Jump to content
Krokodil007

ПКН-125 и ПКН150-1 переключатели

Recommended Posts

Продам:

ПКН-150-1, новые, в упаковках, 13 тыс.шт. по 3,5 руб/шт.

ПКН-125, новые, в упаковках, 10 тыс.шт. по 7 руб/шт.

Продажа от 100 шт. и более.

При покупке всего количества возможна небольшая скидка.

Саратовская обл.

Возможна отправка почтой.

20180219_165930.jpg

20180219_165940.jpg

20180219_165957.jpg

20180219_170023.jpg

20180219_170126.jpg

20180219_170132.jpg

20180219_170208.jpg

Edited by Krokodil007

Вебинар «МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности» (28.10.2020)

28 октября все желающие приглашаются для участия в вебинаре, посвященном семейству МЭМС-датчиков STMicroelectronics для акустических приложений. Предметом детального рассмотрения на вебинаре станут микрофоны, их топологии применения и возможности. Вы услышите о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием.

Подробнее

STM32L562E-DK – первая отладочная платформа ST на ядре ARM Cortex-M33

STMicroelectronics представляет демонстрационно-отладочную платформу на базе ядра Cortex-M33 – STM32L562E-DK. Данная платформа основана на микроконтроллере нового семейства – STM32L5. STM32L562E-DK позволяет разработчику в полной мере раскрыть и опробовать новые возможности микроконтроллеров STM32L5 с тщательно проработанным функционалом для обеспечения высокого уровня безопасности и защиты.

Подробнее

Остались:

ПКН-150-1, новые, в упаковках, около 300 шт. по 5 руб/шт.

ПКН-125, новые, в упаковках, 2 тыс.шт. по 8 руб/шт.

Тест уровня кондуктивной помехи электронного устройства

Электромагнитная совместимость (ЭМС) является важным параметром электронных устройств, особенно это актуально в современном мире, насыщенном разнообразными гаджетами. Специалисты компании Mornsun подготовили видеоролик по тестированию одной из составляющих ЭМС – кондуктивной помехи.

Подробнее

= ПКН-150-1, новые, в упаковках, около 300 шт. по 5 руб/шт. =

Таких 50 штук.

Кузнецов Игорь

8 часов назад, igorkuz сказал:

= ПКН-150-1, новые, в упаковках, около 300 шт. по 5 руб/шт. =

Таких 50 штук.

Хорошо, ответил в личку.

4 часа назад, igorkuz сказал:

Все пришло. Спасибо !

Ну и хорошо! И Вам спасибо! Обращайтесь :)

В наличии:

ПКН-150-1 новые, в упаковках, с хранения, 782шт. по 4 руб.

ПКН-125 новые, в упаковках, с хранения  3500 шт. по 6 руб/шт.

Могу отправить почтой. Пишите кому сколько штук нужно.

Edited by Krokodil007

Осталось:

ПКН-150-1 новые, в упаковках, с хранения, 700шт. по 5руб.

ПКН-125 новые, в упаковках, с хранения  3500 шт. по 6 руб/шт.

25.02.2018 в 23:06, Romanchek82 сказал:

Здесь быстрее у вас купят. Дешевле, но купят.

Они именно оттуда, поэтому по таким ценам их можно продать только здесь.

Скрытый текст

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Мощные небольшие моторчики, 2 шт.

• Similar Content

• By Victor Orlenko
      В последнее время участились случаи неадекватного поведения в магазине (где я и работаю). Девочки сами за себя постоять не всегда могут, так что ради их безопастности, прошу помочь сообразить как собрать тревожную кнопку. 
      Сложность в том, что необходимы 2 функции, по этому просто повесить дверной звонок не совсем подходит.
      1 функция - Штатный вызов администратора. Это когда просто нужна какая-то помощь и нет возможности сбегать и позвать ее.
      2 функция -  Тревожная кнопка это когда нужно срочно отреагировать в целях безопастности или предотвращения кражи и и.д. 
      Управление (если это возможно) сделать:
      1. Удержанием кнопки (2-3 секунды) для вызов администратора, т.к. вопрос не срочный. 
      2. И нажатием кнопки для срабатывания сигнал тревоги т.к. каждая секунда дорога. 
      Необходимая дистанция - 100 м. 
      Естественно звуковые сигналы должны радикально отличаться. 
      В Радиоэлектронике я 0, а о девочках позаботиться хочется. 
      За ранее большое спасибо, надеюсь найдётся тот, кого можно будет отблагодарить по другому. 
      С уважением, Виктор!
    • By FOX4204712
      Нужен ключ без фиксации, БП ноутбука напряжение 19.5 Вольт 4.5 А, нужна коммутация через транзистор или тиристор, через кнопку (напольную педаль) чтобы при отпускании кнопки затвор был закрыт, в роли нагрузки ТАТУ машинка, потребляет 3.5А
      Желательно чтобы работало от одного БП. ((обычное реле и кнопка дает сильные просадки))
      Помогите пожалуйста, не могу сообразить.

• By intercoder
      Добрый день. Есть вот такой прибор - выключатель XLR микрофона. Нажимаешь кнопку - звук идёт, ещё раз нажимаешь - перестаёт. Есть 2 проблемы.
      1. Кнопка щёлкает очень громко и этот звук попадает на запись
      2. Нажимать не очень удобно, она тугая, маленькая а переключать приходится очень часто
      Я хочу поменять кнопку на тумблер (рычажок), чтобы легко переключать, проводя ладонью над лежащим на столе прибором. Важно чтобы у него был как можно более мягкий и тихий (бесшумный) ход. Сходил в наш местный радиомагазин, поглядел тумблеры - они все тугие и щелкают достаточно громко. Подскажите, пожалуйста, модель тихого тумблера на 2 контактные группы.

• Guest Сергей
      By Guest Сергей
      Добрый день. Обращаюсь с просьбой помочь определить название кнопки левой и правой кнопки компьютерной мыши Microsoft Arc Mouse. Мышка очень понравилась, уже 10 лет пользуюсь. Но есть большая проблема - через некоторое время начинает плохо срабатывать левая кнопка мыши (срабатывает через раз или нужно сильнее нажимать). Мне приходится разбирать мышь и кнопку, протирать там всё спиртом, хватает примерно на месяц. Даже уже менял с правой кнопкой. В общем решил заказать на алиэкспрессе эти кнопки, но по тем комплектам кнопок, которые там продаются, нужных мне нет. А по названию кнопки искать не могу, т.к. его я не знаю.
      На фото кнопка в собранном и разобранном виде. Может кто узнает её.

• By Lil Sandwich
      Здравствуйте, столкнулся с проблемой блока питания от маяка-233. Достался отдельно от всего магнитофона, в нем выпаяна кнопка включения. 
      В данный момент есть идея использовать этот БП в другом усилителе, но наугад подключать трансформатор страшно. Если у кого-то есть возможность пояснить принцип подключения, прошу помочь.
  • Create New...