Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

4 часа назад, TLY сказал:

сплошной ужас

Одна блондинка говорит другой:

-Представляешь, вчера встретился мне маньяк!

-Да-ты, что...

-Вечером захожу к себе в подъезд, а там он стоит...

-Какой ужас...

-Во-во, и он то же самое сказал и убежал.

" Чтобы отучить маленькую дочь лазить в шкафу и перекладывать вещи, я сказала, что там злой дядька сидит. Как-то вечером смотрели с мужем телевизор, она заходит в комнату и спрашивает: — А дядька из шкафа уже ушел? Кое-как убедила мужа что к чему... "

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

7 минут назад, Soundoverlord сказал:

Это, видимо, про микроволновку из соседней темы

Про остальное тоже...

Давайте отложим в сторону гинекологию.

Тут вот прочитал про жизненную философию:
" Ехали мы с нашим водителем Женей домой, порядком загрузившись всякой необходимой чепухой- памперсы, тампексы и т.д. Женя за баранкой, я как экспедитор, рядом. едем чепуху всякую болтаем. Я уже потихоньку кемарю, время как-никак второй час ночи. И тут Женя на обочине замечает голосующего батюшку. Резко бьет по тормозам, я начинаю ныть- ночь, фура битком товаром забита и т.д., да может подстава (кто помнит — на дорогах очень неспокойно было), но делать нечего, раз встали надо подвезти. Священник оказался настоящим, очень культурным человеком. Надо было ему до монастыря доехать, километров около сорока. Ну, в общем, едем, беседы всякие разные ведем. И тут прямо перед носом нашей фуры ( откуда он, гад, взялся ) мужичок через дорогу пробежать вздумал ( время третий час ночи, деревень поблизости нет ) Женя со всей дури бьет по тормозам, я носом бьюсь в лобовик и мы с ним в две глотки : — Куда, .....,...., .......,....., бежишь??? Тут батюшка нам и заявляет: — Грешно ругаться, дети мои! Женя ему и ответь: — Да как не ругаться, чуть же не задавили? Далее следует ответ (внимание!): — Здесь бы задавили, здесь бы и отпели! Это был финиш. "

Edited by Михайлик

А ведь была страна!
Vizhu sputnik. (Длинновато)

Скрытый текст

Когда я зашел в кабак, старина Питер, как всегда, втирал очередному новичку: — Первым в космос полетел русский. Сперва три собаки, потом американская обезьяна, а потом — русский. Джордж ГагарИн — они говорят — Ури, но это значит — Джордж. Стены кабачка "Ракета" увешаны фотографиями, там и Лайка, и Белка со Стрелкой, и обезьяны, и Гагарин, и Титов, и Леонов, и Амстронг, и Королев, и фон Браун, и Хайлайн, и фотографии ракет и шатлов. Макеты ракет и шаттлов висят под потолком, над столами, по дверному косяку... — Обычно в Sputnik пьют пинту Бомбардира. Но сегодня 4 октября, так что в Бомбардир наливаем двойной шот водки. Это называется Orsh. Orsh — это место, где русские первый раз применили ракеты. Они стреляли ракетами по немецким танкам. Дюжина ракет за раз. Хуяк! — и никаких танков, только большая черная воронка. Ну, за космос! — Gа-gа-rin! — Gа-gа-rin. В три глотка они осушают не пинтовые стаканы, а вполне себе литровые кружки. Вскидывают донышком к глазам, отверстием ко звездному небу. Хором: — Vizhu sputnik. — Но на Луну русские не летали, — уточняет новичок. — Люди не летали. Машины — летали, — объясняет Питер. Вот такие — он показывает на модель лунохода на полке. — Похоже на танкетку, — говорит гость. — Гораздо меньше, там ведь нет людей. — Но на Марс — это уже только американцы. — Ага. — Gа-gа-rin! — Gа-gа-rin. — Vizhu sputnik! Кабак заполняется народом. Почти все знают друг друга, и знают, что будет. Будут документальные кадры, будут куски из "Укрощения огня" с самопальными субтитрами, будет часть ленты BBC, что-то от Discovеrу... Жаль, я не покойный Владимир Войнович и не могу адекватно перевести песню про 14 минут. Впрочем, у меня сегодня есть хороший сюрприз для хорошей компании. Я достаю сверток и разворачиваю у барной стойки. Это — модель первого спутника, шар со стрелами. Кабак на секунду замирает, пока я нажимаю кнопку, так что сигнал спутника взрезает внезапную паузу, как тогда, 60 лет назад. И тут человек тридцать, почти синхронно вскидывают кто стаканы, кто кружки: — Gа-gа-rin! — Gа-gа-rin. — Vizhu sputnik. Это было год назад, в 60летний юбилей Великой победы человечества. Сегодня они будут пить без меня, я в Москве. Ближе к вечеру я буду на ВДНХ, зайду в павильон "Космос", а после, встав рядом с ракетой "Восток", включу Skуpе. И мои друзья на соленых болотах увидят реплику великой ракеты. — Vizhu sputnik!

В 05.10.2018 в 18:54, Михайлик сказал:

откуда он, гад, взялся ) мужичок через дорогу пробежать вздумал ( время третий час ночи, деревень поблизости нет

Сталкер, куле!

Случай из жизни, было 2 года назад. Ехал с женой и ребенком из Анапы на машине. От Ростова на Дону М4 платная идет, там есть несколько населенных пунктов вдоль нее, и , соответственно, надземные пешеходники сделаны. Но местному забулдырю, походу, чапать до него лень было. И вот картина маслом: время где-то 22  часа, темно уже, поливаю где-то 140 в крайней левой, вдоль отбойника, еду на автомате, подвоха не жду. Тут в свете впереди идущей машины от отбойника отделяется тело и уверенно шагает прямо наперерез движению. Хорошо, что я дистанцию держал приличную, впереди по тормозам, шины свистят, я тоже тормоза в пол, понимаю, что не успеваю оттормозиться, педаль бросаю и в правый ряд не глядя. Каким-то чудом попутки там не оказалось и меня в юз не бросило на такой скорости. Что там с этим абреком было дальше я хз, останавливаться не стал. Но, если его впереди идущий и не сбил, то по лекалу должен был знатно напинать... А ты говоришь сталкер..

Из той же темы: 

Святой отец, а женщину в пост можно?

Можно, сын мой, только не жирную.