Jump to content
foreigneres

Нужна печатная плата по схеме JLH2003

Recommended Posts

Здравствуйте, прошу помощи в поиске пп
Может где-то здесь была пп по этой схеме или у кого есть готовая нарисованая
Ткните или отправьте сюда, пожалуйста

Схема JLH2003.PNG

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Тем не менее уходит вверх\вниз при регулировке тембра . Нить была оборвана - сращивал её доп.кусочком с сохранением общей длины и изначальным положением. Ой... я и слов то таких ругательных не знаю . Ввиду отсутствия специализированных девайсов для настройки приёмников - сие для меня недоступно даже с советами. -------------------------- @Владислав2 Насасывают они "легко" ,а вот отдают ли - сомнения большие. Как то знакомый советовал по их реанимации - просверлить тонким сверлом корпус у торца и варить в парафине.
    • Я решил проверить. Настроил на слух и потом проверил по приборам, результат очевиден. Только начальная настройка по приборам, это действительно важно  и потом на слух. Редко, но бывает - слух бракует идеальные графики, и тогда откатываемся...(было с ООС).  
    • Исследователи показали, как будет выглядеть заядлый геймер через 20 лет По мнению исследователей, у условного Майкла после долгих лет, проведенных за компьютером, будут бледная кожа, ожирение, экзема, горб, вытянутая шея и деформированный череп из-за постоянного давления наушников.
    • В целом понял, но всё же меня интересует, вот эта функция имеет право на жизнь или есть более красивый способ отлавливания коротких и длинных нажатий?  
    • Я так понимаю что в этом случае ток порядка 5mA можно считать достаточным ?
  • Create New...