Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

12 минут назад, Алебастр сказал:

Поэтому мы и отрываемся не на льдине, а на форуме. И вертолёт мимо не пролетит, и баба недалеко от компа.

2021-09-11_23-10-54.png

Повышаем уровень передаваемой мощности в однопарной сети Ethernet

В статье приведено описание новых гибридных разъемов для использования в SPE-приложениях. По сравнению с традиционными разъемами, в основе структуры которых лежит технология PoDL (Power over Data Line), предлагаемое решение содержит в себе дополнительные контакты питания, но сохраняет при этом компактные размеры. А работа с более высокими значениями тока значительно расширяет возможности применения предлагаемых разъемов в различных топологиях, по сравнению с PoDL.
Подробнее

1 час назад, longer66 сказал:

Когда летит вертолёт

...то я всегда стараюсь стать под дерево или в тени дома - хрен что сделаешь с привычкой...

Самое лучшее восприятие научных данных - это истолкование их простым языком.

Вебинар «Новинки и решения Traco для промышленных и отраслевых приложений» (28.10.2021)

Компэл 28 октября приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, где будет рассмотрена новая и перспективная продукция компании Traco. Мы подробно рассмотрим сильные стороны и преимущества продукции Traco, а также коснемся практических вопросов, связанных с измерением уровня шумов, промывкой изделий после пайки и отдельно разберем, как отличить поддельный ИП Traco от оригинала.

Подробнее

37 минут назад, MiSol62 сказал:

.то я всегда стараюсь стать под дерево или в тени дома

Не отпускает что-ли всё ещё !??

Выходите уже из леса , 2"0 лет назад была амнистия ..

Ау у у..

2021-09-18_07-58-10.png

Популярные пружинные клеммники Degson со склада Компэл

Пружинные разъемные клеммники Degson с технологией Push-In обеспечивают надежное и безопасное электрическое соединение. При их использовании исключается возможность короткого замыкания в точке контакта, что гарантирует надежное соединение. Электрическая безопасность клеммных блоков подтверждается соответствием мировым стандартам UL, IEC и VDE.
Подробнее

Только что, longer66 сказал:

Не отпускает что-ли всё ещё !??

Выходите уже из леса

Сударь, а вам не доводилось работать для ВКС? Когда МИ-26 садится чуть-ли не на голову, в бетон нырнешь без долгих базаров.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Датчики дальности ST обеспечивают безопасность в период COVID-19

Оптические датчики приближения STMicroelectronics из семейства Flight Sense™, средства разработки и программное обеспечение для них позволяют как организовать бесконтактную работу торговых и информационных точек и соблюдение социальной дистанции в непростой эпидемический период, так и строить сложные пространственные системы вплоть до трехмерных моделей. Рассмотрим устройство для обнаружения и измерения расстояний до объектов без физического контакта, и инструментарий для его разработки, а также другие примеры.
Подробнее

12 минут назад, Soundoverlord сказал:

Сударь, а вам не доводилось работать для ВКС?

Нет дорогой, я портянки сушил на СС-20..

И каждые 40 дней на ,,повышенной,, ночевал не в дивизионе ,а в ..лесу...

В своей ,,шишиге,, 

Под Слонимом..

Так что в бетон не пришлось нырять....

Но я с вами..

:drinks:

Я не служил, просто инженером работал. Кое какую электронику разрабатывал для ВКС. Однако, :drinks:

3 минуты назад, Soundoverlord сказал:

не служил, просто инженером работал

Ну , всё для победы, в этом был смысл..

А уж кто и как , с медалями или без...

Ну так сложилось..

:thank_you2:

49 минут назад, Soundoverlord сказал:

Когда МИ-26 садится

...ну, можно и так.....хотя впечатления от любой боевой вертушку - не из приятных - ну, для того они и изготовляются.

7 часов назад, Алебастр сказал:

... А попробуйте проявить собственный юмор.

Работал как-то в школе охранником. Подходит как-то ко мне один первоклассник и говорит:

-Вот, смотрите...Я сегодня принес Вам (показывает на меня пальцем) , на охрану  ( это как, я уже понял, меня - охранять) деньги, 300 рублей, своей учителки. У моей мамы не было мелких денег и она мне дала 500 рублей.  Я их отдал ей ( учителки - как Я понял) - а она мне - НИЧЕГО!!!

Я ему отвечаю:

-Представляешь, вот она, твоя учителка, ЦЕЛЫЙ день, мимо меня - туда-сюда. туда-сюда, и мне тоже - ни ЧЕГО!!! 

-Правда?

-Правда...., - дальше ему говорю: - Ты в следующий раз - МНЕ на охрану деньги прямо мне  и давай.

Мальчик, первоклассник, такой ангелочек, не знающий греха, с чистым взором в глазах мне и говорит:

-Правда?

Я ему и отвечаю:

-Конечно....

4 часа назад, longer66 сказал:

2021-09-11_23-10-54.png

Тему сисек, так никто и не раскрыл. :)

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

7 часов назад, Алебастр сказал:

.. А попробуйте проявить собственный юмор.

Работал я как-то в школе охранником, а именно в тот год, когда, чеченцы захватили 1 сентября школу , тогда по всем школам в Москве прошла разнарядка создать охрану. Ну типа, как при коммунягах , Марья Иванна со шваброй уже не устрашала....можно подумать один алкаголик сможет что-либо сделать. Ну-как говорится - нужно было найти козла отпущения.... Так-вот. Сижу я, пропускаю все школьников до 8 - 30.  Ну, после этого можно и покемарить...Как-же .....8-48 является некое чада и заявляет во весь голос:

- Ну-всё, я припёрся, - я таращу сонные глаза и нравоучительно ему говорю:

-Давай-давай, щас тебя за опоздание твоя учителка вздует....., - он на меня с таким гонором посмотрел, с улыбочкой  переоделся, сменочку поменял в мешочек и гордо отправился в кабинет продлёнки.... 

Да, в наше время, уборщица со шваброй была главнее директора школы. У нас была татарка, которая по русски почти не говорила

Осенью на входную дверь повесила листок с надписью: " Вытирай нога" и все школьники смеялись :)

Edited by Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

9 часов назад, Алебастр сказал:

А попробуйте проявить собственный юмор

Ну раз попробовать . .чтож  попробую.. хотя тут с телефона хоть секретаршу сади стенографируй...

Один мужик на вахте ,звонит и разговаривает со своей женой .(это я и Наталья)

Она. Что делаешь.

Я. Сижу пока в интернете..

Она. Я сегодня на 19 ноль ноль иду в баню..Записана .. (парилка)

Я.А где ..

Нашу рядом сделали..?

Она .Да.. :rolleyes:

Я.(шучу) Нормально..

Только мужиков не води, а так иди..

Она. Ооо , А как без тебя..

(прошло *****№№№№ часа)..

Она. Не спишь ? Я пришла , а тебя там не забыли :yes:

Я. Да ну..

Чего я так там засветился..

Вот видишь ..

Я наверное и на Луне жить буду..

Она .Не сомневаюсь. :lol: А вы что сегодня одна ? 

Первый вопрос от них был. Да говорю  муж в командировке..

Представляешь , всё помнят..

Ну тут я её с лёгким паром и с мокро попой , как положено сказал.. Она типа чего

делаешь..

Я. Только вышел из душа..

Сижу пивко попиваю..

Она. Игорь , ни чего не меняется..

А если пиво исчезнет с планеты , что пить будешь..???

Я. Улечу на другую планету , где есть разливайка...

Она. ОДИН..

Я. С коллективом..

Она. Удачи..

Спокойной ночи , пошла сп

ВОТ КОЛЛЕКТИВ ...... я ей картинку скинул..Она и пошла спать..

2021-09-26_23-50-39.png

1 час назад, Юный пионер сказал:

Тему сисек, так никто и не раскрыл.

@Юный пионер Чегож там раскрывать..

Тело (дело) молодое , добровольное..

:lol:

Edited by longer66
добавил

1 час назад, MiSol62 сказал:

Работал я как-то в школе охранником

и вот появился один первоклассник....ну, по виду, дебил. А я ещё по-совместительству, там в школе , лампы им менял. Как-ни как копеечка шла. ....Так прихожу в класс, пол потолка не горят лампы. Урок идет. Потихоньку, с "камчатки" меняю лампы. Пригляделся, а этот "первоклассник"-дебил, сидит на отдельной парте, один, около учительки. Спрашиваю у одного адекватного:

-А, чё ,этот-то?

-А по-другому он не может сидеть со всеми.....

....закончились уроки. Я , уже, как охранник, сижу около раздевалки и слежу за первоклассниками. Этот, дебил, в отличии от других , даже не может зашнуровать себе ботинки и оглядываясь на окружающих, которые с удовольствием шнуруются, застёгиваются и т.д., заявляет:

-Завтра, приду с пистолетом и застрелю тебя (показывает на лево-стоящего однокласника) , потом тебя (показывает на правостоящую девочку)....а потом (смакуя каждое слово) растреляю тебя!!! - и показывает на меня пальцем......

(вождь краснокожих) - пол-ночи я не спал......

Edited by MiSol62

11111111111.jpg

2222222222222.jpg

3333333333333.jpg

444444444444.jpg

55555555555555.jpg

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Стоит ли воспринимать всерьёз слова того, кто 

Цитата

в отличии от других , даже не может зашнуровать себе ботинки 

Ну, ты сравнил фургон-полуприцеп и полевую кухню. Где-то видел картинку, как "Тополь-М" стоит в пробке

8 часов назад, MiSol62 сказал:

-Завтра, приду с пистолетом и застрелю тебя (показывает на лево-стоящего однокласника) , потом тебя (показывает на правостоящую девочку)....а потом (смакуя каждое слово) растреляю тебя!!! - и показывает на меня пальцем....

Похоже он вырос и заглянул в Пермский универ   на позапрошлой неделе.

1 час назад, Soundoverlord сказал:

Ну, ты сравнил фургон-полуприцеп и полевую кухню. 

Павел, Вам как "лицу приближённому к императору" (хоть и не служили, но с вояками таки  имели тесные сношения), должно быть стыдно спутать армейский девайс (пусть и утилитарного назначения) , гражданским агрегатом (пусть и специфического назначения) (ЦА-320):

706639117_w640_h640_tsementirovochnyj-ag

:)

С уважением, Сергей

Edited by Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

24.09.2021 в 20:03, longer66 сказал:

2021-09-24_21-39-20.png

К этому рисунку видел комментарий в Интернете: "Да что там Кличко, мы в войне немцев одолели аккурат ко Дню Победы".