Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

3 часа назад, Soundoverlord сказал:

Некоторые дети к 35 уже забывают как с этим работать

Резюме:

Ищу работу! Хочу работать ребенком в детском саду. Рассмотрю варианты от младшей до подготовительной группы. Ясельную группу не предлагать! Обязуюсь: хорошо кушать, крепко спать в тихий час, игрушки могу приносить свои! Володя, 30 лет.

Как то копалась в старых документах. Нашла характеристику мужа из детского сада. Хорошо кушает, спит, гуляет, любит играть...... Прошло 30 лет... ничего не изменилось... 

Х.з. кот там мечтает о садике и космосе, лично для меня это самый лютый адЪ - жить по расписанию. В д/с сидеть на стульчике, в заданное время отрубаться по таймеру и жрать, что подадут. В космосе такое же горе - пол-года с тремя мужиками. По расписанию хлебнул борща из тюбика и на потолок спать. И хрен свалишь.

Сцуко! хуже, чем на сутках!

(Лично моё - Михайлика.) Терпеть не мог в детсадах и пионерлагерях "сончас". Сейчас вот думаю - ну и дурак же был...

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

3 часа назад, Михайлик сказал:

"сончас"....

+ кормёжка бесплатная:i-m_so_happy:

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

В СА, особливо когда молодой, не то что по расписанию - по команде засыпал. Не зависимо от времени суток. 

Да даже когда не молодой иной раз после занятий башка не успевала подушки коснуться уже спишь :) Никогда раньше не думал что такое возможно

Если крепкий сон - хорошая нервная система! На утренних лекциях по Истпату хорошо дремалось. На первом курсе как-то сорвали лекцию малой посещаемостью, такой скандал был...

7 часов назад, fant сказал:

В СА, особливо когда молодой, не то что по расписанию - по команде засыпал. 

Фрэнд, в армии ты бегаешь и много чего еще делаешь, а в садике - сидишь на стульчике целый день, за исключением прогулок и кормежек. Не зря я его сравниваю с ИВС

Как раз на работе сейчас обед. Не отказался бы я на пару часиков в такой ИВС попасть.

5 часов назад, Soundoverlord сказал:

Фрэнд, в армии ты бегаешь и много чего еще делаешь

Эт да. Плюс стресс. А в садике - какой стресс?  Манная каша с комками... :bad:

Пенка на молоке - вот натуральный трешь.. До сих пор содрогаюсь. :D

Итожим говоренное: оценивая весь этот ассортимент, в меню неизбежно должен присутствовать алкоголь. При чем крепкий.

11 час назад, fant сказал:

Пенка на молоке - вот натуральный трешь...

А нам в садике давали бутерброды с маслом и черной икрой. Пока воспитательница не видит смахнёшь пальцем икру (сырой рыбой воняет) под стол, а хлеб с маслом ешь.

9 часов назад, Soundoverlord сказал:

... в меню неизбежно должен присутствовать алкоголь...

60-процентная вода — новый диетический напиток! Рекомендован людям с избытком воды в организме. Легко пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода — 60%, консервант (этиловый спирт) — 40%.

9 минут назад, Andrey 69 сказал:

Рыбий жир

Дааа.... Воркута, детский садик. Воспоминания несколько нечёткие. Сколько его было проглочено. Это сейчас его пакуют в капсулы, а тогда с ложечки. Тётя воспитательница держит в руках ЭТУ БАНОЧКУ, а детки смотрят на неё, как удавы на кролика,  и подходят по одному за дозой. Реакция у всех была очень разная (не хочется вспоминать). А вот пенки тогда очень понравились. И сейчас с удовольствием трескаю. Натур продукт.

2 минуты назад, Владимир Белов сказал:

Реакция у всех была очень разная

Какая нахрен разная,Владимир? :D Бежать!! :D

Да..ностальгия однако. Тоже так было

4 минуты назад, Владимир Белов сказал:

по одному за дозой

5 часов назад, Михайлик сказал:

смахнёшь пальцем икру (сырой рыбой воняет) под стол, а хлеб с маслом ешь.

Кстати, я тоже замечал, как с возрастом меняются вкусы. И это относится не только к "порочным лакомствам".

41 минуту назад, Andrey 69 сказал:

Какая нахрен разная,Владимир? :D Бежать!!

А в душе тайная надежда, что минует тебя чаша сия. Кстати, у нас такого уже небыло.

47 минут назад, Владимир Белов сказал:

Воркута, детский садик. Воспоминания несколько нечёткие.

Тут помню, тут не помню...

https://vk.com/video12509554_169705825

Кстати о спиртном, кто-то рассказывал, что детям давали воду с дрожжами. Как после этого дно не выбивало?

2 часа назад, Владимир Белов сказал:

А вспоминаем всё таки с улыбкой. :)

С икрой нас, в средней полосе, прокатывали. Наверно всё воспитатели с нянечками "хомячили". :D  Рыбий жир так же не довелось жевать. Другое удивляет. Мне в младшей садиковой, родители, прям в группу на ДР принесли в подарок грузовик. Я до сих пор помню как он выглядел. Большой, зелёный с поднимающимся кузовом. Прочие впечатления как то уже утонули в памяти.

@fant Вы про 

32 минуты назад, fant сказал:

впечатления как то уже утонули в памяти.

уж пожалуйста по легче. А то @Soundoverlord вам быстро фильму покажет про тут помню, а тут не помню. :D