Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Я хотел такое подключение: Отдельно ротор и отдельно статор, в ютубе все показывают регулятор оборотов, который просто повышает обороты при нагрузке.
    • Литература полностью запрещённая для прочтения детьми всех возрастов   «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна» Марк Твенцеликом Ст. 5, п.2.2. Информация способная вызвать у детей желание заниматься бродяжничеством. Сказка о попе и о работнике его Балде Сцена убийства попа Балдой Для группы 16+: изображение или описание насилия без натуралистического показа процесса лишения жизни при условии, что выражается сострадание к жертве. Не выполняется условие выражения сострадания к жертве. Сказка о золотом петушке Сцена убийства Додона петушком Для группы 16+: изображение или описание насилия без натуралистического показа процесса лишения жизни при условии, что выражается сострадание к жертве. Не выполняется условие выражения сострадания к жертве.
    • в схеме много ошибок - я это сказал - я про саму сборку- мне вот нравится) а ваш коммент без схемы - ни о чем , по поводу темноты - на все сто с вами) и дальше будет только хуже - образование убили ( , древняя - не древняя - меня радует - что я вообще обратноход собрал) таймер 555 тоже древний - однако до сих пор гоняет.
    • И что теперь теперь будем обьяснять этим чувством все неправомерные действия бандитской власти?
    • @test.test целиком и полностю.но резисторы так просто не горят.но от китайщины можно ожыдать чего хочешь 
    • скорее всего для зарядки телефона @Slavka @Гость Кайс трансформатор и так это делает.
    • Живу в небольшом городе (меньше миллиона). И возникают трудности в покупке радиодеталей, так как нету chipdip и т.д. Есть только радиолюбительские магазины, где цены на тот же симистор будут от 60 рублей. И далеко не факт, что найдутся даже его аналоги. Конечно есть Китай, но это 1-2 месяца времени. Как вы решаете эту проблему?
  • Create New...