Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Guest Klein
      By Guest Klein
      Здравствуйте. Возникла необходимость собрать простой генератор синуса. В сети интернет нашлись варианты на микросхемах XR2206, ICL8038, MAX038. По некоторым причинам, ни один из этих конкретных вариантов мне не подходит. Существуют ли другие схожие микросхемы для генерации синуса?
    • Знаю, и уже устал писать, что не возврат это, а создание нового народного легитимного социалистического государства. Это нужно осознать, что бы понять. Это намного больше, чем мечтает Практик-снять пыню. Т.е. поменять презерватив. Его нужно вообще снять.
    • @kotenok Я тебя расстрою, возврат в СССР не возможен, на это есть и экономически и политические причины. Политику трогать не стану, возьму экономику... Прошло 30 лет, научно технический прогресс всё это время не стоял на месте, сильно развился Китай (тут с этим спорить глупо), Тайвань (не забываем про лидера в литографии TSMC, с долей рынка более 50%) ASUS, сильно рванула Южная Корея (Samsung), замедлилась Япония (Toshiba, SONY, Mitsubishi )  не без помощи кстати Фукусима. Nokia разделилась, но вроде выжила, Motorola ушла с рынка, Google взлетел, Канадская ATI была куплена AMD, а сама AMD что-бы выжить разделилась на GlobalFoundries и пошла к TSMC, такое лет 20 назад и приставить себе нельзя, это мировая глобализация. Сама РФ сильно интегрировались, например Coca-Cola (наверное у многих это бренд ассоциируется с США), но ведь сок  Добрый, Rich, Pulpy, Моя Семья это тоже Coca-Cola :), не пьёшь колу, лучше вон сок добрый купи :),  Раньше нам показывали роботов из Японии, сегодня из США (Boston Dynamics).  А представь себе Google, TSMC, Boston Dynamics,  ASUS, SpaceX,  ARM Limited (привет мобилкам) это компании которые появись за эти 30 лет  Мир вообще сильно изменился, Microsoft и Apple сегодня кажутся старыми компаниями, хотя Microsoft всего 45 лет, а  Билл Гейтс моложе Путина.  
    • Где напряжение падает? На самой нагрузке? Вот в эту точку и подключи обратную связь. 
    • Т.е.  пjлучается,  что  живой АКБ"  Вы  будете  заряжать  незнамо  чем?  
    • РазбирайсЯ
    • Сюда ходи.
  • Create New...