Jump to content

Юмор

admin
 Share

Recommended Posts

17 минут назад, Огонёк сказал:

то не пофигу ли, что на тебя когда-то в детстве водой побрызгали?

достаточно верить в свойства воды...

Спойлер

• Replies 25.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Soundoverlord

2335

• MiSol62

2285

• Михайлик

3194

• Юный пионер

2979

2 часа назад, -Baton- сказал:

предать её анафеме

Однажды жена (она у меня верующая-православная христианка), в процессе употребления кабачковой икры, купленной в ближайшем маркете, обнаружила на этикетке чудесную надпись: "одобрено или освящено главным раввином" (как то так близко к тексту). А дело то происходило во время поста и хз как эта банка на полки магазина затесалась. Ну все! Тапки! Вкушение идолопоклоннической пищи однозначно карается отлучением от церкви (та самая анафема). Беда! Я ржу (сам то безбожник-атеист, но маненько в курсе энтих теологий). Началась суета в поисках "анафематора с обратной связью" (по Станиславу Лему) :)
Короче, выход таков: открытую банку осенить крестным знамением и сотворить молитву (забыл какую) и возможно вкушать. 

Всего делов-то.

1 час назад, Огонёк сказал:

побрызгали

Былое.

Сидим на работе, режемся в DOOM II по сети. Заходит к нам батюшка (офис освящать пришел), заглянул в мониторы : " Аа! Знакомо дело!" Вылил на нас по полбанки воды и уплыл в закат.

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

LIMF – источники питания High-End от MORNSUN со стандартным функционалом на DIN-рейку
На склад Компэл поступили ИП MORNSUN (крепление на DIN-рейку) с выходной мощностью 240 и 480 Вт. Данные источники питания обладают 150% перегрузочной способностью, активной схемой коррекции коэффициента мощности (ККМ; PFC), наличием сухого контакта реле для контроля работоспособности (DC OK) и возможностью подстройки выходного напряжения. Источники питания выполнены в металлическом корпусе, ПП с компонентами покрыта лаком с двух сторон, что делает ее устойчивой к соляному туману и пыли. Изделия соответствуют требованиям ANSI/ISA 71.04-2013 G3 на устойчивость к коррозии, а также нормам ATEX для взрывоопасных зон.
Подробнее>>

Выгодные LED-драйверы для решения любых задач

КОМПЭЛ представляет со склада и под заказ широкий выбор LED-драйверов производства MEAN WELL, MOSO, Snappy, Inventronics, EagleRise. Линейки LED-драйверов этих компаний, выполненные по технологии Tunable White и имеющие возможность непосредственного встраивания в систему умного дома (димминг по шине KNX), перекрывают практически полный спектр применений: от простых световых указателей и декоративной подсветки до диммируемых по различным протоколам светильников внутреннего и наружного освещения. 

Подобрать LED-драйвер>>

ER10450 – литий-тионилхлоридная батарейка FANSO EVE Energy формата ААА
Компания FANSO EVE Energy расширила номенклатуру продукции, разработав новый химический источник тока (ХИТ) – батарейку литий-тионилхлоридной электрохимической системы (Li-SOCl2; номинальное напряжение 3,6 В) типоразмера ААА – ER10450. Батарейка имеет бобинную конструкцию (тип Energy) и предназначена для долговременной работы при малых токах.
Батарейка может применяться в приборах учета ресурсов, в различных датчиках, устройствах IoT и в других приборах и устройствах, в которых требуется компактный ХИТ соответствующей емкости.
Подробнее >>

В Германии шаурму называют кебаб, а куда люля делась - непонятно :)

Edited by Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

3 минуты назад, Юный пионер сказал:

называют кебаб

А ромбабу как называют?:)

Если это не весело, значит вы делаете это неправильно.

Боб Бассо

А, пофик, у немцев все кексы, а у англичан - бисквиты. Русский язык - самый богатый. 

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

В 22.11.2022 в 18:50, MiSol62 сказал:

.......

...теплый вечер, май, сквер...ОН и ОНА:
Она: -У меня щека болит.
Он(целует):-А так?
Она: -А так не болит....Ой, а что-то шейка заболела....
Он(опять целует):-А сейчас?
Она: -Уже не болит....
Мимо не спеша прогуливается пенсионер и говорит:-Мальчик, а ты геморрой лечишь?

Edited by azz

1669233611.jpg

38 минут назад, Михайлик сказал:

родился план...

— Пятница! — Закричал мозг и унес жопу в неизвестном направлении…

Если это не весело, значит вы делаете это неправильно.

Боб Бассо

Кого любишь — отпусти, кого ненавидишь — отпусти… Короче, разгони всех нахрен и заведи кота!

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.