Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не дорого, я вам давал ссылку на покупку полупроводников у инфинеона, у них много хороших ключей. И местным барыгам процент не платить.

На самом деле пока еще не считал, трансформатор 16 слоев (8 двухслойных платок) , ключики IPD60R280CFD7ATMA1, контроллер IRS27952STRPBF

Sapienti sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

26 минут назад, oleg1ma сказал:

изготовлять 30шт. питателей

А мне, Это надо? :lol2:...Вот сравнивают, не сравниваемое... или совсем разное по смыслу.:huh:

1 час назад, drmodd сказал:

работает на 250 килогерц

Ваще не интересно.:lol2:.. 2киловатта смогёт ваш LCC? На 250кГц. Да и фотку нарыли где-то в нете, не понятно чего.И рисуетесь.

Изменено пользователем Kraftverk

 "Не люблю, когда путают образование с интеллектом ! Ты можешь получить степень бакалавра и все равно быть идиотом."       (с). Илон Маск.

imxo是个老混蛋。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

13 минут назад, drmodd сказал:

трансформатор 16 слоев 

Частоту выбирали из расчета интегрированной рез. индуктивности? И сколько мкГн получилось в планаре при 8/4+4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы глянуть ТТ на мошности и ключ) платка ни о чем не говорит, 250 - то есть хх будет под 400 кГц а если норм не настроить - то частота убежит ниже резонанса и лови падение неуправляом снаряде) в виде работы ZCS - не уверен что получится чётко соблюсти Ммах, не я туда - ни ни)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zato4nik сказал:

Это для непросвещенных.

Э..светило! Хоть одну фотку с просвещённым замером покаж. Задалбал как выскочка из табакерки. Обоснуй свои слова.Либо молчи в тряпочку.

6 минут назад, oleg1ma сказал:

мотайте, ковыряйтесь на свалке я только за, рад за вас:lol2:

А раньше все радиодетали с свалки были...Не застали эти времена?

 "Не люблю, когда путают образование с интеллектом ! Ты можешь получить степень бакалавра и все равно быть идиотом."       (с). Илон Маск.

imxo是个老混蛋。

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kraftverk сказал:

А раньше все радиодетали с свалки были...Не застали эти времена?

как-то по мусоркам желания нет лазить, пошел 54 годок, видимо менталитет не тот, удачи вам в поисках:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, zato4nik сказал:

Частоту выбирали из расчета интегрированной рез. индуктивности? И сколько мкГн получилось в планаре при 8/4+4?

Да, пришлось подгонять частоту, 25 микрогенри получилось, но я думаю если раздвинуть катушки подальше, немного увеличу.

По сути это эксперимент, но работающий. Питает 2 микроклона нкора.

 

photo_2021-05-24_11-52-09.jpg

1 час назад, Kraftverk сказал:

2киловатта смогёт ваш LCC? На 250кГц. Да и фотку нарыли где-то в нете, не понятно чего.И рисуетесь

Возможно позже и смогу, но это не нужные в данный момент затраты, причем не маленькие.

Фотка кстати моя, да и в отличии от вас, у меня есть чем хвалится.

Sapienti sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда бывает нужно, а тут платы от ПК, иип сервера от Тошибы, уси от ауди, бмв... ящик с не реализованных проектов, где точно оригинал или реплика нормальная. И что в итоге, кто "победит", оригинал БУ или непонятка с  того же ЧиД. Если конвейер, то покупать хорошее, то только партии (где скидка).

Да, можно ослик на затворы(не надо Юры проект показывать, тем более Вы его собирали или купили настроенный усь)?

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, BAFI сказал:

Интересно было бы глянуть ТТ на мошности и ключ) платка ни о чем не говорит, 250 - то есть хх будет под 400 кГц а если норм не настроить - то частота убежит ниже резонанса

На конденсаторе синус.  Греется только феррит, градусов около 50, ключи на ХХ вообще холодные. На легкой нагрузке, в виде 2 стоваттных усилителей  - чуть теплые.

Да, радио есть, и оно работает без помех.

 

Sapienti sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sergey bolloev сказал:

не надо Юры проект показывать, тем более Вы его собирали или купили настроенный усь

Тут только схема Юры, конструкция полностью моя. Я плату развел под свои компоненты.

Изменено пользователем drmodd

Sapienti sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, drmodd сказал:

радио

на веге лень искать, Юру отвлекать не хочу (ватцап), я слышал, что иип "готовит" сделать (не мониторю уже с год), а схему, ссылку можно?

Только что, drmodd сказал:

Я

будете вторые, ослик на затворы можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я не понял вашего высказывания....вы пытаетесь сказать что я Юрин и усь и ИИП использую?

Вы не правы. Абсолютно.

1 минуту назад, sergey bolloev сказал:

а схему, ссылку можно?

Схемы Юриных усилителей у него в ветках.

ИИП в аппнотах инфинеона.

Sapienti sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, drmodd сказал:

Схемы

пп уже с год лежат, как и коробка деталей (по рекомендации Юры), рабочего места нет, сложности бытовые... только замеры интересно увидеть, вместо Радио.

Здесь же опытом, в основном, делятся, так человек показал, что достиг, Вы его шапками закидали... покажите, какие у Вас успехи, может кто и потянется.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, drmodd сказал:

замеры

тему ветки видели? А последние посты? Напомню, речь от ТГР и квадрате после (как пример, нем0 не смог такого идеального достичь и ни кто не СМОГ). А у вас, наверное, резонанс, так давайте квадрат с него, тихо посмеёмся.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...