Перейти к содержанию

продам 2 платы Vidalgo Lm3886 оригиналы 2007 года


Рекомендуемые сообщения

Продам 2 платы оригинальные 2007 года выпуска ничего не менялось и не перипаивалось из деталек. номера на LM3886 одинаковые серийник то есть , вторая  плата выглядит точно также серийник на LM такой же типа из одной партии  я так понял . Предлагайте цену за 2 платки . единственный косяк J1 вход усилителя RCA  припаял проводками 2 штырьковый такой он коряво выглядит это единственный косяк , работает отлично по звуку не знаю норм но мне больше нравится на транзисторах  . Живу в Смоленской области , Верхнеднепровский  личная встреча там же возможна ну или отправлю почтой за ваш счет куда угодно (почта по чеку) .

 

У Виталия была версия с panasonic и LXZ мне досталась с LXZ плохо это или хорошо не знаю это которые 6 конденсаторов 50В 2200uF я так понял это типа банки по питанию после диодного моста вроде)

 

 https://cloud.mail.ru/public/39cK/KMtoEaYxC

 

причина продажи  люблю транзисторные усилки  , очень хочу сейчас послушать dartzel clone из китая ) коплю на него.

Звук не плохой но приелся уже хочется чета нового кто слушал LM тот поймет  да и вообще любой звук надоедает мне кажется  но играет норм  .

по цене предлагайте выслушаю всех и каждого)

 

А да хотел добавить не какого фона и шипов в колонках нету с этим усилком даже в плотную.

Изменено пользователем POS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Поставлю цену  . предлы от 2500 р за обе платки  (1250р за один канал) Слушал я его мало в общем  с того времени как купил  где то 5-6 месяца остальное время просто лежали в шкафу. Думаю норм цена для него он на эту сумму играет достаточно хорошо что бы озвучить например комп  + акустика хороший вариант , слишком громко он не играет сразу предупреждаю что бы дискач на улице там был это вам к 300ВАТ транзисторникам туды плиз.  Ну и за почту по чеку + к этой цене.

 

Можете послушать как он звучал  там написано AIWA n5 Это колонки . усилитель это именно этот играет 2 платки снимал давно давно .   Просто что бы примерно представлять как он звучит ну и снималось на Logitech c910 и ее же микрофон так что сильно не плюйтесь он достаточно ровный так то. Снимал еще в 2012 годы  эх времена были.

 

Изменено пользователем POS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

15 минут назад, POS сказал:

слишком громко он не играет сразу предупреждаю

уникальная единица измерения МОЩНОСТИ! В Ваттах не пробовал из даташита указать?

15 минут назад, POS сказал:

Можете послушать как он звучал  там написано AIWA n5 Это колонки . усилитель это именно этот играет 2 платки снимал давно давно .  

я вам напою, как поет Паворотти!

Смысла в видео - "0" целых хер десятых :) ! Я тебе так могу выложить как играет Квод или Техникс, например.

Почему не выложить КД на него и все:

 

Mauro-vidalgo-ldsound.ru-1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В 14.04.2018 в 03:19, POS сказал:

кто слушал LM тот поймет

Я вот на TDA учился, после них -  LM-ки целой стаей пролетели. И что я должен понять?

В 14.04.2018 в 03:19, POS сказал:

оригинальные 2007 года выпуска

Вот честно - и даром не надо...

Улыбнись! Завтра будет ещё хуже...

@Borodach - мудератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринеть! Хотел Краба покритиковать, но тут 3 + за Краба! Ну как такую чушь выложить, в качестве мерила качества усилка, когда колонки полное Го...но!... Да и звук ни о чём!...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, POS сказал:

Можете послушать как он звучал  там написано AIWA n5 Это колонки . ...Просто что бы примерно представлять как он звучит ну и снималось на Logitech c910 и ее же микрофон

Это пять!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами вы говно идите слушайте свои потифоны) которые тарелки даже не слышно  .

 

Выложите вы на C910 посмеемся вмести  свои ламповики ) послушаем как звучат через ютаб .

Эта lmka уделаем ваши говно усилки пополной.

Колонки норм ровненькие с преобладанием высоких чутка как раз я так люблю  . А ваши говно звуки мне и даром не нужны ))) Я слушал JLH  хваленый с китая он проссрал AIWE и этому усилку .

Ну и слушал JBL  305

у друга есть ADAM f5 говно , а не звук  aiwa лучше рок отыграевает как по мне .

Да и запись 2012 года на c910 че там поймешь?)

 

Кто бы там че не говорил Aiwa топ в живую бы послушали  .

Ну и PS  Идите свои аля самодельные кАлонки слушайте  че вам надо?

Говно радио типа шипящее кряхтящие аудиофилы).

ну и JLH 1969 слушал  говно пронзительно-звонкое криклящее  для РОКА не подходит . LM ровнее в 1000 раз.

 

DedLogoped

иди у китайцев купи еще один кит на LM и радуйся за 100 рублей паленый  тут все детали оригинальные заказанные не с алиэкспресс.

 

СЕРСАР

запиши ты свою систему на C910 веб камеру посмеемся вместе  четы ?

Изменено пользователем POS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#патсталом :lol2:

Сравнивать MP3-шки на микросхеме 3-го класса и таких же дерьмоколонках, которые даже АС назвать на ум не приходит - это верх треша:wall:

Улыбнись! Завтра будет ещё хуже...

@Borodach - мудератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KRAB  давай тоже записывай свою систему на C910  микрофон посмотрим сколька она стоит  ламповая твоя любовь .

DedLogoped ок скажи на чем ты слушаешь? Давай я слухану через "ютаб" оценю.  100 рублевый твои ТДА паленый с "с алибабы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, POS сказал:

DedLogoped ок скажи на чем ты слушаешь?

Я давно уже переболел ребячеством, теперь если когда и слушаю музыку - то это в наушниках в метро через телефон, а там уже пофигу на качество звука )))

5 минут назад, POS сказал:

100 рублевый твои ТДА паленый с "с алибабы"

Угу, палёные, но рабочие:

Скрытый текст

5ad3c75c80446_20180416004242.jpg.8f24fd54d61dab5b9f1f146f137796bb.jpg

 

Улыбнись! Завтра будет ещё хуже...

@Borodach - мудератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи не флудите КРАБ крутой электронщик спору нет , и так понятно что даже на самый крутой микрофон не будет понятно как оно звучит "в живую" на ваших "реалтеках" и телефонах. Ну или "алибаба-цапах Аля ламповых"

 

Panasonic RSN полный КАЛ паленый да еще и за такую цену  ) слушал  . STK мне больше нравится но даже ей до LM от Виталия далеко  . 

 

Я уже написал  озвучить около компуктерную местность его призвание чисто ровненько и сердито .  Дискотека  что бы дрожали стены до потолков с 1 этажа до 5 он не может.

MP3) ни когда не слушал там WAV звучал   .  MP3 слушают тока телефонщики с алиэкспресса .

Изменено пользователем POS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...