Перейти к содержанию

Юмор


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 35,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiSol62

    2768

  • Михайлик

    4066

  • Юный пионер

    3005

  • -Baton-

    4490

Топ авторов темы

Изображения в теме

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Когда-то я спросил знакомого сапёра, как насчёт стресса, связанного с его работой. Он мне ответил, что никакого стресса нет. Или удастся разминировать, или нет. А если не удастся, то это уже не его проблемы. С тех пор я стараюсь смотреть на жизнь с его перспективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serjmaster сказал:

...запостите эту фотку в политический срач...

Беседы мужиков (в том числе и в данной ветке) в конце концов сводятся к бабам, выпивке и политике.

Насчёт оценок - мне тоже не всё здесь нравится. Я к этому отношусь спокойно. "Господь создал людей разными..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Михайлик сказал:

бабам, выпивке и политике

Как показывает статистика, о политике (точнее, о том, что под ней подразумевают люди со средним интеллектом, но сформировавшимся самомнением) предпочитают говорить те, кому в силу возраста или состояния здоровья две первые темы уже стали малоинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sanya110 сказал:

предпочитают говорить те, кому в силу возраста или состояния здоровья две первые темы уже стали малоинтересны.

Да не совсем так.Вы же втихаря читаете ту тему,в курсе событий,хоть и не заходите под аккаунтом.:)Вас к малоинтересным причислять?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Serjmaster сказал:

Вы же втихаря читаете ту тему

Не читаю и даже не захожу - мне неприятен сам факт ее наличия. И не о политике она на самом деле (да Вы и сами это понимаете). Более того, очень горько осознавать, что эта тема, несмотря на свою "молодость", является самой популярной на Форуме - столь нездоровый спрос сонма взрослых людей на абсурдность словесных баталий с позиций психологии однозначно обнажает их истинные предпочтения вне зависимости от профессиональной ориентации. Возможно, наличие такой темы существенно повышает рейтинг Форума и потому является коммерчески оправданным, однако с точки зрения здравого смысла этот дикий "неформат", безусловно, очерняет репутацию Форума в глазах каждого, для кого электроника представляет собой часть жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sanya110 сказал:

да Вы и сами это понимаете

Понимаем!!!А ручки так и чешутся "клаву" потоптать!!!На то и рассчитывалась та тема,чтобы не засорять форум,особенно в профильных темах,своими внезапными,вырывающимися намёками на политику.Не буду даже указывать-кто инициатор.Сами знаете!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

ручки так и чешутся "клаву" потоптать!!!:D

Так в чем проблема-то? Вон в Песочнице очередь из начинающих за советами выстроилась, сколько народа можно осчастливить чешущимися руками! :D. Или вообще свой блог завести: Вам писать - не переписать, нам читать - не перечитать, все при деле и никакой политики :).
А еще говорят (но это пока вроде как секрет), тот, кто надолго в политической теме застревает, сильно тупеет. Мол, выйдет человек из этой паскудной темы, а все равно видно где был и что делал, и, самое главное, - ничего с этим не поделаешь. Страшновато... Ну, это, опять-таки, еще ладно, когда ума с запасом - тупей себе потихоньку, никто и не заметит, а вот мне, например, как быть? Крохи и те растерять? Нет, уж лучше блог завести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2021 в 15:36, Soundoverlord сказал:

Мы в универе так пиво пили.

 

02.07.2021 в 16:24, Soundoverlord сказал:

Нет у нас чувства сообщающихся сосудов. ИМХО монтаж. ИМХО из фужера такой формы жидкость выдавит через трубку. Да к тому же с таким перекосом масс

:D:D:D

Налицо причинно-следственные связи.

Изменено пользователем igorstepok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2021 в 20:00, Hambaker сказал:

Восстанавливает?

Хочет стать президентшей.

С уважением, Сергей

 

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igorstepok сказал:

 

:D:D:D

Налицо причинно-следственные связи.

Как хотите, а на бОльшую площадь больше давление. Так, что выдавит (но не все)

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...