Jump to content
AlexKuper

Выпрямитель Flatpack 220/48v, 2000w

Recommended Posts

Рабочие выпрямители Flatpack 2., артикул: 241115.100, ревизия: 3.3. 

Состояние новых.
Отправлю по России. Оптом дешевле!

Номинально входное напряжение: 85-300VAC (185-275VAC)
Номинальное выходное напряжение: 53,5VDC
Диапазон регулировки выходного напряжения: 43.5 – 57.6 VDC
Максимальная выходная мощность выпрямителя: 2 кВт.
Номинальный выходной ток выпрямителя: 41.7A при 48 VDC 
Габаритные размеры (Ш/В/Г): 109/41,5/327mm
Вес 1,9кг

fp2_1.jpg.382ecb574edce67ff4746b54ac8c3b7a.jpg

1413097022256_bulletin.jpg

2_21.png

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Вебинар «Практическое использование TrustZone в STM32L5»(10.12.2020)

Приглашаем на вебинар, посвященный экосистеме безопасности и возможностях, которые появились у разработчиков благодаря новой технологии TrustZone в микроконтроллерах STM32L5. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Снижена цена на AC/DC и DC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл и компания Mornsun снизили цены на преобразователи AC/DC-преобразователи семейств LS и LDE. По привлекательной цене также предлагаются DC/DC-преобразователи изолированных семейств поколений R2 и R3 различного конструктивного исполнения.

Подробнее

Материалы вебинара: «Силовые компоненты Wolfspeed на основе карбида кремния (SiC)»

Вы можете посмотреть видеозапись вебинара «Силовые компоненты Wolfspeed на основе карбида кремния (SiC)», ознакомиться с ответами на вопросы и презентацией, в которой вы найдете много полезных ссылок, в том числе подробнее раскрывающих ответы на вопросы.

Подробнее

По 4 у Всех, куча вариантов! Почему я должен купить у Вас?..

И второе, ну куча конкурентов, куча товара, который пришёл почти нахаляву, и который нужно сбагрить, не пора цену опускать?!..

Или Вы своё добро готовы десятилетия продавать?! Второй год уже пошёл со времени первого предложения данных блоков, да причём ещё и по цене в 3 тысячи рублей!

Сейчас не 98 год, и не 2008, чтобы за год дорожало на треть старьё! Гарантию какую даёте за такие бешеные деньги?..

Рынок сбыта очень ограничен, продавцов сейчас больше, чем покупателей!.. Я из принципа не покупаю по таким ценам, и за год мне подвернулось 4 варианта, других, более дешёвых, думаю и дальше буду так же выворачиваться, но старьё по ценам,  в 2 раза выше реальных я покупать не буду!..

А мог бы кому то из Вас - продавцов вместо кучи чермета подарить Десятку!...

Скрытый текст

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Почему у меня?! 

Выпрямители со складского хранения (ЗИП), Довольно свежая версия 3.3., работоспособность проверена.

Не устраивает цена? Пожалуйста! Возьмёте от пяти штук - отдам за 3500/шт. 

Также есть другие  новые выпрямители flatpack вер.4.0., с одним вентилятором и КПД >97%. Цена от 7000/шт. От пяти 6500/шт.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Зарядный модуль для powerbank, 5V, 2A

• Similar Content

• By Mayder
      Здравствуйте. Может кто-нибудь, когда-нибудь сталкивался с таким устройством. Сфотографировал шильдик, но из-за спешки общий вид устройства почему-то не сохранился в телефоне, но завтра обязательно я это исправлю.
      Выглядит как шкаф под 1,8м высотой, 1м шириной, 0,6м глубиной, на лицевой части вольтмерт постоянного тока, блинкера защит и куча рычагов управления. Выпрямляет трехфазный переменный ток. Есть 3 выхода- 2 выхода по 150А или один выход на 320А(на выбор).
      Ну внутри соответственно диоды с пол кулака размером, тиристоров парочка, дроссель из медной наверное 6-ки размером с табуретку.
      Служит для питания приводов электрооборудования(скажем так, на подстанциях привода выключателей или разъединителей, когда нет возможности использовать подстанционную аккумуляторную батарею).
      Собственно в чем проблема- на подстанции аккумуляторная батарея пришла в негодность, и из-за некоторых бюрократических проволочек выше ее замена нам пока не светит. Как временный вариант, для включения приводов выключателей прислали два таких блока, чтобы они работали в параллель. Но сопроводительной документации никакой нет, людей, кто разбирается в этих блоках, тоже нет. Подобные блоки включаются в параллель как то по-своему, с переключением рычагов управления на каждом шкафу в свои положения. Найденная документация на похожие шкафы не имеет принципиальной схемы, да и вообще какая-то урезанная, и именно к этому шкафу имеет лишь поверхностное отношение.
      Вроде собрали схему ориентируясь на эту документацию, два шкафа в параллель выходы 320А, но не хватает тока для приводов(соленоид привода не может встать на защелку, не хватает тока чтобы его туда закинуть). НО, нам сказали, что раньше эти привода включали выключатели с еще более "тяжелыми" приводами.
      Если судить по характеристикам, то предохранители на привода у нас стоят на 200А при напряжении =110В, вроде как должно хватить и одного блока, но тут два не справляются. У нас на подстанции нет 380, есть 3 фазы по 220(выпрямляем до =160В по вольтметру, т.е. стандарт =127(=110?)). Т.е. шкафы эти работают не на штатное напряжение 3х380, а на 3х220. Там, откуда нам их привезли, они работали на 3х380 и выпрямляли грубо говоря до стандарта =220В. Может поэтому более тяжелые привода они и могли включить, хотя и проседали с =260В до =180В по вольтметру, как нам подсказали
      Вдруг кто-нибудь работал с такими блоками,  как правильно их параллелить, не выгорит ли в них чего, если их включать параллельно аккумуляторной к шинам питания приводов(аккумуляторы и зарядные агрегаты защищены диодами от шин питания приводов, так что блоки аккумуляторы не вскипятят). В идеале- может у кого-нибудь какая родная к ним инструкция завалялась, или подскажет кто книгу по этим блокам, сами они вроде 60х годов. Вопрос возможно не по адресу, но всякое бывает

• By burgua
      Промышленный блок питания Ascom FR 48 V - 1200 W
      Диапазон входного напряжения 150 - 276 вольт, однофазное.
      Номинальное выходное напряжение 48 вольт, можно подстраивать в диапазоне 42 - 57 В
      Проверен, работает стабильно.
      Цена 4000 р

• Guest Сергей
      By Guest Сергей
      Здравствуйте. Есть самодельный предусилитель на транзисторах и адаптер питания к нему.
      Адаптер- трансформатор-диодный мост-электролит 1000 мкф- линейный регулятор 7824, подключенный средней ногой к минусу через резистор.
      Вопрос вот в чем. Если адаптер предварительно соединить с усилителем, а уже потом адаптер воткнуть в розетку- все нормально
      Если сначала воткнуть адаптер в розетку, а потом штеккер адаптера подключить к гнезду питания усилителя- тишина. В чем может быть дело и что нужно предпринять, чтобы при любом порядке подключения все сразу работало?
      Спасибо.
    • By Yrist
      1.Продам выпрямитель на торе. На выходе тора 18 вольт. От чего и для чего не знаю. 500 руб. + почта.
      2. Сетевой трансформатор от видеомагнитофона. Несколько напряжений на выходе. 300 руб. + почта. (См. фото, там маркировка).
      3. Трансформатор с выпрямителем от 3х прогр. радио. ТПМ3-6. 300руб. + почта. 

• By Pavel_tush
      Вечер добрый.
      Прошу помощи новичку. в электронике не соображаю, пока есть только рвение к соображанию...
      прошу прощения , если использую неадекватную терминологию. 
      имеется схема. трансформатор из этой схемы сгорел. был куплен новый .фото в приложении.
      Новый трансформатор  имеет два вывода со вторичной обмотки. выдает 13.30В. 
      у нового вторичная обмотка без среднего вывода. у старого есть вывод соединяющий две вторичные обмотки. для чего он нужен не знаю.
      вопрос: нужно ли выпрямлять ток для мотора дворников на который идет напруга с трансформатора?( насколько  я понимаю мотор авто дворников питается только постоянным током.. я не соображаю, является ли схема из одного диода, транзистора и резистора выпрямляющей. 
      если выпрямитель нужен, то как это сделать из имеющихся элементов?
      По факту в наличии имеется пластина из какого-то металла( насколько я понимаю она играет роль радиатора.) на ней прикреплены один диод кд227ж и один транзистор кт829а ( у каждого по три вывода), также имеется резистор сп3-4-470Ом, регулируемый.ну и резистор 0.5вт 150Ом   
      если можно общей схемой ( рисунком).
      заранее благодарен. 

• Create New...