Jump to content
2a420

нужен скетч для ардуино

Recommended Posts

Ну что, проверил?

Пока ты жив, надежда есть.

Ага, мы тут сидим ждем результатов.
Когда-же будет финиш :)

Корпорация Mars

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

15 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений.

Подробнее

Похоже финиш наступил. Чувак не заплатил и отвалил.

Выбираем преобразователь для портативных устройств

Портативные устройства могут различаться по типам элементов питания, а также по разным функциям. В статье на примере 3-х устройств демонстрируется, как многоканальные SIMO-преобразователи помогают эффективно реализовывать потенциал системы питания и первичного элемента, а также гибко подстраиваться под требуемый функционал.

Читать статью

Заходит на форум, но не отвечает на личные сообщения и на сообщения в теме.

Всем привет.Никто ни куда не отваливал.Я по работке был в области.На форум возможно заходила жена или сын они любопытные:D.Отдохну чуток и займусь дальнейшим ковырянием.

Отдых несколько затянулся после получения рабочей программы.  Платить видимо совсем не хочется. Должно быть стыдно по крайней мере.

Это мне должно быть стыдно за что???За то что я работаю?За то что порой приходится ездить в область в командировки на несколько дней?Зато что у меня в семье из 4 человек всего один компьютер?За то что когда компьютер не занят мной им пользуется кто то еще? Платить не хочется?Я кого то кинул на деньги или отказался оплачивать  чей то товар или услуги?

Если честно .то ваш скетч я так и не тестировал по причине  того .что через 4 часа опять пришлось прыгать в машину и снова ехать на работу.Девайсик как лежал в коробочке так там и лежит.

Конечно закошмарить репутацию не вникая это же святое.Хотя ......

нытик

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

В 02.05.2018 в 18:26, 2a420 сказал:

Конечно закошмарить репутацию не вникая это же святое.Хотя ......

Платить будем, уважаемый?

В 02.05.2018 в 18:26, 2a420 сказал:

За то что я работаю?

Это не относится к задаче, поставленной вами в ветке. А ветка - "Вакансии и разовая работа".

17 минут назад, mazzi сказал:

Договор где?

Стало быть

В 19.04.2018 в 14:22, serega374 сказал:

всё это безвозмездно

и на энтузиазме. Никто никому ничего не должен.

Я не раздаю удочки. Я продаю рыбу.

5 часов назад, mazzi сказал:

конечно будем..проверю скетч  .все нормально -оплачу

а кстати сколько денег то готовить?

Вспомнилось :)

Цитата

Солдатика в увольнительную отпустили. В кармане - меньше полтинника.
Пошел в хлебный, купил буханку-кирпич, оторвал верх, вытащил мякиш и
съел eго. Потом пошел на базар, нашел бабку, торгующую медом.

- Бабка, залей-ка мне в буханку банку меда.
- Конечно, служивый! Давай ее сюда!
- Спасибочки! А почем мед-то?
- Для тебя - 60 рублей!
- У-у, как дорого! Ладно, выливай назад!

В 04.05.2018 в 19:29, 2a420 сказал:

а кстати сколько денег то готовить?

Сколько совесть подскажет.

В 04.05.2018 в 14:10, солар сказал:

Договор где?

Стало быть

Никто никому ничего не должен.

Договор был устный, как у порядочных людей. Может быть для вас это понятие ничего не значит, тогда можете не считать себя порядочным, это ваше право. Поясню свою точку зрения.

Есть писаные законы, невыполнение которых карается властями. А есть неписанный закон, который порицается обществом в целом, это ещё называется "понятиями".

Есть люди которые плюют на понятия и выполняют только писаные законы. Яркий пример - *****асы. По понятиям они низкие люди, по закону - нормальные. Если официального договора не было, а было заключён устный договор, то  конечно человек с менталитетом *****аса может кинуть и с точки зрения закона ему нечего предъявить.

Как действовать в конкретной ситуации каждый решает для себя сам. Хочу верить, что у нас на форуме все люди порядочные. Но время покажет кто есть кто.

Вижу, что топикстартер в "благодарность" за мою работу нафигачил мне минусов в карму. Спасибо тебе.

Как говорится, "не хочешь получить зла, не делай добра".

По хорошему, можно было бы дать уже хоть частичную оплату, т.к. работа всё же сделана, исполнитель подтвердил свою порядочность и наверняка не откажется "допилить" прошивку в случае ошибок.

Проблема нехватки времени у заказчика на тестирование - это как-бы только его проблема.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

1 час назад, Dr. West сказал:

...это как-бы только его проблема.

Отговорка. Это его отговорка. Он считает, что только он РАБОТАЕТ, а @mazzi , например, членом груши околачивает. Поэтому ему (@mazzi ), от нечего делать, должно быть приятно за возможность поработать на вечно занятого @2a420 . Что-то мне все это сильно знакомо. Уже 2 месяца, "а воз и ныне там".

Edited by Геннадий

В 08.05.2018 в 12:06, mazzi сказал:

Вижу, что топикстартер в "благодарность" за мою работу нафигачил мне минусов в карму. Спасибо тебе.

Как говорится, "не хочешь получить зла, не делай добра".

Так ты дружище первый нафигачил мне минусов .Зачем ты это сделал?Я в личке у тебя спросил ты ответил что это твои дети .Ну что ж  дети так дети передавай им от меня спасибо.

Детский сад... "Это он первый начал!"

В 11.05.2018 в 03:55, солар сказал:

Детский сад... "Это он первый начал!"

Не только детсад. Тут клиникой пахнет... Товарищ 2a420 ставит дизлайки всем в других темах, кто ему дизлайкнуть посмел...

По существу. Не Важно на сколько заказчик занят и какие "тараканы" в голове, это его проблемы, включая детей, семью и др., исполнителя это никак не касается. Исполнитель выполнил задачу, поставленную с самого начала, читаем пост 1 "нужен скетч для ардуино и датчика потока воды.кто напишет?почем?".

Да же если не заешь сколько и не обговаривали, то заплати сколько не жалко - переведи на тел. хотя бы 50...500р. Если и этой суммы жалко, тогда... Исхожу их того, что любая работа должна быть оплачена.

Для связи email: info собака qbit.su

Всем добрый день. Может ли, кто помочь подправить и дополнить скетч.