Jump to content

Recommended Posts

Продам гарнитуры ЯА-28М, новые, с хранения, в упаковках.

В наличии 15шт. по 1200 руб/шт.

20180418_193302.jpg

20180418_193318.jpg

20180418_193248.jpg

20180418_193041.jpg

20180418_193514.jpg

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Безмостовые ККМ для 99% КПД!

Схема коррекции коэффициента мощности (ККМ) на основе так называемого «тотемного столба» (Totem Pole) обладает минимально возможными потерями и потенциально может обеспечить самые жесткие требования к энергоэффективности источников питания. Компания Wolfspeed представляет референсную разработку – плату ККМ CRD-02AD065N на базе собственных карбид-кремниевых MOSFET и диодов с наилучшими в отрасли характеристиками.

Подробнее

Гибридные IGBT - сила Si и SiC в одном корпусе!

Компания Infineon представила новые гибридные IGBT-транзисторы на 650 В, которые сочетают в себе преимущества технологий TRENCHSTOP и CoolSiC. Использование SiC-диода Шоттки позволяет значительно расширить возможности IGBT и снизить уровень энергии, необходимой для включения транзистора (Eon), а также уменьшить потери на переключение.

Подробнее

Вебинар «Параметры выше, цена ниже. Обновление в линейке AC/DC- и DC/DC-преобразователей MORNSUN» (26.01.2021)

Приглашаем 26 января на бесплатный вебинар, посвящённый преимуществам и отличиям новых источников питания и DC/DC-преобразователей Mornsun. На вебинаре будут рассмотрены изолированные и неизолированные DC/DC-преобразователи последнего, четвертого, поколения (R4) и компактные модульные источники питания второго и третьего поколений (семейства LS/R3 и LD/R2) на плату. Рассмотрим новую группу продукции – встраиваемые источники питания в кожухе.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• GSM-модуль на основе чипа SIM800L

• Similar Content

• By Дмитрий Руденко
      Добрый день, для усиления микрофона Panasonic PR-VK21 imp 600, подключил его через DVD проигрыватель (левый и правый тюльпаны на задней в миниджек-гнездо микрофоного входа ноутбука) LG dp437h к ноутбуку. Сигнал и правда получается гораздо более усиленным, но при разговоре в микрофон возникает свист. Такой же свист наблюдается и при подключении микрофона через двд проигрыватель и к гитарному комбо-усилителю. Подскажите пожалуйста, как избавится от данного свиста.
      Примечание: пробовал отходить на расстояние с микрофоном и вовсе отключать колонки ноутбука, свист при записи разговора не исчезал
    • By Алексей1317188
      Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста. Перестали работать наушники(оторвался провод от платы, припаял обратно, но т.к. сломана коробка снова отошел контакт. Хотел бы соединить их напрямую, минуя регулятор громкости. Пробовал соединять по цветам синий с синим и так далее, не получилось, работать не захотели... Во вложение фото. Цвета такие: 1 провод, в нем 2 других, в первом желтый и зеленый (микрофон скорее всего), во втором красный, синий, желтый. 

• By For the North !
      Подскажите, как подключить электретный микрофон к отладочной плате stm32f0discovery. Выбрал микрофон VS4011S36, 4,5 В, 4 мм. Нужно знать конкретно какие провода к каким входам подключать. Заранее спасибо!

https://static.chipdip.ru/lib/735/DOC000735976.pdf   --- Datasheet на плату
    • By I75387o
      Здравствуйте.
      У ребенка сломались геймерские наушники и я открыл их и вижу, что два проводка не присоеденены. Возможно это и есть причина, по которой наушники не работают, но я не могу понять, куда их припаять (присоединить).
      Они, как мне кажется выходят из черной оболочки, которая идет из микрофона. 
      Буду рад вашей помощи. Могу прислать дополнительные фото.
      Спасибо.

• Guest Tangie
      By Guest Tangie
      Привет,у меня есть наушники skullcandy hesh 3
      в них все классно но я подумал, можно ли установить на них дополнительные мембраны(хочеться больше баса). это возможно? Я не спец и мне интересно если возможно,то какие должны быть хар-ки этих мембран и куда их припаивать. не спалю ли я наушники таким образом? если кто-то может помочь советом?
  • Create New...