Jump to content

Юмор

admin
 Share

Recommended Posts

К вопросу о нейропрограммировании:

Начитался "юмора" местных охальников, после этого в обычной газете читаю новости:

362119502_.png.cb15cc36cee70e4c9cc474ee7daa8eb5.png

... Завис минут на пять. Ну ни хрена себе темы нынче в газетах. Альтернативного значения вообще сначала в голову не пришло. :D

• Replies 25.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Soundoverlord

2335

• MiSol62

2285

• Михайлик

3174

• Юный пионер

2967

Выгодные LED-драйверы MOSO для индустриальных приложений

Компэл представляет выгодные светодиодные драйверы MOSO для промышленных решений с высоким классом защиты от внешних воздействующих факторов, хорошей устойчивостью к импульсным помехам и высокой надежностью. В ряде серий реализована возможность дистанционного контроля, кроме того, отдельные версии драйверов могут программироваться на работу в автономном режиме по заранее заданному сценарию. Рассмотрим подробнее их характеристики. 

Читать статью>>

Новые источники питания на DIN-рейку класса High End от MORNSUN
Компания MORNSUN разработала новую линейку ИП с креплением на DIN-рейку класса High End. Линейка состоит из двух семейств однофазных ИП, различающихся функционалом (LIMF и LIHF) и одного семейства на трехфазное напряжение (LITF). У всех этих ИП печатная плата с компонентами имеет лаковое покрытие. Продукция работоспособна в температурном диапазоне -40...85ºС (для однофазных) и -30...70ºС (для трехфазных). Кроме того, однофазные ИП соответствуют требованиям ATEX и могут использоваться во взрывоопасных зонах. Семейство LIMF имеет стандартный функционал (ККМ, сухой контакт реле, 150% перегрузочная способность), а семейство LIHF – максимальный функционал с доп. функциями селективной защиты (SFB) и возможностью дистанционного управления (может заменить серию QUINT от Phoenix Contact).
Подробнее >>

— Ты чего так налакался?

— Так Курбан-байрам только раз в году бывает!
— Но мусульманам же пить нельзя!
— Так я же не мусульманин.

Если это не весело, значит вы делаете это неправильно.

Боб Бассо

Новое семейство HRP/N3 от MEAN WELL – ИП с 350% перегрузкой для промышленных приложений

В промышленных устройствах и установках с электроприводом на двигателях постоянного тока в момент пуска требуется обеспечить повышенный ток. Для решения этой задачи MEAN WELL предлагает вместо ИП с повышенной избыточной мощностью, более оптимальное решение - источник питания с необходимой перегрузочной способностью семейства HRP/N3. 

Новое семейство, представленное в Компэл, экономичнее и расширяет уже существующее HRP/N в увеличении кратности перегрузки. Подробнее>>

Хочу напомнить участникам форума о правилах. Пишу с телефона, поэтому не стерильно точно будет сказано, но если кто сомневается - прошу в раздел "правила" и все внимательно перечитать. Первое. Запрещена нецензурная лексика. II.10 Разъясняю - если мат на картинке - это тоже запрещено. Завуалированный тоже запрещен. Второе - чуть позже подниму вопрос среди модераторов, но пока просто прошу - не постить фото Путина, Зеленского, Байдена, Шольца и прочих похожих по деятельности товарищей со смешными (по вашему мнению) подписями. Время не простое. Сайт многонациональный. Многих это оскорбляет. Не будем все дружно добиваться его закрытия. Есть же помойки, где этого добра навалом. Вконтакте, одноклассники... Выкладывайте все это там! Всем добра!

25 минут назад, Romanchek82 сказал:

мат на картинке

А кстати.)) А ненормативные слова на картинке Вам можно?;)))

screenshot 2022-10-14 001.png

:rolleyes:

Боб Бассо

Интересно... То, что Вы выложили, некликабельно, но подозреваю, что там есть слово, причем мое, точнее из анекдота, мной запостенного - "*****ас". Не считаю матом. Но, соглашусь с Вами, это неприемлемо. Буду впредь внимательней относиться к своим словам и выражениям. Кстати, если покопаться в моих сообщениях, особенно ранних, там капец сколько всего завуалированного. Ладно, проехали. Оформите жалобу как положено, другие модераторы решат, что со мной делать.

9 минут назад, -Baton- сказал:

Вам можно?

Конечно нельзя. Есть кнопочка специальная. Жмите. И старшие товарищи решат.

1 час назад, Romanchek82 сказал:

И старшие товарищи решат.

Ага, опять мне бан влепят на три дня за обсуждение действий модератора.))

1 час назад, Romanchek82 сказал:

некликабельно

Только что проверил, очень даже кликабельно.))

Edited by -Baton-

Боб Бассо

Цитата

опять мне бан влепят на три дня за обсуждение действий модератора

три дня это по первой ходке, а за повторное нарушение в геометрической прогрессии измерять будут "старшие товарищи":crazy:

656657817_i(8)(1).png.53d0471014016796d9ee6e54b5bd3b99.png

Все дураки к старости совершенствуются в своей глупости.

17283190.jpg

17283198.jpg

17283244.jpg

- Мамочка! Спаси! У меня в комнате бабайка!
- Слушай, сын! Ты этим девкам, в ночном клубе, рожи хоть телефоном подсвечивай, прежде чем в дом тащить!

Edited by Alex-L