Jump to content

Recommended Posts

Продам термопринтеры PT488A аналог APS SS-205. Цена 800 руб/шт. 

20180413_092217.jpg

20180413_092225.jpg

С уважением, А. Ю.

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

15 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений.

Подробнее

Выбираем преобразователь для портативных устройств

Портативные устройства могут различаться по типам элементов питания, а также по разным функциям. В статье на примере 3-х устройств демонстрируется, как многоканальные SIMO-преобразователи помогают эффективно реализовывать потенциал системы питания и первичного элемента, а также гибко подстраиваться под требуемый функционал.

Читать статью

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By dimanchique
      Добрый день.
      Перейду сразу к делу: есть остатки советского магнитофона (сейчас даже модель не скажу, помню что Электроника). Для музыкальных экспериментов с плёнкой нужно как-то восстановить процесс записи и воспроизведения.
      Головки в механизме две - Маяк ЗД.12.232 (в интернете пишут что моно, универсальная), и Маяк ЗС.12.212 (я так понимаю стирающая).
      Пробовал напрямую от головки втыкаться в звуковую карту. При максимальном усилении - очень тихий  сигнал, плюс сильные помехи. Соответственно вопрос - как лучше всего это дело усилить чтобы не было помех, второе - как восстановить функцию записи, и третье, самое главное  - возможно ли реализовать запись с одновременным воспроизведением?
      Собственно сразу дополню - если одновременная запись и воспроизведение невозможны (что-то мне подсказывает, что именно так), то, как я думаю, возможно это сделать путём добавления еще одной головки, которая будет непосредственно читать сразу после записи. В этом я не ограничен, конструкцию можно переработать, так что жду ваших советов.
    • By Krokodil007
      Продам новые, с хранения, индикаторы тока типа М4284 200мкА
      в наличии около 500шт.
      цена 50 руб/шт.
      Саратовская обл.
      Возможна отправка почтой.

• By Krokodil007
      Продам микроамперметры М4248, 50-0-50 мкА
      Новые, с хранения, в упаковках.
      10шт. по 200р.
      Саратовская обл.
      Возможна отправка почтой.

• By Krokodil007
      Продам индикаторы стрелочные типа М68501.
      Новые, с хранения.
      Цена 200 руб/шт.
      В наличии 24шт.
      Саратовская обл.
      Возможна отправка товара почтой или транспортной компанией.

• Военнопленные преимущественно в каменоломнях работали, да в шахтах.  Но.. опять же для военных целей.
    • Кто вам это сказал? Что касаемо немецкой техники почитайте книжку Оружие третего рейха. Мож тогда не будете задавать глупых вопросов. Ведь как бы немцы не гордились своей военной машиной (вермахтом) но факт победы не столь совершенной советской техники остаётся неоспоримым. 
    • Никаким. Он выключен по умолчанию. А материнка как раз таки дает сигнал на включение, замыкая черный и зеленый провода.   БП следует тестировать НЕ подключая к компу. Конечно, если работоспособность компа все еще требуется.   А должно быть наоборот. Пока там 4,5В БП должен быть выключен, а при 0В должен включиться.   Не обязательно неисправна и не обязательно PS224. Надо смотреть, что происходит на выводах FPO и PGO при изменении напряжения на входе PSON. Если реакции никакой, то виновата PS224. Если же реакция есть, надо смотреть остальные цепи.
    • Да, но кисели с соловьями делают это бабки, причем весьма большие. А К155ТМ2 даром. Типа волонтер он.  
    • Если бы я не работал у немецких дилеров почти двадцать лет, то это, возможно, были бы "байки" Шоры снимите ... Вспомни ещё военнопленных, вот только надо  спросить, что они все умели делать?   Как в анегдоте: "Могу капать, а ещё могу не копать" ...        
    • Киселев ровно те же песни пел про Крым, а потом переобулся. Нету у вас своего мнение, что царь скажет то и поёте. Защитник русского языка из тебя тоже плохой, даже в таком незначительном вопросе ты проявляешь двойные стандарты, ни чего кроме смеха которые не вызывают. Это вообще верх верх двуличия и переобувания. Можно было что угодно ответить, но ты выбрал из всех самый нелепую форму оправдания. Если тебе всего хватает, на кой тебе Крым ?  Или ты боишься не взять Аляску, а ты боишься взять её именно у США ? Ведь США это не Украина.
    • Пропаганда - это технология ПОЛИТИЧЕСКОГО манипулирования массовым сознанием. А вот тут Вы путаете: открытие второго фронта - это одно, а бомбардировки союзниками Германии - совсем другое. Да, военные заводы без работающих на них людей - ничто. Вы действительно считаете, что это не так? Вы ходите по кругу - я Вам давал уже ответ на этот вопрос в соответствующей политике теме. 
  • Create New...