Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

Про кабель свеженькое.

У России есть один большой плюс - в ней всего достаточно, чтобы на всех хватало, и есть один маленький минус - всё уже схвачено, и досталось немногим.

Edited by Михайлик

12 часа назад, TLY сказал:

Юмор у вас какой то специфический....английский наверное B)

У них седня щенок с зоны откинулся. Хотели на 9 месяцев закрыть за то, что вертухая покусал. Седня в новостях передавали

4 часа назад, Andrey 69 сказал:

была кличка "Котенок", потому что его часто находили на улице и приносили домой

Осторожнее с шутками про модеров! :)

Умный любит учиться, а дурак - учить

Не смешной анекдот

5bf7b73284a6b_.jpg.1a4b99a54c39444963c0aa5a81bb7337.jpg

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

15 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений.

Подробнее

Как снизить потери при включении силового ключа: простая схема управления скоростью нарастания

Снижение потерь на переключения в силовых электронных системах, например, в приводах, зачастую противоречит требованиям ЭМС и ограничивается таким параметром как скорость нарастания напряжения. Простой способ решения, предлагаемый Infineon – параллельное использование двух традиционных драйверов.

Читать статью

- Вован, знаешь как не ужраться в жопу на вечеринке?

- Нет. А как?

- В самом начале, пока еще не набрался, выбери самую страшную женщину. Как только она начинает тебе нравиться, хватит пить.

Edited by Viktor126

Ой какая прелесть. (С)

Честно выдержал только 8 минут.

P.S. Кстати, приобщиться к прекрасному можно сайте автора ТУТ.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Решила теща узнать, какой из трех зятьев больше ее любит. Взяла ведра и пошла к колодцу. Кричит:
- Спасите! Тону! А сама прыгнула с ведрами в колодец. Подбежал старший зять, вытащил тещу. Утром просыпается - стоит во дворе черная "Волга" - подарок тещи любимому зятю.
В другой раз теща снова идет к колодцу. Прыгает в него с ведрами, кричит: "Спасите!" Подбегает средний зять, вытаскивает тещу. Утром просыпается - стоит во дворе мотоцикл - подарок среднему зятю от тещи.
Проходит время. Теща решила проверить младшего зятя. Выбрала момент, когда он во дворе, взяла ведра и пошла к колодцу. Прыгнула в колодец и кричит: "Помогите! Тону!" Подбежал к колодцу младший зять и думает: "Старшему она "Волгу" подарила, среднему мотоцикл, а мне что, самокат?"   Взял, да и утопил ее.
Утром просыпается, а во дворе стоит "Мерседес" - подарок тестя любимому зятю.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Самый экономичный автомобиль.
Супруги собираются купить автомобиль. На "смотрины" они приходят вдвоем. Жену особенно прельщает низкая цена. Хозяин нахваливает своего "железного коня" и убеждает супругов его купить. Через пару дней супруги выезжают на своем автомобиле. На соседней улице мотор глохнет и больше не поддается ни на какие "уговоры".
Муж и жена, чертыхаясь, толкают свою машину к ремонтной мастерской. Муж говорит: - Тот козел, который продал нам свою машину, кое в чем был прав.
- В чем именно? - спрашивает жена.
- В том, что эта машина почти не расходует бензина.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Справка
В центральном универмаге - столпотворение. Народ хаотично снует во всех направлениях. За пультом справочной службы универмага сидит девица, которая оперативно отвечает по четырем телефонам и одновременно общается с покупателями.
К окошку справочной подходит взволнованный человек и говорит: - Уважаемая, я потерял жену!
- Всё для похорон на четвертом этаже, секция 47, к вашим услугам, - следует незамедлительный ответ.

Армянскому радио задали вопрос: - Что для простуженной женщины лучше: чай с малиной или постель с мужчиной?

- Все равно, лишь бы пропотеть как следует...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Edited by rocker60

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

6 часов назад, fant сказал:

приобщиться к прекрасному можно сайте автора ТУТ.

Я ещё где то читал,что этот старый ***** является то ли преподавателем,то  ли ещё каким профессором. Странно,как такие люди имеют вход в учебные заведения,или он когда то был профессором,но потом крыша поехала капитально?

Его просто аналогичный ублюдок учил. У нас таких полный универ

3 часа назад, rocker60 сказал:

во дворе стоит "Мерседес" - подарок тестя любимому зятю.

Наверняка еще младшие зятья скинулись

Сын летел через Варшаву. Зашёл в туалет, а там несколько японцев собрались вокруг умывальника и пытаются добиться от него воды.

Испробовали всё, и голосом просили (!) и руки протягивали в разные места и везде заглядывали - ничего не помогает! Не даёт воды!

Ну, сын быстро нашёл, где нужно нажать. Что у них там в Японии за умывальники? Совсем отстали от всего мира.:)

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

1 час назад, Soundoverlord сказал:

Наверняка еще младшие зятья скинулись

на ящик водки....

Самое лучшее восприятие научных данных - это истолкование их простым языком.

1 час назад, Юный пионер сказал:

Ну, сын быстро нашёл, где нужно нажать

Такой наверное стоял  ,а япона мать такого и в кошмарных снах не видела.

2018-11-24_112347.png

Edited by TLY

7 часов назад, alend сказал:

этот старый *****  ... крыша поехала капитально?

Как раз наоборот. Просёк фишку и зарабатывает денежку. Даже с вашей ссылки на его ролик. :D

17 минут назад, Lexter сказал:

. ...зарабатывает денежку на  ролик.

- а я давно уже всем говорю - не смотрите ролики на ютубе, они таким образом зарабатывают деньги за каждый просмотр.

Таки шо ви как на пгивозе чужие деньги считаете!? Вам ведь не в убыток. Печальная грусть в том, что некоторые верят этим говноедам, а потом идут работать. У меня один такой деятель не принимал экзамен до тех пор, пока я не согласился, что выходное сопротивление "включено" параллельно нагрузке. Никакие доводы и аналогии с законом Ома для полной цепи действия не возымели. Мне сказали параллельно, я сказал параллельно и ты думай, что параллельно 

1 час назад, Soundoverlord сказал:

чужие деньги считаете!? Вам ведь не в убыток.

- не фига, трафик-то уходит, а время на просмотр - как песочные часы тю-тю...

Вот вам и "безлимит", сцуконах! Вот вам и новые технологии! У меня АДСЛ - трафик по-боку

8 часов назад, TIMIK74 сказал:

вот какие решетки надо сделать :D

Напомнили.

5bf98f827878b_.thumb.JPG.2bef157fd9218ff40987ed6782c6da95.JPG

Остров Врангеля.  От белых мишек.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.