Jump to content

Юмор

admin
 Share

Recommended Posts

Людям не нужна истина. Им нужны единомышленники в своих заблуждениях ( кто-то из великих )

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

• Replies 20.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Soundoverlord

2208

• mazzi

1764

• Михайлик

2684

• Юный пионер

2361

Разработка преобразователей на основе карбид-кремниевых приборов с помощью симулятора SpeedFit 2.0

Компания Wolfspeed разработала бесплатный онлайн симулятор SpeedFit 2.0, позволяющий разработчикам быстро и всесторонне оценить параметры основных процессов, происходящих в силовой части импульсных преобразователей электрической энергии, и сравнить между собой различные варианты реализации поставленного технического задания.

Подробнее

Приглашаем на вебинар «Необычное в обычном. Сравнительный анализ современных решений Recom» (27.01.2022)

Приглашаем 27/01/2022 всех желающих посетить вебинар, посвященный двум наиболее растущим сегментам интегрированных источников питания – AC/DC малой мощности (1-20Вт) и сегменту решений PoL без изоляции. На вебинаре рассмотрим проблему выбора AC/DC в бюджетном сегменте и концепцию тестирования ускоренного старения, проведем сравнительный анализ подходов к интеграции AC/DC модулей. Сделаем обзор решений концепции POL с доисторических времен до современных технологий и средств для разработки и тестирования.

Подробнее

Способы повышения КПД и удельной мощности инверторов для солнечных электростанций

Какую элементную базу выбрать для проектирования инверторов для солнечных батарей – новую карбид-кремниевую или традиционную кремниевую? Специалисты Infineon приходят к неожиданному выводу: традиционная кремниевая может помочь достичь КПД 99%. Но для этого следует применить сравнительно новую схему многоуровневого преобразования, которая может оказаться непростой для начинающего разработчика.

Подробнее

Разработка преобразователей на основе карбид-кремниевых приборов с помощью симулятора SpeedFit 2.0

Компания Wolfspeed разработала бесплатный онлайн симулятор SpeedFit 2.0, позволяющий разработчикам быстро и всесторонне оценить параметры основных процессов, происходящих в силовой части импульсных преобразователей электрической энергии, и сравнить между собой различные варианты реализации поставленного технического задания.

Подробнее

никогда не импал бабу за деньги. не то, чтобы мне денег жалко, просто заподло. Неужели у меня собственной харизмы не хватит, чтобы бабу в койку затащить!?

Умный любит учиться, а дурак - учить

4 часа назад, Soundoverlord сказал:

никогда не импал бабу за деньги. не то, чтобы мне денег жалко, просто заподло. Неужели у меня собственной харизмы не хватит, чтобы бабу в койку затащить!?

Харизма говорите!?? Ну! Ну!

А вдруг, Вам дают исключительно из жалости!!? 

С уважением, Сергей.

ЗЫ, Павел, я не в претензии..., фиг знает с чего Вы к женщинам относитесь исключительно как к станку для импальства, то ли детская травма, то ли юношеская обида...., ну или находите только то что ищите, типа хотите исключительно  станок (да ещё и за бестлатно) - нате  станок (а бесплатный станок, это уже станок с проблемами, зачастую - изношеный,  никому не нужный).

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Это заземление  для приёмника будет работать неплохо, так как ему нужен, фактически, противовес антенне, а тут провод+растение.

Смешно и грустно , когда так делают защитное заземление, которое должно защищать от поражения электрическим током, типа такого

1668472240_.jpg.d4a3bf3192a4691e96645c1a6cfa00e1.jpg

Edited by Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

2003722741_image(5).jpeg.52d4ddcb71572ec50482f3957d263bc4.jpeg650252201_image(6).jpeg.58abb54b1e4c0b69be1f11cef3ef5c00.jpeg1275065371_image(7).jpeg.e0b277cd31fa274bc5533fdd420bef09.jpeg1385243242_image(8).jpeg.1c88544fcc711cb551ebb7124f13482b.jpeg345906579_image(9).jpeg.57c68a1957c751e7d15345709679e19e.jpeg

Лень-двигатель прогресса.Русские-самая прогрессивная нация.

На дорогах России с каждым годом все больше пилотов и дорожных асов.

@finn32 Алексей! Самое нижнее фото - это из юмористического сериала "Деревня дураков". Мне очень нравился. Жаль, что его закрыли. А могли продолжить. 

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )