, и добуду себе пару
аллигаторовых туфель бесплатно!"
"Давай-давай, девочка, поди попробуй!" - съязвил продавец вдогонку.
Блондинка направилась к ближайшему болоту, с твердым намерением поймать
аллигатора.
Позже, тем же днем, продавец ехал домой, когда он увидел все ту же
девушку, стоящую по пояс в мутной болотной воде, с винтовкою в руках.
Тормозя, он заметил громадного 3-метрового аллигатора, который быстро
плыл в её направлении. Девушка молниеносно вскинула винтовку,
прицелилась, застрелила чудовище, и вытащила его на скользкий берег.
Рядом на берегу валялись еще семеро мертвых аллигаторов.
Продавец стоял на берегу, взирая на все это в немом недоумении, когда
блондинка поднапряглась, и перевернула аллигатора на спину.
После чего по всему болоту разнёсся её вопль:
"*****-а-а-а! И этот тоже босой!"

3 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Кот и 2 зайца

стесняюсь спросить:  таки когда последний раз зайца видели??

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Только что, Sukhanov сказал:

когда последний раз зайца видели??

Только что на каком-то рекламном банере

Умный любит учиться, а дурак - учить

А с чего Вы взяли, что на банере был нарисован именно заяц??

В смысле, откуда информация? А то типа как Путин с нарисованой кошкой (понадобилось Высочайшее уточнение,  что это именно кошка, теперь все нарисованные кошки должны выглядеть как там)...

ну или  в анекдоте про Паваротти...

-  Все с ума сходят по Поваротти? Поваротти, Поваротти!!!А ведь ни голоса ни слуха! - Хрипит, в ноты не попадает!!!

- А откуда такое мнение??

- Да мне вчера, Изя по телефону напел!!

С уважением, Сергей

Edited by Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Про Челентано же.

Если Изя напел, то и Поваротти, и Челентано пели в Битлз

поделюсь :

Скрытый текст

- Заходите, заходите! Не стойте в дверях! - распахнул мужичонка дверь, услышав ковыряние в замке.
- Ты что, дурак? Это же грабители! - зашипела жена, цепляясь за рукав.
- Ну и что! Не люди что ли? На холоде и сквозняке стоять?
- Убьют и ограбят! - взвизгнула женщина. Воры ошеломленно стояли в подъезде с отмычками.
- Да кому мы нужны? У нас и брать-то нечего! Пусть зайдут, полюбуются, на холодильник наш «Юрюзань», телевизор «Горизонт»…
- Убьют, ограбят и изнасилуют! - не сдавалась жена. Кажется даже предвкушая.
- Гы-гы-гы, - залился в хохоте муж. - Тебя-то? Выдра очкастая! Твои сто кило сала? Мужики, у вас зеркало есть? - обратился он неожиданно к грабителям.
В ответ он услышал тихое:
- Нет…
- А жаль! А то у нас единственное разбилось. От ужаса, наверное.
- Ах так? Ну давай, заводи их. Заводи, если жить надоело, пусть все выносят! - завопила жена. - Ты мне всю жизнь испоганил, кобель! Алкаш! Что бы ты провалился, ублюдок. Денег не зарабатываешь, ничего не делаешь. Несчастье одно с тобой.
Из лифта вышел почтальон и внимательно оглядел номера квартир:
- Тринадцатая? - спросил он грабителей. Те кивнули. - Пупырышкин?
- Я Пупырышкин. - сказал мужичонка.
- Телеграмма. Распишитесь. - получив подпись почтальон испарился, словно ниндзя.
- С прискорбием сообщаем… - нервно сглотнув, принялся читать мужичонка, - Что ваша бабушка, проживавшая в Израиле, скончалась на 120-м году жизни. По поводу наследства, которое включает в себя виллу, два дома и десять миллионов евро, просим обратиться в адвокатскую контору «Братья Абрамовы», по адресу - проспект Гебельса 1. Все распоряжения уже даны.
Повисла тишина, вязкая и напряженная.
Глаза жены стали медленно разгораться странным пламенем, она явно вела сложнейший мысленный пересчет наследства на Олвейсы, Шубы и Комплексы для Похудания. Пупырышкин попятился к выходу.
- Привет… - раздалось тихо позади. Грабители. Они тоже вели пересчет.
- Мужики! - отчаянно махнул бумажкой в руке Пупырышкин.
- Вася… - потерянно сказала жена.
- Кажется, нам повезло, - сказал один вор другому. Они подхватили Васю под руки и, в чем тот был, потащили на улицу.
Они шустро выбрались наружу, резвенько забежали за угол и запихали Пупырышкина в потрепанный жигуленок. За рулем был почтальон. Машина, оставляя черные дымящиеся следы на асфальте, сорвалась с места.
- Уффф. Вроде бы получилось, - выдохнул Вася.
- Слушай, Васек, зачем такие сложности? Просто ушел бы и все, - спросил почтальон, руля по узким улочкам, запутывая следы.
- От нее уйдешь! Щас! Ты ее видел? Фиг выпустит! Зато теперь она трепетно будет ждать звонка похитителей, звонить в милицию, где ей скажут идти лесом. В общем не меньше недели она будет занята моими поисками… Да! Машина-то вторая есть?
- Обижаешь, дружище, - прогудел один из «воров». - Что мы, дети? Договорились же! Все уже там: удочки, лодка надувная, два ящика водки. Скоро пересадка.
- Здорово! Молодцы! Ух оторвемся! У нас же еще минимум неделя впереди…
- Отпуск от семейной жизни. Гы-гы. - залился второй похититель.
- Конспирация и метод Станиславского - это сила, - удовлетворенно заметил Вася.
- Штирлиц....

Стандартная ситуация: муж неожиданно вернулся домой. Любовник прыг на балкон и повис там на руках, спасаясь. Но этаж 9-й. 

Висит. Тяжело. Тут паучок рядом спускается на паутинке и спрашивает:

- Что? Попал?

- Та да...

- Тяжело? А ты пердни. Оно знаешь - реактивная сила, и легче станет.

Ну мужик поднатужился, выдал, и точно - легче становится висеть. Ну он еще. И еще. 

Тут его за плечо трясет кто-то: " Ты что, с ума сошел? Ты же в президиуме сидишь!"

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

В Палестине сидят на тротуаре нищий Араб и нищий Еврей. 
Проходящие арабы щедро подают земляку и плюют в Еврея. 
Один Турист сжалился, дал Еврею доллар и говорит: — Эх, ты, бестолочь, ты же здесь ничего не соберешь, — и уходит. 
Еврей смотрит ему вслед и отвечает, обращаясь к Арабу: — Абрам, и эти люди будут учить нас коммерции...

IMG_20201027_184906_962.thumb.jpg.ceda6b61ce02f475f89f94ef698a073a.jpg

19-45-47-us5Ru8wQ75UyjmFrRtYMwkcyTweN_WXA-pqFqGhBAYiNkhvD6ViOJYavNegXggPguymjCPWS2G5vVupWF6AA3GhzAy_mnkrEo6K5zatS4kd1inPmCCx9AuhnxgNdB5ORsuGVnDR16EubWUfj5gmUAg.jpg.4c92324a03e3b61a386529fe0d13f5c1.jpg

@Владимир Белов - баяньчик, а приятно вспомнить старое:i-m_so_happy:ностальжи, стареем....

@Юный пионер - обнимать можно сколько угодно, а вот трахнуть нужно обязательно...женщину, конечно...заряд бодрости обеспечен на целый день...жаль только, что с следующего утра нужно начинать всё с начало...

IMG_20201027_194154_803.jpg.ed6568488160016406b3cceebbfdb032.jpg

Если ты идешь с работы, а на пути бар, ток идет нах

2 часа назад, Lexxeich сказал:

повис там на руках, спасаясь. Но этаж 9-й. 

-Муж пришел. Прыгай в окно!
-Очленела!? Это же 13-й этаж!
-А ты че, суеверный!?