Jump to content

Юмор

admin
 Share

Recommended Posts

- Погналась за мной стая волков и оба серые. Я от них на дерево, но ветка обломилась и я полетел вниз.
- И что?
- Что,  что... Разорвали.

Мужики пошли на охоту,один из них, изрядно выпивши,
рассказывает историю:
- Иду я по лесу с ружьем и вижу- на меня кабан прет, я
его убил, но поднять не могу, отрезал ему ногу, положил на плечо и дальше пошел.
Ему налили, он выпил и дальше рассказывает:
- Иду я дальше по лесу с ружьем и вижу- на меня кабан прет, я его убил, но опять же, поднять не могу, отрезал ногу, положил на другое плечо и...
И тут мужик отрубился, а когда очухался его спрашивают:
- Ну, что дальше?
- А на чем я закончил?
- Ну, одну ногу- на одно плечо, другую- на другое...
- А!, НУ, Я КАК ЗАСАДИЛ ЕЙ!!!

- Пошел на охоту. Погнался за медведем. Он от меня на дерево. Я его за хвост - хвать! Ну-у-у... Что ни говорите, мужики, а медведь таки очень пугливый зверь!

Edited by Lexxeich

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

• Replies 20.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Soundoverlord

2211

• mazzi

1764

• Михайлик

2688

• Юный пионер

2373

Утром села у трюмо и спросила у него:
- Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
И мне зеркальце в ответ:
- ОХРЕНЕЛА?...В 40 лет?!

Самое лучшее восприятие научных данных - это истолкование их простым языком.

Приглашаем на вебинар «Необычное в обычном. Сравнительный анализ современных решений Recom» (27.01.2022)

Приглашаем 27/01/2022 всех желающих посетить вебинар, посвященный двум наиболее растущим сегментам интегрированных источников питания – AC/DC малой мощности (1-20Вт) и сегменту решений PoL без изоляции. На вебинаре рассмотрим проблему выбора AC/DC в бюджетном сегменте и концепцию тестирования ускоренного старения, проведем сравнительный анализ подходов к интеграции AC/DC модулей. Сделаем обзор решений концепции POL с доисторических времен до современных технологий и средств для разработки и тестирования.

Подробнее

Решения Infineon для беспроводного электроинструмента с бесщеточными электродвигателями

Современные строительные электроинструменты достигают высокой производительности и эргономичности благодаря использованию мощных бесщеточных электродвигателей и литий-ионных аккумуляторов. Для реализации сложных алгоритмов питания таких двигателей и управления ими компания Infineon предлагает решения, позволяющие создавать оборудование, отвечающее самым современным требованиям, предъявляемым к технике подобного класса.

Подробнее

Стандарт LoRaWAN и его использование в России с контроллерами STM32WL

Стандарт сетевого уровня LoRaWAN технологии LoRa одобрен для применения в России и отвечает требованиям региональных сетевых операторов. Компания STMicroelectronics выпустила линейку беспроводных однокристальных контроллеров серии STM32WL c поддержкой модуляции LoRa. Серия STM32WL имеет цифровые и аналоговые периферийные устройства для приложений, требующих высокой энергоэффективности и возможностей связи на достаточно большие расстояния, подходя для широкого спектра промышленных и потребительских приложений.

Подробнее

Разработка преобразователей на основе карбид-кремниевых приборов с помощью симулятора SpeedFit 2.0

Компания Wolfspeed разработала бесплатный онлайн симулятор SpeedFit 2.0, позволяющий разработчикам быстро и всесторонне оценить параметры основных процессов, происходящих в силовой части импульсных преобразователей электрической энергии, и сравнить между собой различные варианты реализации поставленного технического задания.

Подробнее

Паш, я так в уме прикинул - а ведь точно - в России всегда так было - что при Петре 1, что при коммунистах - ни чего не нельзя :crazy:

............

2021-10-15_13-59-06.png

Миш, на счет синьки и пищевых продуктов - я согласен. Травануться без проблем. А вот распитие и курение в общественных местах - квинтэссенция маразма

Умный любит учиться, а дурак - учить

Только что, Soundoverlord сказал:

....у нас вообще есть что-нибудь, за что штраф НЕ налагается?

Есть... Например не налагается штраф за прочтение, в теме Юмора,  тенденциозной и искажённой хрени, и дезы,  специально предназначенной для форумных зомби и  разрабатываемой  многочисленными анитироссийскими "юмористами"  для распространения в инете с целью восстановления населения против собственной страны и её руководства. Также не налагается штраф за нежелание самостоятельно вникать в суть статьи 8.39.  и в понятие  "Особо охраняемых природных территорий".

Edited by Алебастр

Цитата

Намылился я сходить в школу к директору по делам ребёнка. Меня сразу предупредили, нужен QR код, без него не пускают. И взяло меня любопытство, как они эти QR-коды проверяют? Сам-то я вакцинирован, но решил таки проверить. Скачал на шару левый QR-код с интернета и при входе предъявил грозному охраннику, когда он попросил об этом. Спокойно прошёл...

:lol2:

14 минут назад, Soundoverlord сказал:

А вот распитие и курение в общественных местах- квинтэссенция маразма

Извратили само понятие "общественное место".Общественное значит общее !!! Общее для всех - не зависимо: от пола и вероисповеданий\общее для эскимосов и эфиопов(образно)\общее для курящих и некурящих\и.т.д.

Некурящие злопыхают мол мы(курящие) должны уважать их чувства,но... при этом почему то не желают уважать чувства курящих.

Мне так вообще всё равно, сам не курю. Человек курит - отойду. А вот при детях, согласен. Надо аккуратнее. ( Особенно с выпивкой). Они копируют взрослых - понты колотят..   :)

А свойства ессенции - прочитал, теперь узнал. Как то не сталкивался. 

Edited by Владислав2

Только что, TLY сказал:

Извратили само понятие "общественное место".... не желают уважать чувства курящих.

Более того... полностью извратили и наплевали не только на чувства курящих, но и на чувства ссущих... Нет никакой возможности, гражданину собственной страны, не опасаясь преследований со стороны властей, справить нужду, не то что  посреди улицы, но даже под деревом, в городском парке. О чувствах срущих, я уже вообще не говорю...