Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стбилизированное питание ВК, по-моему, крайность и лежит уже в плоскости спорта и  достижения рекордов.  Концепцию менять не стану - хочется уже музыки. А вот сетевой стабилизатор ватт на 2000 не помешает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В ‎08‎.‎08‎.‎2018 в 15:40, pryanic сказал:

существуют ли в природе экземпляры NXP Control?

Нет.

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Посоветуйте, пожалуйста! Хочу разместить плату стабилизатора питания УН непосредственно над платой УНЧ на монтажных стойках. Куда лучше завести общий провод выхода стаба: 1) На ближайший земляной разъем выхода на плате усилителя? 2) На землю питания ВК на плате усилителя? 3) На землю выхода блока питания, т.е. к электролитам, считая её "меккой" и все земли подключая туда? Понимаю, что эксперимент всё покажет, но может есть и какие-то очевидные вещи, которых я не знаю. Да и хорошо ли размещать стабилизатор рядом с усилителем? - с одной стороны хорошо, а с другой - провода с переменкой совсем рядом будут. Спасибо! 

 

 

Земля стабилизатора.jpg

Изменено пользователем aiblack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

26 минут назад, Pelegrim71 сказал:

Можно проследить соединения

А не проще сказать пункт №3? :)

Изменено пользователем dbokov

Дмитрий Боков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aiblack сказал:

Вот земля, о которой я спрашиваю

Ну она и идёт на выходную землю БП ВК

Изменено пользователем dbokov

Дмитрий Боков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Надо на синусе посмотреть. Светик в УНе горит - плохо. Либо подвозбуд, либо начинает в клип уходить.

Вообще лучше с напряжений начинать.

Дмитрий Боков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно накиньте С18 пикофарад на 10, посмотрите, работает ли ЭА (по наличию тока покоя ВК и симметрии напряжений в КТ8, КТ9. 

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет, Лучезар вроде таких не продавал и кита к ним небыло, от Лучезара "пакетики" и свёртки.

собственно платы дешевле рынка и вызвали провал памяти что я забыл во сколько обойдутся одни только ОУ и конденсаторы....

Изменено пользователем ZLOdeyB@sil@

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/8/2018 at 10:40 AM, pryanic said:

@waso, существуют ли в природе экземпляры NXP Control?

Наконец-то получил платы (по сравнению с NXP PRO версией маска только со стороны смд), назло врагам попробуем материализовать - дабы устранить эту несправедливость во Вселенной :)

20181027_125430.thumb.jpg.ad532beeab8193f22d1e4dcf2ae8390d.jpg

Изменено пользователем Antrax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, klaid1971 сказал:

Самое забавное кто враги в том же изречении ?

возможно http://rcl-electro.ru/index.php?PHPSESSID=cce68120e7ef999c4311e25d81656d64&topic=485.3075#lastPost

Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, klaid1971 said:

В чем такая уверенность в справедливости ? Чьи платы ?

Самое забавное кто враги в том же изречении ?

Изготовлены на заказ (Гонг Конг), по lay-kam Вадима (из темы по NXP_C на вегалабе)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то питает какие-то иллюзии по поводу моего отношения к жуковскому (именно так, с маленькой буквы, презрительно), то советую ознакомиться с этим моим комментарием.

После этого всё будет ясным: кто друг, а кто - враг. 

Зачем я это делаю? - а чтобы неповадно было устраивать подобное.

Цитата

Это ОЧЕНЬ НЕСМЕШНО, будь кто из вас разработчиком, и найдись тут кто подобный Жуковскому. 

Напомню развитие событий.

Жуковский выкладывает симуляцию некоего интегратора и подписывает его как N_XP. Я - обращаю внимание на несоответствие номиналов и выставляю ему замечание (!!!) - переделать симуляцию. Он отвечает отказом. Далее я выставляю требование устранить фальсификацию  с угрозой применения админресурса. Ответа нет. Проходит неделя (хотя я давал сутки) - вылазит Жуковский.  Я повторяю вопрос - он пишет, что, мол, ты владеешь  симулятором, можешь посчитать и сам. Я посчитал это слишком неверным, чтобы данный субъект что-либо писал на этом форуме дальше и так же врал. 

Дальше было всё остальное, запротоколированное на Сталкер-Лабе. Он решил мне отомстить, но и я не стал молчать.

Вопрос: 

Кто-либо хотел бы оказаться в подобной ситуации, когда оппонент устроил себе персональный форум, заадминившись там? И вы понимаете, какова там "демократия", а также полную бессмысленность какой-либо дискуссии на этой площадке, контролируемой оппонентом, где ваши слова могут быть как угодно изменены и выданы как ваши собственные??? такое - было !!! есть тому задокументированные примеры! Вы готовы на это забить, когда вы знаете, что где-то на другом форуме вас ежедневно и по несколько раз на дню поливают грязью? Забьёте, уверены???

Кто-либо стерпел бы постоянные высеры такого оппонента, "проявив толерантность", как вы себе представляете регистрацию там и ведение спора? Ровно так же, как и судьба Жуковского здесь - я неправ? Именно потому я не буду региться там - а Жуковский не будет региться в зоне моей ответственности.

Напомню, что минимальное обоснование, которое ему грозит - бан за многократную регистрацию. И это по правилам форума. А чисто по-человечьи -  пока я здесь - его здесь не будет!!!

 

В психиатрии самое главное первым надеть халат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, мы все с тобой! Ты доказал свой авторитет не гнутием пальцев с умным теоретизированием, а массивом практики, скурпулезной работой над натали, безотказной помощью людям.Человека ценят по поступкам. А как люди к тебе относятся также и к ним надобно. Обратка неизбежна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!

Знаю что уже много раз обсужали этот вопрос, но всё таки спрошу...

Вадим, можно узнать ваше менине по поводу операционника используемого во входном каскаде NXP_C (по схеме ОP1).

Список кандидатов такой (двухканальные ОУ): ОРА1602, ОPA1612, AD8066, AD8620, LME49720/LME49860.

Ну а в качестве OP3 - OPA827 остаётся вне конкуренции, значит трогать не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, klaid1971 said:

вкусовщина, не обсуждается, лучше 627\LT1122

827-я непонятная( СЧ гнилые+ V образный низ)  по звуку и стремная. Хотя ориентируясь если по ценнику- итак все понятно

Неожидано :)  Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

×
×
  • Создать...